Вопросы ну совсем новичка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: CARMAGEDDONОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 22:18
мда....повесил я тут всех...ожидал конечно что реакция бурная будет, но не думал что на две страницы))

DerDen писал(а):

пипец ваще. перед тем как машину купить мануал хоть почитал бы.

ЗЫ чувак, с телкой познакомишся пешы, мы те советы онлайн дадим как ей заправлять Laughing Smile :-D



Насчёт тёлок, чувак, я думаю, скорее тебе придётся со мной советоваться)) :cool:

#27:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 22:24
я не хочу понтоваца, но когда мне было 10 лет и у моего отца был запор, я знал не только литраж бака но и обьем картера рулевого механизма, кпп, аммортов и какие смазки и масла используются. такшта "девченки и мальчишки, читайте книжки" 8-)
#28:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 22:35
А когда мне было 10 лет, в моей семье не было и намека на автомобиль. И у родственников не было. Но когда я задаю разные глупые вопросы знакомому мастеру, к которому езжу ремонтироваться, он не высмеивает меня оттого, что я чего-то не знаю.

А на форуме здесь частенько замечаю: новичок задает вопрос, "заслуженные" же, вместо того, чтобы спокойно ответить, начинают его обс...ать. В итоге тема - в "Помойке", ответ на вопрос не получен.

#29:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 22:36
CARMAGEDDON писал(а):


Насчёт тёлок, чувак, я думаю, скорее тебе придётся со мной советоваться)) :cool:


Дыркин не по этой части. :-D

#30:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 22:38
Fragesteller

а когда вместо того чтоб почитать мануал или сходить в поиск человек начинает боянить это как? почитай правила форума кстате там это прописано 8-)

#31:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 22:44
DerDen писал(а):

почитай правила форума кстате там это прописано 8-)


А ты их сам-то читал? :-D

#32:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 22:52
Chud писал(а):

CARMAGEDDON писал(а):


Насчёт тёлок, чувак, я думаю, скорее тебе придётся со мной советоваться)) :cool:


Дыркин не по этой части. :-D



чудовка иди посоветуйся насчет мужыков с тимошкой 8-)

#33:  Автор: Гопник на зубилеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 22:53
Вот вы всё смеётесь, а каково тем у кого нет знакомых водил и спросить воще не у кого! Very Happy А в автошколе не учат куда лить бензин, а куда - масло. Педали нажимать покашто учат, но скоро и это перестанут. Просто будут брать бабки и права сразу выдавать. Smile Я вот тоже по началу боялся что через край польёцо. А ещё долгое время не знал про пшикалку которая стекло моет! Smile И про многие другие шняги.. Скоро предстоит сверхсложная задача: замена колёс на зимние!
#34:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 23:24
Гопник на зубиле писал(а):

Вот вы всё смеётесь, а каково тем у кого нет знакомых водил и спросить воще не у кого! Very Happy А в автошколе не учат куда лить бензин, а куда - масло. Педали нажимать покашто учат, но скоро и это перестанут. Просто будут брать бабки и права сразу выдавать. Smile Я вот тоже по началу боялся что через край польёцо. А ещё долгое время не знал про пшикалку которая стекло моет! Smile И про многие другие шняги.. Скоро предстоит сверхсложная задача: замена колёс на зимние!


обратись в шиномонтаж.... Smile я серьезно...
я в том году на шинке все делал... в этом правда жаба душит... отбалансирую тока и в гараже разлажу, чтобы дожидались своего часа...

#35:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 23:50
Гопник на зубиле писал(а):

Вот вы всё смеётесь, а каково тем у кого нет знакомых водил и спросить воще не у кого! Very Happy А в автошколе не учат куда лить бензин, а куда - масло. Педали нажимать покашто учат, но скоро и это перестанут. Просто будут брать бабки и права сразу выдавать. Smile Я вот тоже по началу боялся что через край польёцо. А ещё долгое время не знал про пшикалку которая стекло моет! Smile И про многие другие шняги.. Скоро предстоит сверхсложная задача: замена колёс на зимние!


Пипец, я конечно понимаю что на марсе нет жизни и вы там один и единственный ваш шанс это автолада....в кройняк свяжись с НАСА... Smile Surprised
Но если вы всетаки находитесь на планете земля ,особенно если в России, то просто на трассе тормозните любое авто русской сборки...поверь наш народ любит ЮРОДИВЫХ и всегда пояснит такому сколько куда литров залить,как отбалансировать колесо и в крайняк пошлет туда где помогут еще быстрее.... Smile

Последний раз редактировалось: almaznic (11 Октября 2006 23:59), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 23:54
Chud!!!!
Я учусь всегда...но!!!!!....
Не могу понять тормозов.....
Ибо тело сначало должно хоть немного подумать...или накройняк почитать инструкции(если с мозгами напряг) ну а затем постить ху..ю и показывать окружающим свой тупизм. Ибо обидно тратить траф на идиотов.
Надеюсь теперь ВНЯТНЕНЬКО И ПОНЯТНЕНЬКО УСЕ СКАЗАЛ?

#37:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 23:59
almaznic писал(а):

Ибо обидно тратить траф на идиотов.

ну и не читали бы этот форум. одним "умником" меньше стало бы.

#38:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 00:01
Михалыч писал(а):

almaznic писал(а):

Ибо обидно тратить траф на идиотов.

ну и не читали бы этот форум. одним "умником" меньше стало бы.


Я не виноват что для того чтоб ухватить крупинку хорошей идеи приходиться продираться через дебри идиотов.
так что не пыли пехота.

#39:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 00:06
almaznic писал(а):

дебри идиотов.

да, тяжело общаться с такими людьми, которые всех вокруг себя считают идиотами(кроме себя, конечно). вот людей с таким мышлением я кокрас и называю "идиотами" 8-)

#40:  Автор: Гопник на зубилеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 00:07
2idd дык у меня шины на дисках... :-D гайки то я уж смогу открутить! Или это тоже в шиномонтаж нада?
2almaznic не на самом деле жизнь на марсе всё же есть! Ваще автомобилисты народ очень дружелюбный и всегда придут на помощь чайнику. Ну а если никого рядом нет остаётся автолада... Smile

#41:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 00:12
almaznic писал(а):

Chud!!!!
Я учусь всегда...но!!!!!....
Не могу понять тормозов.....
Ибо тело сначало должно хоть немного подумать...или накройняк почитать инструкции(если с мозгами напряг) ну а затем постить ху..ю и показывать окружающим свой тупизм. Ибо обидно тратить траф на идиотов.
Надеюсь теперь ВНЯТНЕНЬКО И ПОНЯТНЕНЬКО УСЕ СКАЗАЛ?


Я вроде бы спросил совсем другое

Chud писал(а):


А ты в какой-нибудь области не являешься крупным специалистом?Если есть такая,назови... 8-)



Может в этом вопросе есть какие-то неясности?Попытаюсь растолковать...
Я(точнее мое идиотское тело) хочет услышать от великого гуру есть ли какая-нибудь область человеческих познаний,в которой он что-либо не знает или таковой не имеется по определению.
Надеюсь теперь ВНЯТНЕНЬКО И ПОНЯТНЕНЬКО УСЕ СКАЗАЛ?

Последний раз редактировалось: Chud (12 Октября 2006 12:47), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 00:13
Гопник на зубиле!!!!
Very Happy Браво, респект и уважуха.






PS.
Михалыч!!!
Отвяжись дядя, найди местного гомика, как он там зовется (конси?) и обсуждайте глобальное засилье на автоладе таких как я.
Мне знаеш ли монопессуально на твои трудности.

#43:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 00:20
Chud писал(а):


Может в этом вопросе есть какие-то неясности?Попытаюсь растолковать...
Я(точнее мое идиотское тело) хочет услышать от великого гуру есть ли какая-нибудь область человеческих познаний,в которой он что-либо не знает или таковой не имеется по определению.
Надеюсь теперь ВНЯТНЕНЬКО И ПОНЯТНЕНЬКО УСЕ СКАЗАЛ?


Да, есть- Я НЕ ПОНИМАЮ ДУРАКОВ И "ИДИОТСКИХ ТЕЛ"(c)
Но, повторяю еще раз для ..........тела(с) , я учусь и когда нить я смогу понять назойливость таких как ты....а пока извени.....заходите лет через мнадцать....меня как и вас маразм расшибет и я буду так же тупить как и вы...думаю мы найдем тогда общие темы.
а пока не пыли пехота....
В кройняк если так скучно,составь компанию Михалычу в его творческом поиске!!!8-)
PS. Те офтопить не надоело...или думаешь если эт нАКУРИЛКА то поух?

#44:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 00:25
almaznic писал(а):

..или думаешь если эт нАКУРИЛКА то поух?


Я просто думаю,сколько же еще недоумков на свете с манией величия и пальцами веером. 8-)

#45:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 00:28
almaznic писал(а):

я учусь....


Для начала советую обучиться грамоте,а то вашу умную мысль трудно понять из-за дикого количества грамматических и орфографических ошибок.

#46:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 00:29
Chud писал(а):

almaznic писал(а):

..или думаешь если эт нАКУРИЛКА то поух?


Я просто думаю,сколько же еще недоумков на свете с манией величия и пальцами веером. 8-)


Если ты себя не уважаешь, это твои проблемы....
PS. Как творческий поиск? :cool: конси нашли?

#47:  Автор: Гопник на зубилеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 00:38
almaznic писал(а):

Браво, респект и уважуха.


Это сарказм, да? Surprised Луше расскажите чё с колёсами делать, а то отвалюцо на ходу ещё... Confused

#48:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 00:41
Есть такое понятие как "рукожопость" ну когда мужская особь не может например кран починить или лампочку поменять. это еще полбеды.
но есть еще "головожопость" когда человек не умеет и не хочет обучаться и это глушняк.

#49:  Автор: Гопник на зубилеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 00:52
2DerDen это наверно в мой огород, нет? Ну в любом случае скажу, если мужская особь перед этим жила на необитаемом острове (вариант на Марсе) и вдруг её внезапно попросили ввернуть лампочку... а представьте что мужская особь автомобиль в своей жизни видела только издалека. И вдруг ему надо поменять колесо, залить масло и тп.
#50:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 00:58
Гопник на зубиле писал(а):

2DerDen это наверно в мой огород, нет? Ну в любом случае скажу, если мужская особь перед этим жила на необитаемом острове (вариант на Марсе) и вдруг её внезапно попросили ввернуть лампочку... а представьте что мужская особь автомобиль в своей жизни видела только издалека. И вдруг ему надо поменять колесо, залить масло и тп.



нет это я так, обобщенно. а вообще надо КНИЖКИ читать, а не в инете советов спрашивать. я уже тыщу раз говорил что есть такая книжка для афтомобиля называется "РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТУ", советую хотяб картинки посмотреть. а то рабами инета все стали, скоро как ребенка заделать на форуме интересоваться будете.

ЗЫ Ничего личного 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU