Спецы по инжектору помогите!+мини отчет по капиталке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 17:52
Паулюз...Чет т ты такой веселый язвительный весь из себя-спининг таскаешь по квартире в середине дня-я работаю до7-8 ненормированно а отзывы про очереди не внушают.Че набросился то?Я просто спросил нет ли еще каких сервисов.
#27:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 06:00
а вообщето я очень даже за, Паулюс, очень уж заманчивого вашего предложения про номер мастера без проволочек-уж очень мне поверьте нужна как вы сказали коляска моя в исправном состоянии.Надеюсь вы сухо кинете мне его вличку.А вопрос по сути-какого хрена при абсолютно вменяемом генераторе у меня жутко проседают обороты при включении потребителей???Такое впечатление что у меня низкие ХХ.Чуть газку добавишь(по стрелке на тахометре 1000) и все вибрации пропадают...Черти какие-то короче.На других авто аналогичных при вкл потребителей стрелка падает и возвращается в исходник.У меня же падает и не возвращается.подчеркиваю-датчики рхх и дпдз сотни раз меняные и лучший вариант подобран-не помогаит(((((дмрв рабочий мз рабочий тож ставил-хрен там)Просто на самом деле надоели ответы птушников из сервисов по поводу того что мол у вас подушки не там стоят и тд.Я эти подушки пачками скупал в поисках самой мягкой.И датчики тож менял в поиске наистабильнейших.по всем этим поводам у меня можете консультироваться-я имею ввиду ребят с форума-стока ребят уж с района выручил-а сам в ж. сижу....((((А по поводу некомпетентных людей-я имел ввиду что я не знаю таковых У СЕБЯ В ОКРУЖЕНИИ.А не в москоу или районе..это просто крик души(((
#28:  Автор: nick_ZОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 12:53
Вадя писал(а):

Не зна, не зна..
Катаюсь я себе на VS с Пашиной прошивой и радуюсь...
Оченьно хороший блок...
После того, как.


Да я не про Пашину прошивку и блок, я просто не как не могу решить "проблему" с плаванием оборотов на прогреве. можно и забить на это, но я люблю чтобы всё работало как надо. недолжны плавать - значит будем лечить.

#29:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 12:57
Marginal1
Ничего не понял. Человек тебе ответил, что в этом форуме искать ответы на свои технические вопросы БЕСПОЛЕЗНО. Ты находишься в той стадии развития решения проблемы, где тебе могут помочь только нормальные диагносты. А если ты вляпался "в дерьмо", так извини, но это твои проблемы. Самую главную информацию - "Где можно починить коляску?" ты получил, прекращай уже писать, а беги очередь занимать. Или ты ждешь, что сейчас мастера все бросят и приедут лечить твое авто?
Вот ты пишешь вибрация двигателя и датчики тут не причем... А элементарное измерение компрессии ты производил? Сколько было до капиталки, сколько стало после? Сколько оборотов у тебя на ХХ? Может и вправду подсос воздуха и смесь забеднена настолько, что не хватает на потребителей?
Чудес на свете не бывает и твой двигатель не уникальный. Специалист за несколько минут разберется, что происходит с мотором. А если начинает чесать репу, хмурить брови и приводить доводы, беги от такого без оглядки. Здесь ты просто теряешь время, управляй событиями.

#30:  Автор: nick_ZОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 14:29
Цитата:

Енотаевский район посёлок Копановка. 7 апреля на неделю приеду :cool: Спиннинг уже с места на место по квартире таскаю Smile


не рановато, воду наверно еще непустят
Цитата:

Никакого глюка в прогреве на 16 кл -на любом ВС нет. Это ложная инфа полностью -поверь. Тут дело не в прошивке.


вылечилось тупой заменой рхх снятого у друга, он его почему-то считал его больным, а у меня зарулил.

#31:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 14:30
nick_Z
поверь, ничего плавать там не может.Только плавно снижаться по мере набирания тем-ры.Шаг РХХ от ДТОЖ.
Я б на твоем месте начал с ДП.Перетечки, канал вентиляции картерных газов, ну и сам РХХ.

#32:  Автор: nick_ZОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 15:00
Вадя писал(а):

nick_Z
поверь, ничего плавать там не может.Только плавно снижаться по мере набирания тем-ры.Шаг РХХ от ДТОЖ.
Я б на твоем месте начал с ДП.Перетечки, канал вентиляции картерных газов, ну и сам РХХ.



кстати канал вентиляции в дросселе был заглухо забит, но после его очистки проблема не решилась. решилась после смены рхх

#33:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 15:19
nick_Z
фига се...я вентиляцию чищу на каждой смене масла.Как и весь ДП.

#34:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 10:22
Паулюз...Чет т ты такой веселый язвительный весь из себя-спининг таскаешь по квартире в середине дня-я работаю до7-8 ненормированно а отзывы про очереди не внушают.Че набросился то?Я просто спросил нет ли еще каких сервисов


""""да я ваще пипец ходячий если честно :-D :-D :-D Лучше не знать.
Другие сервисы? Наверное есть :-D



не рановато, воду наверно еще непустят
"""" так и не надо! Подьём воды в начале мая -да он мне и не нужен как раз.

вылечилось тупой заменой рхх снятого у друга, он его почему-то считал его больным, а у меня зарулил.

"""вот видишь - а говорил глюк в прогреве. Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU