как я менял радиатор печки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: _eXe_Откуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 19 Августа 2010 23:00
Все лето не пользовался печкой. Сегодня решил включить и ничего. Дует холодным воздухом, увеличение оборотов ничего не дает. Вспомнил что по весне заливал герметик, он кажись там и завис. Реально не меняя радиатор это устранить? Пробег 40т.
#27:  Автор: _eXe_Откуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 19 Августа 2010 23:17
_eXe_ писал(а):

Все лето не пользовался печкой. Сегодня решил включить и ничего. Дует холодным воздухом, увеличение оборотов ничего не дает. Вспомнил что по весне заливал герметик, он кажись там и завис. Реально не меняя радиатор это устранить? Пробег 40т.


У ликви моли есть химия, очиститель системы охлаждения. Поможет нет?

#28:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 06:13
скорей всего нет nea
#29:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 10:13
Ну что могу сказать,попал ты. Запасайся терпением или баблом.
#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 10:32
_eXe_ писал(а):

Все лето не пользовался печкой. Сегодня решил включить и ничего. Дует холодным воздухом, увеличение оборотов ничего не дает. Вспомнил что по весне заливал герметик, он кажись там и завис. Реально не меняя радиатор это устранить? Пробег 40т


во весело на 40 тыках полезешь радик печки менять по своей дурости ROFL
скока раз писалось нефиг лить герметики в систему ибо в радике печки отверстия маненькие в виду установленых туда завехрителей и герметик этот тама оседает на раз.

Ну чо сказать разбирать панель и снимать радик .

Можно впринципи скинуть шланги с крана в моторном отсеке и подсоеденить воду со шланга и пробывать промыть радик, слабым давлением может поможет,хотя если схавтилось тама это г хорошо то может и придётся радик менять , а это cry

НЕСТЕР писал(а):

Ну что могу сказать,попал ты. Запасайся терпением или баблом.

+многа

#31:  Автор: _eXe_Откуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 14:38
Сдал в сервис насчитали 5 штук с радиатором и краником, из радиатора тек какой-то кисель, и он не продувался.
Торпеду сам снял, и пришел к выводу, если не шаришь в этом всем, обратно не поставишь. cry

#32:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 16:17
Сам снял и ещё пятак? Ацки дорого Имхо. У нас 1300 правда низкая панель. Но пять это перебор.
#33:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 16:40
Мне за 1000 меняли ВП, 5000 это развод какой-то (ну разве что со стоимостью радиатора, краника, и патрубков, и то дороговато)
#34:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 16:59
_eXe_
_eXe_ писал(а):

Сдал в сервис насчитали 5 штук с радиатором и краником,


wwow wwow жесть , во нажил себе гемороя на неплохую сумму.
Дорого , чот кажется что тебя наипали конкретно.

_eXe_ писал(а):

Торпеду сам снял,

дак и надо было доделывать самому, и ещё за это 5тыков wwow




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU