Ну что, призывники?:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:00
Obsserver писал(а):

У меня кум потерял военник. Так теперь ему надо объехать 4 районных УВД и 4 районных военкомата - штампики поставить. "Радуется" очень. Так что - не теряйте.


Я 4 инстанции обошел когда восстанавливал. Самое геморройное дело...

#27:  Автор: oakheadОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:02
LambadA писал(а):

Будет счастье Smile Мне на старый адрес присылают 1 повестку в неделю, у меня их уже куча была бы если бы не выкидывал Smile Но всё законно не можете по новому адресу найти и хрен вам не хочу в армию Smile



Наивный Чукотский оленевод.... По закону ты сам обязан извещать военкомат о смене места жительства Sad И ответственность за непредоставление какая-то есть....
Так что остается только дождаться того момента, когда ты сможешь позвонить в военкомат и спеть песенку "Двадцать восемь мне уже, поцелуйте меня в жэ"

#28:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:11
oakhead писал(а):

Двадцать восемь мне уж


Двадцать семь Smile

#29:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:12
oakhead писал(а):

LambadA писал(а):

Будет счастье Smile Мне на старый адрес присылают 1 повестку в неделю, у меня их уже куча была бы если бы не выкидывал Smile Но всё законно не можете по новому адресу найти и хрен вам не хочу в армию Smile



Наивный Чукотский оленевод.... По закону ты сам обязан извещать военкомат о смене места жительства Sad И ответственность за непредоставление какая-то есть....
Так что остается только дождаться того момента, когда ты сможешь позвонить в военкомат и спеть песенку "Двадцать восемь мне уже, поцелуйте меня в жэ"



Внимательней читай я писал о том что был в военкомате при смене места жительсва.

#30:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:29
У мну в вооеннике стоит: ограниченно годен, повторная медкомиссия тогда-то. (а конкретнее в этом призыве). Что делать??????
#31:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:32
Цитата:

У мну в вооеннике стоит: ограниченно годен,



+1 повторных мед комиссий не назначали, да и 27 будет через пару мес, так что пофиг на них... а братик 23 лет от роду просто не живет по месту прописки.. ибо делать в армии нормальному человеку нехер..

#32:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:58
ТИМУP писал(а):

Что делать??????


Самое правильное - ничего не делать. Ждать 27 лет.

#33:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 13:21
Obsserver писал(а):

ТИМУP писал(а):

Что делать??????


Самое правильное - ничего не делать. Ждать 27 лет.



А если приедут?

#34:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 13:26
ТИМУP писал(а):

А если приедут?


Ко мне приходили участковый и дядя в военной форме. Но к сожалению никого не оказалось дома. Даже на домашний телефон, мало ли дверной звонок я не услышал, никто не отвечал. Laughing

#35:  Автор: Алексей21101Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 13:37
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо делать в армии нормальному человеку нехер..


И, что по твоему мнению - я не нормальный? Да и миллионы людей которые отслужили...

#36:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 13:42
Алексей21101 писал(а):

И, что по твоему мнению - я не нормальный?


Ты не так понял, имелось ввиду что там делать совсем нечего, скукота, пустая трата времени. Вот что ты делал в армии, у тебя такого чувства не возникало?

#37:  Автор: Алексей21101Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 13:44
Limon писал(а):

. Вот что ты делал в армии


Охранял Гос. Границу.

#38:  Автор: lawyer СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 13:51
ТИМУP писал(а):

У мну в вооеннике стоит: ограниченно годен, повторная медкомиссия тогда-то. (а конкретнее в этом призыве). Что делать??????


Сейчас отменили переосвидетельствование, так что сиди жди принесут повестку тогда будешь смотреть, а пока не ходи туда да и все.

#39:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 13:53
нихотел обидеть отслуживших... Лимон правильно перевел:

Цитата:

Ты не так понял, имелось ввиду что там делать совсем нечего, скукота, пустая трата времени. Вот что ты делал в армии, у тебя такого чувства не возникало?



нехер там время терять... за два года можно и денег заработать да и вообще приподняться по жизни... 8-)

#40:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 13:54
И отношение к армии у тех кто отслужил и тех кто еще должен совершенно разное. Так что не стоит обижаться.
#41:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 14:14
ТИМУP писал(а):

мну в вооеннике стоит: ограниченно годен, повторная медкомиссия тогда-то. (а конкретнее в этом призыве). Что делать??????


у мну тоже ограниченно годен. никуда тебя не позовут - по новым правилам переосвидетельствования не предусмотрено. раз не взяли сразу, ужо не возьму. у меня уже два переосвидетельствования просрочено.

#42:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 14:35
ТИМУP писал(а):

У мну в вооеннике стоит: ограниченно годен, повторная медкомиссия тогда-то. (а конкретнее в этом призыве). Что делать??????



Ничего не делать. Переосвидетельствование отменили.

#43:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 14:37
Limon писал(а):

Ко мне приходили участковый и дядя в военной форме. Но к сожалению никого не оказалось дома.


ко мне те же товарищи приходили один раз. Мама сказала, что я нашел себе девушку, забрал машину и укатил, а куда х.з. Не звонит, не пишет. Потом им просто принес спракву из академии и все ок. У знакомых сын пошел в военком, типа медкомиссию проходить. Он учился в инсте. Не отпуская домой, сразу забрали в армию. Все по быстрому оформили и увезли. Типа вещи потом родные привезут. Сейчас родители судятся с военкомом. А он уже много отслужил. Мне вот интересно... ведь в это году сократили срок службы на один год. А те, кто призывался в том году- они будут служить 2 года? Если да, то неповезло новому поколению. Я так чувствую дедовщина будет слишком жестокой. Сам не служил и не собираюсь. Делать там нечего...

#44:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 14:40
Женька писал(а):

Мама сказала, что я нашел себе девушку, забрал машину и укатил, а куда х.з.


И объявили тебя в розыск. Первый же мент при проверке документов задержал бы, повезло тебе.

#45:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 14:45
Limon писал(а):

Женька писал(а):

Мама сказала, что я нашел себе девушку, забрал машину и укатил, а куда х.з.


И объявили тебя в розыск. Первый же мент при проверке документов задержал бы, повезло тебе.



Ну не знаю у меня в моём городе никогда доки не проверяли, да и думаешь менты знают в лицо тех кто в розыске? Если тебя в отдел забирут и там проверят то да, а так хрен они до 27 лет тебя найдут Smile

#46:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 14:46
Limon писал(а):

Женька писал(а):

Мама сказала, что я нашел себе девушку, забрал машину и укатил, а куда х.з.


И объявили тебя в розыск. Первый же мент при проверке документов задержал бы, повезло тебе.



мент помнит всех кто в розыске? Very Happy

#47:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 14:50
Сам он конечно не помнит. Но если вдруг сильно захочется, то по рации проверочку сможет попросить сделать. Бандитов же как-то задерживают.
#48:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 14:51
Ды вы что... никто не будет ничего проверять. Таких, как я тогда были наверное тысячи. Я просто вовремя справку не принес им. А ведь и вправду повезло, что меня тогда дома не было, а то могли ведь забрать. Я же по повесткам не приходил три раза. А потом решил притащить свое тело и все ок.
#49:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 14:54
Limon писал(а):

по рации проверочку сможет попросить сделать.


а они между прочим так и делают.Молодёжь перво-наперво проверяют от уклонения от воинской службы....Самого проверяли(военника рядом не оказалось,а в паспорте отметка не стоит).Мне похЪ-я своЁ оттоптал...

#50:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 14:54
Цитата:

У меня кум потерял военник. Так теперь ему надо объехать 4 районных УВД и 4 районных военкомата - штампики поставить. "Радуется" очень. Так что - не теряйте.

Цитата:

Я 4 инстанции обошел когда восстанавливал. Самое геморройное дело...

Фигасе... лучше ксиву потаскаю,темболее она у меня с триколором и с надписью на обложке: "Служебное удостоверение МВД России"!
Цитата:

У мну в вооеннике стоит: ограниченно годен, повторная медкомиссия тогда-то. (а конкретнее в этом призыве). Что делать??????

У меня также,вот только графа "Подлежит повторному медецинскому освидетельствованию" - пуста! Военник получил в Декабре 2006 года.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU