Убираем отверстия от шильдиков, дворника, спойлера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 08:13
Песдетс заботы наг. Все равно не возможно понять что движет челами когда срезают шильды... :ooo: ДА за эти бабуины лучше в движок чо воткнуть, чтобы тянуло получше. Но в каждой избушке свои игрушки...
#27:  Автор: G.R.R.Откуда: 86rus СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 08:52
багажник на 99 ваще нармальный получился, в планах на будущее тоже убрать все, задний дворник им не пользуюсь, кнопку багажника, все шильдики - уродство. Зачем на вазе придумали етот спойлер он там нахрен не нужен, у пацана с новой 10 - ки скручивали спойлер там дырки для него как бдто гвоздями выкарчовывали.
#28:  Автор: SPL144Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 10:53
dima7009
Ты не мог бы узнать сколько это все стоит и можно ли мне у вас заварить заднюю крышку?
Пиши в личку.

#29:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 10:59
Daymex
Газом?)))))))))))))))))))))))))))
ещё лучше Very Happy

#30:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 15:37
тогда уж и ручки сразу заварить и задние окошки, а к багажнеку кусок жулеза, чтоб под дап было ! Smile
жесть ! 8-)

#31:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 15:48
gRemL1N писал(а):

тогда уж и ручки сразу заварить и задние окошки, а к багажнеку кусок жулеза, чтоб под дап было ! Smile
жесть ! 8-)



Вот на что будет это похоже! Very Happy


#32:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 15:58
Я се "тюниховые" шильды закатал, типа LadaXL и всё такое Smile
Смотрится по-своременнее.


LYOLIK-34 писал(а):

Люди снимающие шильдики и ставящие вместо них пистоны просто полные идиоты и колхозники!!! Когда я вижу такую машину,сразу понимаю,что за рулем тупой чел!!! Если сейчас кто то начнет визжать,что то против, советую зря не брызгать слюной,ваше мнение мне пофиг!!!


#33:  Автор: ТрурльОткуда: город-герой Москва Центр СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 16:37
Вот чё, млин, лезут всякие со своими ИМХО, непонятно... хочет человек заварить шильдики поможем, хочет окна - опять же поможем, но вот делать то от чего может пострадать безопасность движения - запретим Smile , "антиколхозники" :-D - не разделяете точку зрения так и не высказывайтесь, тем более причем тут затычки - человек про то как заварить спрашивает...
#34:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 16:47
Я на старой машинке так себе сделал когда капитлку кузову делал!


#35:  Автор: _OM СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 19:00
Я бы хотел снять шильники не столько из желания очистить от них кузов, сколько от желания убрать их из-за убогого дизайна.
На иномарках не снимают шильники, так ведь они и смотрятся!
Если на 9-13-14(сзади) еще они куда не шло, то на 15-ке это конкретный стыд.
Скромный шильдик на декоративной решетке радиатора на 9-ке был куда лучше чем теперешний "пятачек" на самаре-2.
Кстати, где народ достает объемные шильдики на зад самары?

#36:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 19:07
наклейте вы лучше наклейку автолады на дырки шильда :-D :-D
дада, это реклама Smile

#37:  Автор: ТрурльОткуда: город-герой Москва Центр СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 19:15
Boriskin писал(а):

наклейте вы лучше наклейку автолады на дырки шильда :-D :-D
дада, это реклама Smile

Истину глаголишь Smile Smile :cool:

#38:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 20:51
_OM писал(а):

Кстати, где народ достает объемные шильдики на зад самары?


Не поверишь, но в магазинах.

Слава73 писал(а):

Вот на что будет это похоже!


Жесть! Бронепоезд "**х ТО!" называется Smile

#39:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 00:12
Особенно радуют шильдики с надписями - "восьмёрочка" и "семёрочка". Адские шняшки Smile
#40:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 20:09
а девяностадевяточканах нету ? :-(
#41:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 22:15
Daymex писал(а):

Boriskin
Ваще то я про газ. знакомому и обычной варили получилось всё ок.

газом точно нельзя Attention !!!!! полу автоматом только,он даже ведёт металл, там очень тонкий

#42:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 22:22
gRemL1N писал(а):

а девяностадевяточканах нету ? :-(



Не встречал... Smile

#43:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 22:48
2 gRemL1N
Супер!!!!!!! а мне цукопятнашечко!!!!!!

#44:  Автор: iceman82Откуда: москва ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 23:15
я знаю конторку в северном бутово они занимаются кузовным тюнингомесли знаешь автоо 100 то подъедд туда они находятся напротив гаи в севереном бутово...
#45:  Автор: koksikОткуда: 47rus СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 01:03
Quasar писал(а):

Стыдиться того на чем ездишь имхо странно. Почему то с лексуса не срезают шильдики, а наоборот золотом пишут GS450h


Порши Каены сегодня видел без шильдиков и причем не один

#46:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 12:26
Цитата:

Вот на что будет это похоже! Very Happy


Как у меня на аваторе :cool: :cool: :cool: Smile

#47: Re: Убираем отверстия от шильдиков, дворника, спойлера Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 12:29
SPL144 писал(а):

решил убрать с задней крышки своей 2114 все отверстия, не могу найти нормальное место где бы этим занялись. В сервисах все разводят руками и начинают внушать что это "тюнинг" и они такими вещами не занимаются,либо цены ломят.

Посоветуйте где в Москве можно произвести эту операцию,за разумные деньги, желательно на юге столицы.


Можно сделать у меня на работе!Думаю в пятеру уложишься!Рязанский проспект,д.39а.ЮВАО.

#48:  Автор: SPL144Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 19:23
GeNdoLf
спасибо, возьму на заметку
iceman`82 тоже большое спасибо и туда заеду.

#49:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 20:12
Konst
[SkliF]
чё арёте ?! "трушный" такой Шылдик, пацаняки с района бы семачки биплатно таскали =(

#50:  Автор: Робот ЙобоОткуда: CCCP СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 23:06
Помню на бомбе 528-й 86-года убирали отверстия под повторители поворота на крыльях. Вырезали пластину из металла примерно 0,5-1 мм чтоб закрыла отверстие с небольшим запасом, клеили с внутренней стороны на эпоксидку, снаружи замазывали также эпоксидкой примерно вровень с поверхностью крыла, ждали пока подсохнет потом выравнивали шпатлевкой ну и грунт и краска.

P.S. давно дело было, мог и подзабыть/напутать чё, так что поправьте если ошибся где




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU