Шумка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 22:19
Nordikk писал(а):

не в обиду форумчанам,но есть мысль-......................


Это еще что, Вы на "музыкальную" ветку тут зайдите, почитайте... Вот где беспредел-то... Я там почти не появляюсь, из принципа. Smile

#27:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 23:10
Servikt
Цитата:

Это еще что, Вы на "музыкальную" ветку тут зайдите, почитайте... Вот где беспредел-то... Я там почти не появляюсь, из принципа.


да вроде там все нормально?

#28:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 23:18
Kamila apa писал(а):

да вроде там все нормально?


нет там не все нормально.
Есть отдельные личности, которые засрут кого угодно. Меня уже засрали Smile

#29:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 23:45
Nordikk, все просто - если вопрошающему лень набрать в поиске запрос и получить ответы, то почему остальным не лениво ему это в 20-й раз рассказывать? Кому надо-то... Темы на 99% одни и теже, причем на все можно найти развернутые ответы.
Вот шумка опять... тут штук 10 тем, все очень подробно - как делать, с фотками и полным описанием процесса, впечатления и т.п. Но народу не имется, давайте еще одну тему про тоже самое. Да еще и с претензиями типа какие все тут козлы стали, помогать не хотят. Если что-то вдруг непонятно в имеющихся решениях - другое дело, а начинать все сначала - как шумку сделать и как антикор смыть - пустой флейм. Человеку не решение надо, а полемику пустую устроить.

#30:  Автор: NEONОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 00:38
Nordikk !! Я считаю и тебе +1000 что ты написал выше . Я извеняюсь что вы такие умники кто не хочет как говорите ( это все пустой флейм) помогать советами и сразу посылаете в поиск.Вы бы лучше дали ссылку или вообще не отвечали бы пустословием "поиск рулит".Не все такие сразу умные стали- вернитесь пару лет назад и посмотрите на себя со стороны какие вы были... Некоторые пришли сюда в первый раз и ещё не в курсе как пользоваться форумом а вопрос уже у них возник, и ждут совета,помощи а не тупого ответа"нафиг В ПОИСК" . Побудут здесь немного и разберутся. Не хотите отвечать так не отвечайте найдутся люди которые ответят и посоветуют. ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ!
#31:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 05:53
Цитата:

Вы бы лучше дали ссылку или вообще не отвечали бы пустословием "поиск рулит".


Вот никто и не отвечает, и нефиг тогда на это жаловаться. Если поиском пользоваться не умеешь (проблемы с головой), то езжай на станцию, плати бабки и делай что надо.

#32:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 08:25
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96155&postdays=0&postorder=asc&start=0
#33:  Автор: ЮрасикNEWОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 10:27
И еще http://vaz.ee/modules.php?name=News&file=article&sid=349
#34:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 12:26
economist6 писал(а):

Есть отдельные личности, которые засрут кого угодно. Меня уже засрали Smile



Это ты напрасно. Тебя там разложили по делу, и ты сам это признал.

#35:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 12:30
Vasa писал(а):

Это ты напрасно. Тебя там разложили по делу, и ты сам это признал


Ага. По делу разложил тока странник. Остальные даказывали другими методами.....
Ладно а то опять начнется Smile

#36:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 13:10
Servikt-согласен,на музыкалку вообще не суюсь,по этим вопросам лучше схожу на автоаудиоцентр-екатеринбург
ну а остальным хочу посоветовать быть сдержанней,нехнравится вопрос-так не отвечай вообще,а то таким макаром может уж тогда и ветки отдельные делать и нафиг тогда форум семейства не нужен будет,вот тогда и ахнете,а вообще больше нахожусь теперь на Лада-Клуб-Екатеринбург,пусть ещё и новый(всего три месяца) но беруши никто не посоветует точно,если и съязвят то всё равно подскажут дельно

#37:  Автор: ЮрасикNEWОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 14:06
Этот форум уже давно не рекомендация по устранению тех или иных проблем в автомобиле, а просто клуб по интересам. Но не думаю, что от этого он стал хуже, просто может поматерее стал и более филосовского направления. Как говорил Конфуций "в 40 лет человек познает само себя,... в 70 лет человек узнает чего он хочет".
#38:  Автор: ЮрасикNEWОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 14:08
извините за "в", такие уж мы грамотеи Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU