Стопы+противотуманки= 4 ярких стопа сзади [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26: Re: Стопы+противотуманки= 4 ярких стопа сзади Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 15:21
romper писал(а):

Народ никто не пробовал подключить задние противотуманки к задним стопам, видел сегоднея одного дедка с такой фишкой.
Горят как бы по две полоски сзади с одного бока, а всего получаеться 4 стопа.


Будешь слепить едущих за тобой, и теже в жопу и вьедут и сккажут про енту хитрую схему.

#27:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 15:22
если снять задний отражатель птф то слепить е будет!!!!!!!!!!
а находится птф ниже габарита, ка краз по отражателю и будет видно

#28:  Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 15:56
Тогда тупой вопрос еще один.
Где она включается на европанели и почему об этом не слова не сказано в мануалах и мурзилках Sad

#29:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 16:00
Quasar писал(а):

Тогда тупой вопрос еще один.
Где она включается на европанели и почему об этом не слова не сказано в мануалах и мурзилках Sad


а вот ето я уже хз:)
у меня вп 8-)

#30:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 16:27
Very Happy Народ чё за истерики? За стоп+ПТФ побъют, фары разобъет, ГАИцы накажут ?!?!?!?!?!?!??! Уже два года так ездию никаких записей в книгу жалоб. Smile За то уже много раз писалось про то что перестают сзади гореть то стопы, то габариты, то истчё какая-нибудь хрень. А в случаи с 4-мя стопами хоть лишняя подстраховка будет. А если уже и цепляццца к ярким стопам то давайте их бить все, без исключения: Иномарки, тюневые, чистые и отдельно хотелось бы добавить мигалки ГАЙцов - такоооой яяяяркий, раздрожительный, крааааасный цвет у них. Smile
#31:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 16:36
VAZmezdie писал(а):

давайте их бить все, без исключения: Иномарки, тюневые, чистые и отдельно хотелось бы добавить мигалки ГАЙцов - такоооой яяяяркий, раздрожительный, крааааасный цвет у них.


аффтар жжот... Smile Smile :-D
А ваще... если нужен нормальный яркий свет стопов - ставьте Филипсовские лампы +30%! Я все в зад. фонарях поменял на такие :cool:

#32:  Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 20:07
Уже писал.
После разных "нововведений" сядьте на другую машину и проедьтесь за/навстречу/перед своей. Тогда сами себя и обматерите...

#33:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 20:11
VAZmezdie
Very Happy Very Happy Very Happy
5 балов :cool:

#34:  Автор: GraverОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 20:24
Владельцы Волг часто на ПТФ задние еще релюху вешают и приходится на светофоре любоваться его 2-мя стопами и 2-мя ПТФ-моргающими как елка новогодняя. Так это в пробках раздражает Confused
#35:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 20:29
Graver
кстати да:)
сам зачеал как мигает ет фигня у него.......с..и - бесит :ooo:

#36:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 21:32
Graver писал(а):

Владельцы Волг часто на ПТФ задние еще релюху вешают и приходится на светофоре любоваться его 2-мя стопами и 2-мя ПТФ-моргающими как елка новогодняя. Так это в пробках раздражает


Я такое как-то видел на 9-ке и то один раз. Напрягало прилично.

По теме: За такое ваще фары выбить надо. Противотуманки же слепят сильно. Сам попробуй включи их и встань сзади.

#37:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 21:35
Сергей 22 писал(а):

Противотуманки же слепят сильно


Их просто нада затонировать Very Happy

#38:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 21:56
Boriskin писал(а):

Их просто нада затонировать


А вот за это точно надо битой по фаре.

#39:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 22:02
По теме - креатифф не гениален, аффтар идиет. Шевельни хоть одной извилиной и посчитай - как быстро тебе въедут в жопу если ты при такой схеме подключения случайно включишь задние ПТФ и у тебя будет все постоянно гореть, независимо от того, жмешь ты на тормоз или нет. Посчитал?
#40:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 22:09
Xpert
диодовая развязка рулит Smile

#41:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 22:52
Boriskin писал(а):

диодовая развязка рулит


Я сначала тоже так подумал, но это если бы дело хорошее было. А так...

#42:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 00:32
Ну при всех эмоциях, кто-нибудь вспомнит чтоб его зубила стопаками-габаритами-противотуманками ослепила?что-то не припоминаю.......
#43:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 00:35
Скобаристаныч
я тоже)
всё ето отмазки, так же как и с ксеноном, если себе в голову вбили что слепит, то усё, хоть габариты не включай. :ooo:

#44:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 00:41
Boriskin писал(а):

всё ето отмазки, так же как и с ксеноном, если себе в голову вбили что слепит, то усё, хоть габариты не включай.


Да, человеку ,который электрику в зубиле проектировал надо гвоздь в голову забить - там и захочешь, ничего путного не навесишь (кончит сраться - начнет ссаться.....) Smile

#45:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 00:55
Quasar писал(а):

Объясните пожалйста где в заднем фонаре на 2114 стоит противотуманка и как она включается?
Там ведь только ближе к краю габарит, и ближе к центру стоп. О какой противотуманке сзади идет речь???


Вроде под габаритом - там 8-ные задние фонари. Там виден прямоугольник подлинзованный. Включаешь гарариты и фары, и нажимаешь кнопку правее передних птф (через одну вправо от головных фар) - зажигается окошко включения зптф.

#46:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 01:40
Скобаристаныч писал(а):

Ну при всех эмоциях, кто-нибудь вспомнит чтоб его зубила стопаками-габаритами-противотуманками ослепила?что-то не припоминаю.......



+ Один мильён сто одинацать тыщ и сто одинацать Smile

#47:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 01:56
нехорошие люди только подключают ПТФ на стопы....Если повально пойдет, я куплю прожектор от камаза назад под стекло и к стопам! Посмтрим кто кого! Smile
#48:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 02:02
Тимыч писал(а):

нехорошие люди только подключают ПТФ на стопы....Если повально пойдет, я куплю прожектор от камаза назад под стекло и к стопам! Посмтрим кто кого! Smile



Боюсь из задницы он херовенько будет светить

#49:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 06:44
Скобаристаныч писал(а):

Ну при всех эмоциях, кто-нибудь вспомнит чтоб его зубила стопаками-габаритами-противотуманками ослепила?что-то не припоминаю.......


Я, например, без эмоций просто посоветовал быть вежливее и не ставить стопы в параллель с ПТФ.
Эмоции на дороге, когда едешь за таким мудаком!
Это из разряда писалок, но опаснее, если у вас бельмо в глазу так и скажите или просто не встречали такого же как вы со стопарями+ПТФ, согласитель таких Кулибиных не так много.
Сам ставил, но убрал на следующий день... из вежливости.

#50:  Автор: Alex ShirshikovОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 09:31
Скобаристаныч писал(а):

Ну при всех эмоциях, кто-нибудь вспомнит чтоб его зубила стопаками-габаритами-противотуманками ослепила?что-то не припоминаю.......


За зубилу не скажу, но когда я ехал в темноте и при моросящем дожде за 2107 у которого были включены задние ПТФ, приходилось держать дистанцию в 50 метров, потому что я не видел вообще ничего из-за ПТФ , лечил дальняком в жопу. Дятел ничего не понял. Задние пассажиры недоуменно оглядывались.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU