Жара и девченки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:17
Жек писал(а):

ага, а после этого они говорят, что для себя так одеваются, а не чтобы мы на них пялились Smile


те честно отчетить???
ваще-для себя... но надо же ощущать себя на высоте!!! самой красивой..самой сексуальной... чтоб глаз радовало... а ни чтобы всяки казлы пялились!!!

#27:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:18
FAVORIT 112 писал(а):

Жек писал(а):

ага, а после этого они говорят, что для себя так одеваются, а не чтобы мы на них пялились


Врут как всегда Very Happy


да мы ваще существуем ради вас- че там скрывать...

#28:  Автор: Serega127Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:25
...Катюша...
Цитата:

чтоб глаз радовало


Глаз порадовало Smile Smile Smile
А если бы там джигит какой ехал с рынка Surprised

#29:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:26
Serega127 писал(а):

...Катюша...

Цитата:

чтоб глаз радовало


Глаз порадовало Smile Smile Smile
А если бы там джигит какой ехал с рынка Surprised


ты заглядываешься на джигитов??? Surprised
вах-вах-вах!!!

#30:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:31
...Катюша... писал(а):

те честно отчетить???
ваще-для себя... но надо же ощущать себя на высоте!!! самой красивой..самой сексуальной... чтоб глаз радовало...



Катюша, покажись Very Happy

#31:  Автор: Serega127Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:36
Катюш, не смешно, просто должны быть какие-то рамки. Многие на пляже скромней одеваются чем некоторые по Москве ходят. Можешь меня кем угодно считать, но когда моя дочка подрастет ни за что в таком виде из дома не выпущу!
#32:  Автор: Serega127Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:37
ТИМУP
Цитата:

Катюша, покажись


+1

#33:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:37
ТИМУP писал(а):

...Катюша... писал(а):

те честно отчетить???
ваще-для себя... но надо же ощущать себя на высоте!!! самой красивой..самой сексуальной... чтоб глаз радовало...



Катюша, покажись Very Happy


не..я глаз не радую..поэтому езжу на машине-шоб никто не видел и не стремался=))))))))))))

#34:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:43
ТИМУP писал(а):

Катюша, покажись



Было уже. Опоздал - не успел. Все оценили, что Катюша симпатичная девчонка.

#35:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:47
...Катюша... писал(а):

Жек писал(а):

ага, а после этого они говорят, что для себя так одеваются, а не чтобы мы на них пялились Smile


те честно отчетить???
ваще-для себя... но надо же ощущать себя на высоте!!! самой красивой..самой сексуальной... чтоб глаз радовало... а ни чтобы всяки казлы пялились!!!



Врёшь 8-)

#36:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:47
Ksandr писал(а):

Было уже. Опоздал - не успел. Все оценили, что Катюша симпатичная девчонка.



Где?
Давай сцылку!

#37:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:59
Извиняйте парни, но без согласия автора не могу, уж не считайте меня говнюком.

Типа совет: отлистайте страницу назад, найдите нужную тему (думаю догадаетесь), и ищите сцылу там.

#38:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 18:00
ТИМУP писал(а):

Ksandr писал(а):

Было уже. Опоздал - не успел. Все оценили, что Катюша симпатичная девчонка.



Где?
Давай сцылку!



- Ты что с луны упал?
- Нет, с гусеницы. (с)

#39:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 18:21
ТИМУP писал(а):

Давай сцылку!


Поиск и внимательность рулят :-D

#40:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 18:25
Чё, а реально в метро так много девчонок? В метро уже х.з. когда последний раз был. Сходить что-ль на экскурсию туда, а то все рассказывают, рассказывают...
#41:  Автор: Serega127Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 18:27
maxred
Цитата:

Поиск и внимательность рулят


Я тоже нашел. Фигурка хорошая.
ЗЫ. Тема выпадающих прелестей не раскрыта Very Happy

#42:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 18:36
Kuz'mich писал(а):

Чё, а реально в метро так много девчонок? В метро уже х.з. когда последний раз был.


Да на машине столько за год не увидишь, сколько там за день.

Serega127 писал(а):

Фигурка хорошая.


Прикинь, еще и технарь по образованию Wink

#43:  Автор: Serega127Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 18:43
maxred
Цитата:

Прикинь, еще и технарь по образованию


Да, это не часто бывает. Я когда в мирэа учился, в основном одни крокодилы, в лучшем случае на группу 1 более-менее. А некоторые попадались просто ахтунги :ooo:

#44:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 07:32
...Катюша... писал(а):

ваще-для себя... но надо же ощущать себя на высоте!!! самой красивой..самой сексуальной... чтоб глаз радовало... а ни чтобы всяки казлы пялились!!!


Женская логика Smile Полуголой по улице идти - это для себя. Так и поверили. А когда "казлы" пялиться начинают - удивляются. Или девочки раздеваются в расчете на "принцев", а "казлы" - это побочный эффект? Wink

#45:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 08:20
OBSserver писал(а):

...Катюша... писал(а):

ваще-для себя... но надо же ощущать себя на высоте!!! самой красивой..самой сексуальной... чтоб глаз радовало... а ни чтобы всяки казлы пялились!!!


Женская логика Smile Полуголой по улице идти - это для себя. Так и поверили. А когда "казлы" пялиться начинают - удивляются. Или девочки раздеваются в расчете на "принцев", а "казлы" - это побочный эффект? Wink




Да они вообще редко в тему "раздиваются" 90% свиноматки в оптягивающих джинсах с торчащими трусами, мля такой ужас нафиг!

#46:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 09:01
Serega127 писал(а):

Катюш, не смешно, просто должны быть какие-то рамки. Многие на пляже скромней одеваются чем некоторые по Москве ходят. Можешь меня кем угодно считать, но когда моя дочка подрастет ни за что в таком виде из дома не выпущу!


мой папа тоже так считал...
тока когда с работы в карсете пришла спросил- а вам так на работу мона???
и ты так же...

#47:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 09:03
Женщина - странное создание...
Стоим со знакомой, разговариваем. Ее грудь дважды вылезает из под...блин, я не знаю, как этот балахон называется, который только на шее сзали завязывается...
Она с обидой говорит: ты не видишь во мне человека!
Я говорю - а ты меня оскорбляешь, подчеркиваешь, что не видишь во мне мужчину?

Интересно, а как женщины отреагируют, если им периодически посреди разговора член показывать...а что такого, жарко.

хе, ну ведь, возвращаемся к тому времени первобытному, когда все голые ходили. Только одно забывать не стОит - в те времена как было: где поймали, там и вы*бли.

#48:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 09:06
OBSserver
Цитата:

Женская логика Полуголой по улице идти - это для себя. Так и поверили. А когда "казлы" пялиться начинают - удивляются. Или девочки раздеваются в расчете на "принцев", а "казлы" - это побочный эффект?


казлы-это всякие баргузины,каторые пялятся, свистят... и все таке.. плюс казлы-молодое пацанье...симпатишные..по глазам вижу-хотят подойти..но боятся=)))

Artecom
Цитата:

Да они вообще редко в тему "раздиваются" 90% свиноматки в оптягивающих джинсах с торчащими трусами, мля такой ужас нафиг!


ну эт ты зря..а если красивые трусики???

#49:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 09:08
Адвер писал(а):

Женщина - странное создание...
Стоим со знакомой, разговариваем. Ее грудь дважды вылезает из под...блин, я не знаю, как этот балахон называется, который только на шее сзали завязывается...
Она с обидой говорит: ты не видишь во мне человека!
Я говорю - а ты меня оскорбляешь, подчеркиваешь, что не видишь во мне мужчину?

Интересно, а как женщины отреагируют, если им периодически посреди разговора член показывать...а что такого, жарко.

хе, ну ведь, возвращаемся к тому времени первобытному, когда все голые ходили. Только одно забывать не стОит - в те времена как было: где поймали, там и вы*бли.


ну не думаю что она ее полностью огаляла...
пэ.эс. кто не может взять рожей тот берет фигурой...если есть=))))))))

#50:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 09:13
хе...жена говорит - ты слишком сильно расстегнул рубашку, неприлично. (сильно - видно крестик на цепочке)
Потом, дня через два - сама вырядилась - отпускать страшно. Едем по трассе - говорю: Видела - *ляди стоят? Вот и ты так же оделась... как на работу. Обиделась.

думаю, что те, кому нравится наблюдать полуголых девиц на улице будут иметь противоположное мнение, когда речь зайдет о том, что их жена_подруга_дочь так же одевается...

Последний раз редактировалось: Адвер (14 Июля 2006 09:15), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU