Лужок осталься на 5 срок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: МВ2112Откуда: КИРИШИ, 47 регион СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:45
shubin81 писал(а):

DerDen писал(а):

При лужке москва наводнилась черножопыми по самое некуда.. его только за это гнать надо ссаными тряпками. Mad



это ты хуйню написал откровенную. черножопых не из-за лужка много, а потому что спрос есть. ни ты ни я не пойдем работать дворниками, грузчиками, на стройку, драить сартиры и еще много куда. а работать там кто то должен. вот их и много



Господа покажите мне хоть одного этого самого драющего сортир, мне кажется они все больше при торговле, исключая таджикстрой.

#27:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:47
shubin81 писал(а):

это ты хуйню написал откровенную. черножопых не из-за лужка много, а потому что спрос есть. ни ты ни я не пойдем работать дворниками, грузчиками, на стройку, драить сартиры и еще много куда. а работать там кто то должен. вот их и много


у меня район превратился в айзеровское гетто, но дворников и грузчиков среди них нет ни одного.

#28:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:50
shubin81 писал(а):

это ты хуйню написал откровенную. черножопых не из-за лужка много, а потому что спрос есть. ни ты ни я не пойдем работать дворниками, грузчиками, на стройку, драить сартиры и еще много куда. а работать там кто то должен. вот их и много


+1
МВ2112 писал(а):

мне кажется они все больше при торговле


История. Идем мы как то с другом по переходу подземному около савелы. У друга настроение противное из-за работы. Я ему говорю, вот видишь тетки (ну из этих...) стоят и кричат "лимони лимони тры на десять лимони..." и так каждый день, так вот, ты по сравнению с ними - счастливый человек, в офисе за компом сидишь...
Это я к чему, а в торговлю тоже пошел бы? (не нефтью конечно =) ).

#29:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:52
Ну конечно, половина московской области без работы сидит, я бы вот лимонами не пошел торговать, а какая нить бабка из Александрова- с радостью.. только место то надо у черных купить.. Mad
#30:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:54
NWorker93 писал(а):

Это я к чему, а в торговлю тоже пошел бы? (не нефтью конечно =) ).


какие нафиг тётки в метро. У айзеров связи сейчас на очень высоком уровне. Очень.

#31:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:54
Ильяс писал(а):

у меня район превратился в айзеровское гетто, но дворников и грузчиков среди них нет ни одного.



ну может среди грузчиков и нет и сортиры не драят, но все равно они занимаются тем чем вы никогда бы не стали, таджики полы метут.

давай, иди торгуй, как они. какие проблемы ?? не будет азеров. для них в общем есть пока и будет ниша.

#32:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:56
shubin81 писал(а):

ну может среди грузчиков и нет и сортиры не драят, но все равно они занимаются тем чем вы никогда бы не стали, таджики полы метут.



давай, иди торгуй, как они. какие проблемы ?? не будет азеров. для них в общем есть пока и будет ниша.


прочитай мой пост чуть выше

#33:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:02
DerDen писал(а):

место то надо у черных купить..


... и лимоны... =)
Насчет бабок - так они и торгуют всем чем ни попадя около метро, начиная с цветов, фруктов, овощей и заканчивая всякими кофточками, детскими игрушками и другой ерундой. Это во первых.

Во вторых - то, что торгуют на рынках "свои" тетки - это проблема Москвы. В Иванове например на рынках только русские торгуют, то есть за прилавком стоят, потому как работы мало и торговать идут даже люди с высшим образованием. А в Москве - определенный уровень ЗП и проще и дешевле свой табор в однушке поселить и за хавчик и мааааленькую ЗП работать заставить, чем по 300-400 баксов в мес. местным платить. Так что вот, против законов экономики хрен попрешь и каждый предприниматель в первую очередь будет смотреть как выгодней сделать для прибыли.

#34:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:02
Ильяс писал(а):

прочитай мой пост чуть выше



ну значит так надо. уровень их связей определяется количеством перечисляемого бабла "КУДА НАДО". тут и лужок не виноват тогда и не сделает ничего (точнее частично. все эти связи идут однозначно выше уровня лужка).
а для простых таджик-азеров. ниша полюбому есть. к тому же из их общего количества думаю не больше 20% "деловых"

#35:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:06
Ильяс писал(а):

какие нафиг тётки в метро. У айзеров связи сейчас на очень высоком уровне. Очень.


Это уже очень высокие материи, недоступные нам - простым смертным лягушкам. =)
Раздражают всех как раз не те "люди в тени" с корнями из кавказа, которые во власти сидят, а те с кеми каждый день сталкиваться приходится - дворники, строители, продавцы и т.п.
А там наверху все уже дано решили без нас...

#36:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:11
NWorker93 писал(а):

сталкиваться приходится - дворники, строители, продавцы и т.п.


даже не они а дебиловатые хачи на тонированых убитых тачках-шестерки своих босов которые чуть покруче

#37:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:17
sharabu
Я все к чему это, а к тому, что не нужно объединять проблемы нехватки рабочих мест с "нашествием" выходцев с кавказа. Это - всего лишь отмазка, есть очень хорошая фраза "кто хочет - ищет пути, кто не хочет - ищет причины". Так вот в данном случае "каказцы" очень хорошая причина, чтобы оправдать самих себя, типа они лишают нас куска хлеба. Не будет их - будем говорить, что яйца у нас квадратные и из-за этого все беды... =)

#38:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:20
да из них работают 10 процентов от силы остальные ворут и тд
#39:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:20
NWorker93 писал(а):

Не будет их - будем говорить, что яйца у нас квадратные и из-за этого все беды... =)



Они теперь навсегда, а скоро и только они, потому за форму яиц, можно уже не беспокоиться.

.

#40:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:25
sharabu писал(а):

да из них работают 10 процентов от силы остальные ворут и тд



а помоему наоборот слегка. чернорабочих хачей много. везде причем. чего они воруют то ? а приблатненных, голубых кровей хачиков немного пока, но с каждым днем все больше.

#41:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:27
shubin81 писал(а):

чего они воруют то ?


квартирные кражи , разбойные нападения, вымогательство, че мало?

#42:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:31
квартирные аферы - щас хачики этим усилено занимаюца, недавно родственников еле от них отбили причем милиция обоссалась , помог только знакомый знакомого через фсб и то еле еле, даже фсбшники не хотят связываца, кстати вскоре после этого у фсбшника угнали крузер, он их нашел, аказались хачи но тачку он вернуть не смог
#43:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:34
sharabu писал(а):

даже фсбшники не хотят связываца, кстати вскоре после этого у фсбшника угнали крузер


=))) интересно, сколько получает ФСБшник? Или они все такие четные причестные...

#44:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:35
фсбшники получают неплохо
#45:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:35
sharabu нифига ты страсти рассказываешь? И это при живом то " гаранте " у руля? Surprised
Пиндец! Приплыли! Сушите весла и прячте яйца!

.

#46:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:40
ксттати вернуть не получилось по причине того что лечить их можно было тока взводом автоматчиков
это не страсти и это кажетца далеко пока с самим не случитца, а не дай бог чего ,ксажалению никто не поможет

#47:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:43
sharabu а что, взвод забыл как проехать в Бутово? Confused

.

#48:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:45
Atrox писал(а):

а что, взвод забыл как проехать в Бутово?


дорогу то знали, да дети и все дела, все люди, все бояца 8-)

#49:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:50
sharabu Нет слов! Confused

.

#50:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 16:42
Откуда инфа что он остается??
И с х.я ли он остается, вроде как Мэра избирают?????? или я от жизни отстал??




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU