Сайты знакомств. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 14:43
Limon писал(а):

пошкуриться.


А так, ты её обшкурил?
:-D

#27:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 14:44
SMF
Убежал в ужасе от разъяренной бабы Very Happy

#28:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 14:46
Limon писал(а):

-NeON- писал(а):

К примеру, встать на ролики... катаЦО, катаЦО, врезаться в кого-нибудь


Меня так чуть не расцарапали. И это при том что я удержал её на ногах, а ведь могла и об асфальт пошкуриться.


Ну... я тоже удержал, проехал ещё метра два так, наверное. Ничего не расцарапали... Very Happy

#29:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 14:48
-NeON- писал(а):

Ничего не расцарапали...



Ну может хоть спину то потом Very Happy

#30:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 14:52
Тоха пришёл! =) Сейчас точно "лисий хвост" станет новым инструментом знакомств... )))
#31:  Автор: JSmithОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 14:52
Нет ничего плохого в знакомствах по интернету. Главное - уметь выбирать.
Я вот почти три года назад выбрала себе на сайте знакомств самого лучшего Smile (Хотя - кто кого выбрал - спорный вопрос Laughing )
Через 4 дня и один час уже будем законными супругами. Smile

Сама решилась на такое знакомство после нескольких удачных случаев подруг и друзей. А затем, по моему примеру, коллега на работе нашла себе жониха (в сентябре станет мужем).

#32:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 14:53
Тоха Купчинский писал(а):

-NeON- писал(а):

Ничего не расцарапали...



Ну может хоть спину то потом Very Happy


Такое тока в фильмах бывает =)
Безболезненно всё обошлось...

#33:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 14:57
-NeON- писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

-NeON- писал(а):

Ничего не расцарапали...



Ну может хоть спину то потом Very Happy


Такое тока в фильмах бывает =)
Безболезненно всё обошлось...



Ну не скажи, не тока в фильмах Smile А вообще конечно лучше в реале знакомиться, так можно лучше человека узнать и правильное первое впечатление о нем составить.

#34:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 14:59
Тоха Купчинский писал(а):

-NeON- писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

-NeON- писал(а):

Ничего не расцарапали...



Ну может хоть спину то потом Very Happy


Такое тока в фильмах бывает =)
Безболезненно всё обошлось...



Ну не скажи, не тока в фильмах Smile А вообще конечно лучше в реале знакомиться, так можно лучше человека узнать и правильное первое впечатление о нем составить.


+ многА

#35:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 15:04
Если поразмышлять, то разница между реалом и сайтом знакомств, только одна - через сайт попроще будет.
#36:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 15:13
visma095 писал(а):

Я с мужем на сайте знакомств познакомилась.


Оху.. ть. Никогда бы не подумал.

#37:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 15:25
У меня сестра познакомилась через инет со своим будущим мужем, люди занятые, карьеристы, некогда им было знакомиться в обычной жизни, зато теперь счастливы, до этого думал, что все это фигня.
#38:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 15:31
Alexxxa
Что с твоей аватарой? Такие были глазки в зеркале заднего вида! А теперь ты кто? Жена Марата? Very Happy

#39:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 15:31
JSmith писал(а):

Сама решилась на такое знакомство после нескольких удачных случаев подруг и друзей. А затем, по моему примеру, коллега на работе нашла себе жониха (в сентябре станет мужем).


у вас прям секта киберловеров :-D

#40:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 15:37
Роман-НН писал(а):

Такие были глазки в зеркале заднего вида!


А такие глазки не нравятся??? :-D

#41:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 15:47
Ieronimus писал(а):

visma095 писал(а):

Я с мужем на сайте знакомств познакомилась.


Оху.. ть. Никогда бы не подумал.

Почему????

#42:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 15:56
Роман-НН писал(а):

Что с твоей аватарой? Такие были глазки в зеркале заднего вида! А теперь ты кто? Жена Марата?


Роман-НН, а ты уже и свадебный подарок приготвил? Имей ввиду, "Инфинити" нам уже Махмуд обещал, вроде как.... Very Happy

#43:  Автор: ScooteR СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 16:41
потсаны, а у меня вообще проблема с этими сайтами знакомств, я подсел как на наркотик, могу ночами не спать, там торчать, ессесно возливая пиво в себя, сам не знаю чего надо там, но не могу ничего поделать, пива балона 3 выпиваю с этим сайтом за ночь, чего ищу сам не могу понять, это как игромания блин! на след день все проклинаю типа ну нафига, больше ни-ни, проходит немного времени и опять по новой! в основном идет процесс раскрутить бабу на секс, хотя встречаться и не собираюсь, да и подруга есть 7 лет уже вместе, вот такие дела! да, и для меня там есть одна большая категория - это у кого на работе инет и им заняться нечем!
#44:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 16:43
visma095 писал(а):

Я с мужем на сайте знакомств познакомилась.



+1...правда было это 4-5 лет назад на заре их появления......свадьба через 10 дней блин...голова так что квадратная

#45:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 16:44
roman83 писал(а):

visma095 писал(а):

Я с мужем на сайте знакомств познакомилась.



+1...правда было это 4-5 лет назад на заре их появления......свадьба через 10 дней блин...голова так что квадратная

О, количество интернетчиков растет.....

#46:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 17:08
Марат писал(а):

Имей ввиду, "Инфинити" нам уже Махмуд обещал, вроде как....


Вроде только покататься. Кстати где юбиляр, т.е. Махмуд?

#47:  Автор: SimaksОткуда: Temruk - Samara СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 17:33
Babar писал(а):

в основном идет процесс раскрутить бабу на секс


ну а результаты..? 8-)
Babar писал(а):

и для меня там есть одна большая категория - это у кого на работе инет и им заняться нечем!


ну если ты пишешь что сидишь ночами, а бабы в основном работают днем - твои жертвы проживают в других часовых поясах..? :ooo:

#48:  Автор: ScooteR СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 17:50
simax - не совсем так, сижу и днем, но пробивает на этот наркотик ближе к ночи, насчет результатов - есть желающие (1 из 100), в основном дамы после 30, типа за ними приедь на машине, отвези, скидывают свои номера тел, и тут у меня переписка с ними обрывается, ну не надо мне это! кстати, я и щас на сайт знакомств залез!
#49:  Автор: SimaksОткуда: Temruk - Samara СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 17:58
babap эт получается и днем и ночью...эт жесть.. :ooo: откуда у людей стока времени..

Babar писал(а):

дамы после 30, типа за ними приедь на машине, отвези, скидывают свои номера тел, и тут у меня переписка с ними обрывается


а какое развитие событий тебя бы устроило..?
зы. скидивый мне эти номера. Smile

#50:  Автор: ScooteR СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 18:03
ну не так чтобы и днем и ночью, просто бывает придешь с работы часа в 3, завяжется переписка, так и увлекаюсь, что сбегаю за пивком и за карточкой для инета, вот незаметно и к ночи дело идет!
номера скидывать смысла нет, тк я по казанским анкетам смотрю, и кстати другу своему их скидывал, одну он загнул, а потом он сам полез, типа потрахаца захотел, так с..а и втянулся в этот толстый экземпляр, женился и пропал! все время с ней!
а насчет развития событий - просто интересно как бабы реагируют на предложение заняться сексом, психология, понимаешь!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU