дистанционное электрооткрывание дверей в жигули [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

хотели ли вы сей девайс

  • да[ 5 ]27%
  • нет[ 13 ]72%
Всего голосов: 18

#26:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 12:24
Мужики давайте по подробнее про активатор в дверь:как он работает,скока стоит сам и его установка,принцип его работы
#27:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 12:41
До кучи можно заморочится что бы двери открывались вверх Smile Smile Smile , тогда все деффки точно твои :cool: , а водитель мерина захочет поменяться тачками :-D :-D :-D
#28:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 14:15
Ручки зашпаклевать - пижонство. Рукой тогда за че держать? Когда открывать/закрывать дверь? Если, конечно, полностью автоматические. То более менее функционально будет выглядеть. Тогда вопрос удара в бочину соседа актуален. Снять автоматику с какого нибудь автобуса - вот и автоматические двери. Smile
Вот если в сторону как на газельках - то очень даже все функционально.
Самое простое - просто открытвать замок активатором. Очень дешево (100-140 на дверь), что можно даже от скуки наколхозить. Кстати, 5-рошные наружние ручки часто разрегулируются, что зае... открывать. Поэтому автоматика будет не просто для выпендрежа. Единственный вопрос вот в чем. Как, че к сигналке подключить? Не все ж двери от одной кнопки открывать! А если один садишься в машину? Только водительскую? А с понтом пасажиру открыть?
И еще. Необходимо 100% надежность дабы не открылись двери во время езды. Ну здесь, наверно, через замок зажигания мутить, чтобы при включеном движке обесточивать активаторы.

#29:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 15:27
Это ж надо тогда 5 кнопок - на каждую дверь и багажник.
А то если на одной все повесить, то выходите вы из магазина - сумки в багажник положить - жмете кнопку - всё что можно открывается Smile Smile Smile
жмете кнопку чтоб закрыть багажник - всё закрывается.
подходите к двери - жмете - опять все открывается... Smile Smile Smile
высадить пассажира - опять все открывается :cool: :cool: :cool:
Smile Smile Smile

#30:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 15:35
alex.moc-5 писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):


просто активатор чтоб тянул за тягу открывания двери.


Хм, а ведь и правда ! Никада не думал что это так легко выполнимо.



И доводчик двери изнутри поставь, вот и будет дверь открываться автоматом :)

активатор дернул тягу - замок открылся, доводчик выдавливает дверь наружу и она открывается. Осталось толко придумать как примонстрячить доводчик.

#31:  Автор: ВованычОткуда: 36rus СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 16:21
alex.moc-5 писал(а):

Просто ставишь дпополнительный активатор на тягу открывания и паралелишь с активатором открывания замка


Это только если ты захочешь оставить наружные ручки а если нет то второй не нужен! 8-)
Bart2 писал(а):

А если один садишься в машину? Только водительскую? А с понтом пасажиру открыть?


Один канал на водиловскою второй на пасожирскую!

#32:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 18:31
Дистанционное открытие дверей... афигеть. Мне кажется, было бы круто, если бы двери открывались как на Делориане в фильме "Назад в Будущее". Вверх. А вбок... ну это беспонтово мне кажется, народ будет думать, что капец, жигули совсем плохо стали делать, уже двери от сквозняка открываются сами... Smile
#33:  Автор: <<BJ.>>Откуда: МО, Электроугли... почти ВАО =) СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 19:39
Парни.... я в истерике тут под сталом катаюсь Smile Smile Smile ели осилил эти 3 страницы Very Happy
Собственно по сабжу : у меня что-то отдаленно напоминающее - я когда ЦЗ ставил, то провода проводил в дверь, тоесть сверлил, а потом прятал в резиновую трубку, так вот терь она целиком в дверь не входит (просверлил немного не ровно :cool: ) и при открывании, как только я дергую ручку вверх (не в сторону, просто вверх), то она у меня под давлением этой резинки, сама немного отходит в сторону, немного сантиметров на 15-20 :cool: :cool: :cool:
Кому провода в дверь провести ? принимаю заказы до одной тонны 8-)

#34:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 20:16
<<BJ>> писал(а):

Парни.... я в истерике тут под сталом катаюсь Smile Smile Smile ели осилил эти 3 страницы Very Happy
Собственно по сабжу : у меня что-то отдаленно напоминающее - я когда ЦЗ ставил, то провода проводил в дверь, тоесть сверлил, а потом прятал в резиновую трубку, так вот терь она целиком в дверь не входит (просверлил немного не ровно :cool: ) и при открывании, как только я дергую ручку вверх (не в сторону, просто вверх), то она у меня под давлением этой резинки, сама немного отходит в сторону, немного сантиметров на 15-20 :cool: :cool: :cool:
Кому провода в дверь провести ? принимаю заказы до одной тонны 8-)


а ты я смотрю пошутист Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU