Народ, выложите плиз фотки авто с 15% тонировкой! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 06:44
http://photofile.ru/users/artecom/2120935/

Пожалуста!
14 и ЛК100 - 5%
ФФ2 - 15%

Также два фота из нутри 14

#27:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 09:02
http://photofile.ru/users/alexmpak/627218/13094080/



Вот мой "Лягушенок": передние - 15%, зад весь - 5% на фото оч хорошо видна разница по прозрачности между 15% и 5%. Пленка Джонсон. Вечером сдавать задом реально фигово, особенно в правое зеркало вообще практически не фига не видно, приходится опускать стекла. ИМХО для тонированных машинок зеркала надо ставить светлые, а не "цветные".

#28:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 09:50
Ребята, спасибо вам за помощь!! Drinks or Beer С пленкой определился, буду делать 15% джонсоном, как затонируюсь, сразу попрошу у друзей цифровик и сфоткаю со всех сторон, фотки в этой теме выложу, может еще кому-нибудь потом поможет Smile
#29:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 10:27
Тоха Купчинский писал(а):

Ребята, спасибо вам за помощь!! Drinks or Beer С пленкой определился, буду делать 15% джонсоном, как затонируюсь, сразу попрошу у друзей цифровик и сфоткаю со всех сторон, фотки в этой теме выложу, может еще кому-нибудь потом поможет Smile



Ездил я на 15% на первой машине, да и потом на других...
Эту затанировал 5% - ничуть не жалею!
Ну а решать конечно тебе Smile

#30:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 11:09
У меня 15% по кругу, кроме лба(даже полоски нет), ночью нормально, днем тоже, на солнце просвечивает конечно, а так почти вхлам Smile Пленка SunTek, металлизированная. Проблем сдать задом не имею, насчет зеркал подтверждаю, т.к. сам сменил элементы в зеркалах на ДААЗовские с подогревом, поставил белые, ибо нефиг, с синими конечно попа, нифига невидно.
#31:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 12:42
wxp писал(а):

У меня 15% по кругу, кроме лба(даже полоски нет), ночью нормально, днем тоже, на солнце просвечивает конечно, а так почти вхлам Smile Пленка SunTek, металлизированная. Проблем сдать задом не имею, насчет зеркал подтверждаю, т.к. сам сменил элементы в зеркалах на ДААЗовские с подогревом, поставил белые, ибо нефиг, с синими конечно попа, нифига невидно.



А с синими плохо видно и днем и ночью, или только совсем уж в полной темноте? А то у меня синие стоят, правда облезать уже начинают потихоньку Smile

#32:  Автор: Борис БритваОткуда: Kirov СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 15:28
http://www.solarex.ru/page/LLumar/
вот здесь все про пленку описано. У меня 5% вроде проблем нет, скрыт от посторонних глаз на 100% даже днем.

#33:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 18:47
Тоха Купчинский писал(а):

А с синими плохо видно и днем и ночью, или только совсем уж в полной темноте? А то у меня синие стоят, правда облезать уже начинают потихоньку Smile


Днем нормально, да и ночью терпимо, но в дождь нифига не видно Smile

#34:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 12:05
wxp писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А с синими плохо видно и днем и ночью, или только совсем уж в полной темноте? А то у меня синие стоят, правда облезать уже начинают потихоньку Smile


Днем нормально, да и ночью терпимо, но в дождь нифига не видно Smile


Да в дождь и без тонировки бывает нифига не видно Smile

#35:  Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 12:10
Кот Чеширский писал(а):

Сегодня сделаю - завтра выложу. Для большого города - я бы тоже сделал по светлее. А иначе темновато. Но привыкнуть можно. Кстати если светлая машинка - я бы вообще не тонировал, но меня млечный путь - нада держать фасон Smile Smile



а вот у меня белая машинка, черная тонировка на ней меня как то не возбуждает,типа а-ля синие писалки,болты итп

я уже 2 года думаю в чё тонироваться, хочу чтото с серебром,типа кварц вроде




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU