укачивает.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 17:03
Глаз писал(а):

Бывало и сапер. Журналист.



розовая кофточка....встала и вышла....па руски хаварить научись...да...изда...... Smile - где-то у вас было?

Последний раз редактировалось: Медвед (24 Июля 2007 17:08), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: ГлазОткуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 17:07
Медвед
Не понял. Научись говорить по русски. Журналисты - это не говноеды-писаки-гомосеки. Таких никто и не уважает. 100% я тебя смогу переубедить в твоем отношении к профессии. Начни с того, что вместо тнт, стс и нтв переключись на ОРТ, РТР, Мир.

#28:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 17:09
знак вопроса забыл поставить - у вас филя жег?
#29:  Автор: ГлазОткуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 17:13
А, у нас, только девочка эта, охочей до жареного и грязного оказалась. Сама беднягу и дратовала. В сети было более полное видео. Обеими руками за Филю.
#30:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 17:14
ссылки нет на полное видео? интересно было бы посмотреть....
#31:  Автор: ГлазОткуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 17:19
Давно было, уже нет, конечно. Вопрос о перепевках у нее был не единственный. Ароян ерзала и под..бывала Филю несколько раз до этого. То-ли себя попиарить хотела, то-ли они заранее в сговоре были.
#32:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 18:33
Глаз писал(а):

Начни с того, что вместо тнт, стс и нтв переключись на ОРТ, РТР



а чем орт, ртр принципиально отличаются от тнт, стс и пр.?

#33:  Автор: ГлазОткуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 13:42
DerDenДругая школа у новостийщиков. Продажности и истерии меньше. Не стараются индуцировать зрителя под свой стереотип.
#34:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 13:45
Глаз писал(а):

Продажности и истерии меньше. Не стараются индуцировать зрителя под свой стереотип.


Не знаю. Последнее время прямо возврат в СССР. У "них" всё херово (жарко, холодно, смерчи, ураганы далее по вкусу), у нас всё круто. Демография прет, ВВП и компания радеют за страну и т.д. Такое гумно что смотреть невозможно. Я могу только Вести МСК посмотреть, общефедеральные просто игнорирую.

#35:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 13:51
Acquirer писал(а):

Последнее время прямо возврат в СССР. У "них" всё херово (жарко, холодно, смерчи, ураганы далее по вкусу), у нас всё круто. Демография прет, ВВП и компания радеют за страну и т.д.


полностью согласен. Первый канал - это пипец.
Глаз писал(а):

Не стараются индуцировать зрителя под свой стереотип.


Они сами индуцируются под власть, а зритель "хавает". Но к профессионализму самих новостийщиков это уже не отностится.

#36:  Автор: MaxwelОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 15:25
Глаз Офф! как там Новошахтинск поживает?
#37:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 16:18
Цитата:

Не знаю. Последнее время прямо возврат в СССР. У "них" всё херово (жарко, холодно, смерчи, ураганы далее по вкусу), у нас всё круто. Демография прет, ВВП и компания радеют за страну и т.д. Такое гумно что смотреть невозможно. Я могу только Вести МСК посмотреть, общефедеральные просто игнорирую.


+1000, согласен полностью

#38:  Автор: ГлазОткуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 10:04
Maxwel
У же несколько месяцев, как лучше. Сменили мэра. Теперь, даже, иногда прибираются. Вроде, по мелочевке строиться начали. Но уровень жизни по прежнему низковат.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU