исчо один отчет за год! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 14:22
Tchistiakov писал(а):

и вообще и гур и кондей это вопрос комфорта и "религии" и без них ездить можно, менее комфортно, но ведь можно. а вообще это флуд и оффтопик


Вот я и спрашиваю, зачем ездить без гура и кондея, т.е. без комфорта.

#27:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 14:26
maxred писал(а):

Вот я и спрашиваю, зачем ездить без гура и кондея, т.е. без комфорта.


кого то просто устраиват авто и без них. Я например обычно езжу по межгороду или за городом - мне не нужен ГУР (ЭУР)
Кондиционер? ДА, неоспоримо вещь нужная. Но я например не имею средств на приобретение и СОДЕРЖАНИЕ авто с ней.
Так что твои доводы не убедительны. Иди катай свою машинку дальше. 8-)

#28:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 14:34
Glan писал(а):

Я например обычно езжу по межгороду или за городом - мне не нужен ГУР (ЭУР)


Не вижу связи.
Glan писал(а):

ДА, неоспоримо вещь нужная. Но я например не имею средств на приобретение и СОДЕРЖАНИЕ авто с ней.


Эта вещь есть не только на бентли.
Glan писал(а):

Так что твои доводы не убедительны.


Мои-то как раз убедительны, а у тебя доводов вообще нет.

#29:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 14:38
maxred писал(а):

Эта вещь есть не только на бентли.


Glan писал(а):

о я например не имею средств на приобретение и СОДЕРЖАНИЕ авто с ней


ты видать ничего не понимаешь. ДА я могу купить тот же пруль например с Кондеем, и попасть на ремонт - когда единоразово придется вложить большие деньги.


maxred писал(а):

Glan писал(а):
Я например обычно езжу по межгороду или за городом - мне не нужен ГУР (ЭУР)

Не вижу связи.


у тебя работает ГУР на скорости больше 100 кмч?
Laughing Мне почему то не сложно крутить баранку. Хотя на машинах с ГУРом я ездил.
maxred писал(а):

Glan писал(а):
Так что твои доводы не убедительны.

Мои-то как раз убедительны, а у тебя доводов вообще нет.


да нету. но я о них тут и не говорю. У тебя доводов тоже нет. К тем более что и машины в общем то тоже.

#30:  Автор: TchistiakovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 14:50
maxred писал(а):

Вот я и спрашиваю, зачем ездить без гура и кондея, т.е. без комфорта



хорошо (хоть, это еще больший офф и флуд), а зачем ездить с гуром и кондеем на акценте? у меня 1-й фокус был и с гуром и с климатом даже (не будите спорить, что авто лучше акцента?), а щас периодически на си-максе отца катаюсь, так си-мак в разы лучше 1-го фокуса и по рулежке и по системе вентиляции. это я к тому, что наличие девайса, еще не означает, что этот девайс работает хорошо. а Ваша идеалогическая ненависть к вазам не дает возможность к конструктивному диалогу Smile лозунги ваз с кондеем - г**но не катят. у нас на фирме акценты с акпп ну и кондеем конечно, так в лето прошлое народ кондеи выключал, так как не ехала с включенным машина и бенз жрала по 15-17 литров.

#31:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:07
Glan писал(а):

ты видать ничего не понимаешь. ДА я могу купить тот же пруль например с Кондеем, и попасть на ремонт - когда единоразово придется вложить большие деньги


Ты видимо много воображаешь негатива про другие машины.
Glan писал(а):

у тебя работает ГУР на скорости больше 100 кмч?


А не должен?
Glan писал(а):

Мне почему то не сложно крутить баранку.


Несложно крутить подъёмник... несложно ходить пешочком или ездить на велосипеде Very Happy
Tchistiakov писал(а):

хорошо (хоть, это еще больший офф и флуд), а зачем ездить с гуром и кондеем на акценте


Гур и кондей удобны, создают комфорт, надеюсь не будете спорить?
Tchistiakov писал(а):

это я к тому, что наличие девайса, еще не означает, что этот девайс работает хорошо.


Это про вазики верно, соглашусь. Тот же кондей на нём.
Tchistiakov писал(а):

у нас на фирме акценты с акпп ну и кондеем конечно, так в лето прошлое народ кондеи выключал, так как не ехала с включенным машина и бенз жрала по 15-17 литров.


У меня не акп, жалею. Я кондей не выключаю с весны до осени.
Если такой расход - это обычно датчик детонации виноват, его меняют по гарантии.

#32:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:12
maxred писал(а):

Ты видимо много воображаешь негатива про другие машины.


нет чтоты. Это же ты думаешь что все машины кроме Ваза не ломаются Laughing
maxred писал(а):

Glan писал(а):
у тебя работает ГУР на скорости больше 100 кмч?

А не должен?


вообще то нет. А если и работает, то ты этого не чувствуешь. На этих скоростях он начинает только мешать. Хотя откуда тебе знать - ты на своем велосипеде все равно быстрее чем до 60 кмч не разгонялся
maxred писал(а):

несложно ходить пешочком или ездить на велосипеде


тебе сложно? Smile Smile Smile

#33:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:19
Glan писал(а):

нет чтоты. Это же ты думаешь что все машины кроме Ваза не ломаются


А ты думаешь, что любая другая тут же сломается с ремонтом на миллион долларов сша.
Glan писал(а):

вообще то нет.


Вообще-то на ряде а/м с изменением скорости меняется передаточное число.
Glan писал(а):

А если и работает, то ты этого не чувствуешь.


Ха.
Glan писал(а):

На этих скоростях он начинает только мешать


Устриц ты не ел.
Glan писал(а):

тебе сложно?


Мне сложно, поэтому у меня и гур и эсп и эл.зеркала.

#34:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:21
Крутой у тя велик Smile с электро зеркалами с гуром
#35:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:24
maxred писал(а):


А не должен?



ну вообще то нет, на нормальных ино после 40-60 км/ч отрубается, думаю он только на волгаре нашем после 120 работать продолжает. вот вы кстати, расскажите, вырубается он на вашем авто или нет, по ощущениям должно заметно быть, заодно косвенный показатель уровня автомобиля акцент

#36:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:31
shubin81 писал(а):

ну вообще то нет, на нормальных ино после 40-60 км/ч отрубается


Урл, пожалуйста.

#37:  Автор: TchistiakovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:35
maxred писал(а):

Если такой расход - это обычно датчик детонации виноват, его меняют по гарантии.



на 6-ти машинах? о, Вы признали высокое качество акцента

#38:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:35
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

ну вообще то нет, на нормальных ино после 40-60 км/ч отрубается


Урл, пожалуйста.

Неужели всё так запущено? maxred, учи мат.часть.

#39:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:36
maxred писал(а):

А ты думаешь, что любая другая тут же сломается с ремонтом на миллион долларов сша.


для тебя деньги это миллион? Smile. для меня непредвиденый ремонт даже в 5 тыков ударит по карману не хило.
maxred писал(а):

Вообще-то на ряде а/м с изменением скорости меняется передаточное число.


maxred писал(а):

Устриц ты не ел.


ну ты мудаг. ты то их как раз и не ел Laughing Laughing Laughing раз он у тебя работает на трассе то ты ездил только на ВОЛГЕ, как тут уже заметили.
maxred писал(а):

Мне сложно, поэтому у меня и гур и эсп и эл.зеркала.


ты не ходишь пешком? :ooo:. Ты жирный малолетний колобок? :-D
И как это ты не ездишь на лесопиде?
CougaR TC9 писал(а):

Крутой у тя велик с электро зеркалами с гуром

+100
по поводу эл.зеркал - так часто пользуещься. Я дк свои зеркала почему то не трогал уже с год.
ЭСП? дк у меня их 4. Да и нафиг они тебе нужны если у тебя кондей? Ниче не путаешь?
Laughing

#40:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:41
Glan писал(а):


для тебя деньги это миллион? . для меня непредвиденый ремонт даже в 5 тыков ударит по карману не хило.


Каско у тебя есть?
Glan писал(а):

ну ты мудаг. ты то их как раз и не ел раз он у тебя работает на трассе то ты ездил только на ВОЛГЕ, как тут уже заметили.


Ну что ж, кроме оскорблений ты ничего не можешь, ты импотент. :-D
Glan писал(а):

ты не ходишь пешком?


По Москве пешком не ходят - это не деревня.
Glan писал(а):

И как это ты не ездишь на лесопиде?


Езжу летом.
Glan писал(а):

Я дк свои зеркала почему то не трогал уже с год.


Видимо они с завода не регулируются.
Glan писал(а):

Да и нафиг они тебе нужны если у тебя кондей? Ниче не путаешь?


Это не взаимозаменяемые вещи. Laughing
Tchistiakov писал(а):

на 6-ти машинах? о, Вы признали высокое качество акцента


Если у Вас сведения про все, то значит на всех и поменять.
Волк писал(а):

maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

ну вообще то нет, на нормальных ино после 40-60 км/ч отрубается


Урл, пожалуйста.

Неужели всё так запущено? maxred, учи мат.часть.


Учите сначала сами. 8-)

#41:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:44
maxred писал(а):


Вообще-то на ряде а/м с изменением скорости меняется передаточное число.

Ничего не путаете? Может производительность ГУРа?

#42:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:46
maxred писал(а):


Урл, пожалуйста.



урл я не знаю, мне друг давал кататся на своем ниссан примьера предпоследнего поголения, там он вырубался при этих скоростях, я это заметил после нескольких поездок. на других ино мне рассказывали что аналогично все. А КАК НА ВАШЕМ А/М ???

#43:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:49
maxred
, не довелось на акценте поездить. Дай пожалуйста ссылочку на устройство с описанием рулевого управления акцента.

#44:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:50
maxred писал(а):

Каско у тебя есть?


каско дадут на машину возрастом лет в 7 например? Laughing
maxred писал(а):

По Москве пешком не ходят - это не деревня.


ты по магазинам тоже на машине ездишь?
maxred писал(а):

Езжу летом.


ну а куле тогда бздишь то
maxred писал(а):

Видимо они с завода не регулируются.


а зачем их постоянно регулировать? :ooo: Понта ради чтоли? :-D. Или у акцента на кочках постоянно с настройки зеркало слетает? Laughing. Я вот езжу на машине один - так что постоянно настраивать зеркала мне не надо.
maxred писал(а):

Это не взаимозаменяемые вещи.


ну а зачем если не секрет ты открываешь окна? к тем более что я ничего против ЭСП не говорил - вещь нужная и ее мы имеем.
maxred писал(а):

Учите сначала сами.


:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D без кАМинтрареефф

#45:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:52
Glan писал(а):

maxred писал(а):

Каско у тебя есть?


каско дадут на машину возрастом лет в 7 например? Laughing
maxred писал(а):

По Москве пешком не ходят - это не деревня.


ты внутри магазина и в школе тоже на машине ездишь?
maxred писал(а):

Езжу летом.


ну а куле тогда бздишь то
maxred писал(а):

Видимо они с завода не регулируются.


а зачем их постоянно регулировать? :ooo: Понта ради чтоли? :-D. Или у акцента на кочках постоянно с настройки зеркало слетает? Laughing. Я вот езжу на машине один - так что постоянно настраивать зеркала мне не надо.
maxred писал(а):

Это не взаимозаменяемые вещи.


ну а зачем если не секрет ты открываешь окна? к тем более что я ничего против ЭСП не говорил - вещь нужная и ее мы имеем.
maxred писал(а):

Учите сначала сами.


:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D без кАМинтрареефф


#46:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:56
[quote="maxred] По Москве пешком не ходят - это не деревня.[/quote]
Напоминает "наши люди в булочную на такси не ездят". Very Happy Правильно, на метро лучше.

#47:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:57
maxred писал(а):

Glan писал(а):


для тебя деньги это миллион? . для меня непредвиденый ремонт даже в 5 тыков ударит по карману не хило.


Каско у тебя есть?



Бу-га-га... С каких-это пор по КАСКЕ ремон кондиционера оплачивают? Если конечно при ДТП кондиционер не сломалсо только

#48:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:58
Oleg_e писал(а):

[quote="maxred] По Москве пешком не ходят - это не деревня.


Напоминает "наши люди в булочную на такси не ездят". Very Happy Правильно, на метро лучше.[/quote]Последнее время на машине особо не поездишь, больше в пробках простоишь. Метро рулит Smile

#49:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 16:00
Кстати Макс, а сколько стоит каско на твой велосипед? :-D
#50:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 16:02
Glan писал(а):

каско дадут на машину возрастом лет в 7 например?


А как же ремонты в 5к, которые тебя пугают? Или дтп - это всегда с кем-то другим?
Glan писал(а):

ты по магазинам тоже на машине ездишь?


До магазинов только так.
Glan писал(а):

а зачем их постоянно регулировать?


Если машина в гараже стоит, то не зачем. Если нет эл.привода, то тоже лучше не регулировать.
Glan писал(а):

ну а зачем если не секрет ты открываешь окна? к тем более что я ничего против ЭСП не говорил - вещь нужная и ее мы имеем.


Для понту.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU