Перетяжка салона...Кто делал? Какие впечатления? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 06:47
При таких солидных обивках однозначно надо что то мутить с салоном-панель, стойки и пр. Иначе будет смотреться как золотая цепь на бомже Smile
#27:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 07:12
"Кооперативные" обивки дверей как на последнем фото клево смотрятся, а вот первые фото как то убого и "армянски" Мне не нравятся.Я за за заводской штатный вариант, почистить помыть и все в порядке.
#28:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 07:14
Там же где это обсуждалось, поднимался вопрос отсутствия ручек открывания дверей, именно ручек, а не рукояток за которые захлапывается дверь.
Sad так тогда и повис этот вопрос Sad

#29:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 11:28
Второй вариант просто супер! Будут деньги обязательно поставлю. Первый вариант на мой взгляд слишком однотонно сделан, если бы обыграли разными цветами до было бы лучше.
#30:  Автор: MegavoltОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 11:53
Lev_Ig спасибо за инфу !!! Снежная королева - смотриться классно, потрогать бы эту обшивочку ручками Smile Если материал из которого она сделана качественный, то я обязательно себе поставлю этот комплект. Только придется задние стеклоподъемники устанавливать.
#31:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 11:55
Megavolt писал(а):

Lev_Ig спасибо за инфу !!! Снежная королева - смотриться классно, потрогать бы эту обшивочку ручками Smile Если материал из которого она сделана качественный, то я обязательно себе поставлю этот комплект. Только придется задние стеклоподъемники устанавливать.



Если решишься на заказ и дальнейшую установку, то плиз все этапы запечатлить и обязательно сделать отчет во всех красках.

#32:  Автор: NlCKОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2010 14:08
сделал свой салон так


в журнале больше фоток

#33:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Октября 2010 14:28
у злекса швы кругом, а тут то складки, то натяг..
на фотках выглядит отстойно.. надеюсь это фотик г@$но..

#34:  Автор: NlCKОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2010 14:33
Цитата:

а тут то складки, то натяг..
на фотках выглядит отстойно.. надеюсь это фотик г@$но..


спасибо за мнение Smile
сделано конечно не идеально, я перетягивал в первый раз Drinks or Beer
вот красиво слов нет

но надо быть либо спецом, либо иметь много денег, что бы платить за такую красоту Smile

#35:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2010 14:55
NlCK писал(а):

сделал свой салон так


Сидухи нелохие.
Остальное...есть ещё поле для совершенствования.

#36:  Автор: NlCKОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2010 15:27
Cobusca писал(а):

Остальное...есть ещё поле для совершенствования.


согласен

#37:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 09:00
NlCK писал(а):

но надо быть либо спецом, либо иметь много денег, что бы платить за такую красоту _________________



А мне не нарвится ни разу! Сделано мож и качественно, а поформе и цвету ввоооще не смотрица.

Спасибо тебе за твой журнал. Всё прочёл и посмотрел - полезная инфо!

А вот твоя перетяжка мне не понравилась, извини!
Во первых сам мотериал как по цвету , так и по текстуре ни разу не преобразил салон даже если б всё было сделано идеально.
Попробуй в следующий раз посоветоваться с женой! У них эстетическое чувство более развито. Мне моя в своё время оч. хорошо подсказывала!

#38:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 20:54
NlCK
А каким матерьялом обтягивал??

#39:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 11:07
Ищите Грека Грек спец

Илюзиоооон аууу хвастани новой работкой!

#40:  Автор: NlCKОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 21:06
kaban_21124 писал(а):

Попробуй в следующий раз посоветоваться с женой! У них эстетическое чувство более развито. Мне моя в своё время оч. хорошо подсказывала!


я хотел перетягивать сперва черный верх и светлый низ, даже на форумах писал об этом, но советуясь с женой решено было сделать все черным.. Smile
ей только черный подавай все..

#41:  Автор: NlCKОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 21:07
Gunna писал(а):

А каким матерьялом обтягивал??


кожзам

#42:  Автор: NlCKОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 21:12
вообще понял две вещи
перетяжка должна быть комбинированной(то есть из двух цветов)
цвета должны быть приятные на глаз и лучше всего, что бы кожа была мебельной(с ней легче работать и смотрится солидно)
в моем случае ни одного из этих правил не соблюдено - поэтому и результат такой, на любителя так сказать Smile

но с другой стороны светлые тона маркие
у меня сын 4 года за неделю бы уханькал бежевый цвет
а на черном ничего не видать Smile
так что я из практичности еще делал

#43:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 29 Октября 2010 08:12
NlCK писал(а):

я хотел перетягивать сперва черный верх и светлый низ, даже на форумах писал об этом, но советуясь с женой решено было сделать все черным..

ей только черный подавай все.._________________



Кароче, как бы там чо ни кому не нравилось, в том числе и мне - это всё мнения. Поверь, сидеть за компом и пялиться на чужй труд, критикуя его, очень просто.
Я лично уже 2 года вынашиваю планы перетяжки дверей, но всё очкую.
По затратам получается чуть дешевше, чем купить готовые карты. + они ещё будут с подиумами под 16.
Молодец! gpn

#44:  Автор: egar96Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Октября 2010 13:26
SH писал(а):

zlexx


сколько стоят такие чехлы




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU