Очередная трагедия [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 13:39
Hanurik

Вот определение аффекта:
http://law.edu.ru/magazine/document.asp?magID=6&magNum=3&magYear=2005&articleID=1229725
и ничего общего нет с твоим определением.

Вот, насколько переквалифицирует действия по закону состояние аффекта
http://www.gzt.ru/incident/2005/11/16/214728.html
это тоже громкий скандальный процесс.

#27:  Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 14:34
Rock'n'Rolf писал(а):

а не ебалом по сторонам вертеть


Как бы смешно это не звучало, но как раз во время движения надо по возможности вертеть ебалом и мониторить ситуацию вокруг машины. Впрочем, я понял, что ты хотел сказать Smile

#28:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 15:00
Аццкей Ездун писал(а):

Учтут что она женщина,



А это уже должно быть отягчающим вину фактом!

.

#29:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 15:34
Вот в Испании такая же трагедия с нашей россиянкой
http://travel.mail.ru/news/43236/

#30:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 17:41
не пойму почему люди "ждут долгожданного ребенка", а потом женятся. вроде все наоборот должно быть
#31:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 17:52
я вот тоже Smile
#32:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 17:52
Восьмеркин писал(а):

не пойму почему люди "ждут долгожданного ребенка", а потом женятся. вроде все наоборот должно быть


Некоторые и по 10 лет _после_ не вступают в брак: мы проверям нашу любовь, отвечают с улыбкой Smile

#33:  Автор: ХельгаОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 20:26
Восьмеркин писал(а):

не пойму почему люди "ждут долгожданного ребенка", а потом женятся. вроде все наоборот должно быть



Ну мы вот тоже, если получится завести ребенка, распишемся... только для того, чтобы со всякими бумажками проще было. Восьмой год без официального брака, как то пока все устраивает.
Если брать психологические причины - мне статус "замужней" очень малозначим. Я считаю это предрассудком. Если бы муж очень хотел свадьбу и официальную церемонию, согласилась бы, но он тоже не выказывает желания))) Свадьба мне тоже неинтересна, с деццких лет раздражает это мероприятие.
Если брать прагматические причины - женщины зачастую хотят официального оформления брака в том числе для того, чтобы чувствовать себя финансово защищенными, что их не выкинут на улицу и т.д. Я об этом не беспокоюсь, т.к. все имущество оформлено на меня.
Так что для многих людей это просто формальность, вдруг ставшая нужной.

#34:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 20:39
Аццкей Ездун писал(а):

Вот например была темка месяца 3-4 назад о том как один товарищ коляску с ребенком зацепил за машину и погнал сваливать... когда догнали ребенок уже погиб... Какое наказание ему определили?... Вот и по этой теме мы дальше ничего не узнаем...


вроде что-то симолиссссски дали типа условно...инфа была.

#35:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 20:49
жена хочет учиться на права, говорю ей: пока так будешь ТАК переходить дорогу(типа одна машина остановилась, и дальше- пошла не глядя!), значит ещё не созрела для этого движения ипанутого.
ЗЫ: основная опасность на переходах!

#36:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 20:55
Хельга писал(а):

... Я об этом не беспокоюсь, т.к. все имущество оформлено на меня.
.


молодец муж Smile

#37:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 14:28
запись с камеры наблюдения http://www.tden.ru/articles/incident/018164/
#38:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 14:44
gnom211 писал(а):

и, дождавшись зеленого сигнала светофора, стала переходить дорогу. Несколько машин притормозили, пропуская людей.


и как это понимать

#39:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 14:46
на видео явно они переходят на красный
#40:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 15:13
на красный идут полюбэ.... 8-) тот кто пропустил пешеходов первый, притормозив - козел...
#41:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 15:20
значит баба на нисане выходит непределах
#42:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 15:41
из видео: переходить при таком трафике - безумие...
#43:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 15:55
Stacid писал(а):

из видео: переходить при таком трафике - безумие...



где тут трафик-то ?? народ умудряется МКАД преодалевать ... вот там трафик и скорость... а тут...

#44:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 16:15
Мдя, писака умело размесил сопли. С одной стороны кольца, влюбленные, ребенок - сплошоное умиление. А с другой - баба за рулем, да простая, а родственница министра, и не какого-нибудь, а "любимого" дорогими россиянами Зурабова - 3 в 1, прямо воплощение зла. Про то что влюбленные за каким-то х..ем поперлись на красный ни слова.
#45:  Автор: ХельгаОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 19:27
Восьмеркин писал(а):

молодец муж



Ну да, я тоже так считаю).

#46:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 19:31
Хельга писал(а):

Восьмеркин писал(а):

молодец муж



Ну да, я тоже так считаю).


я бы вот так поостерегся жоверять гражданской жене, ну ладно б еще с которой зарегистрирован брак, а иначе это так..захотели-разбежались, не захотели-нет, никаких обязательств. А добрых, доверчивых мужиков знаю, которые ищут потом где ночевать Laughing

#47:  Автор: ХельгаОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 20:14
Восьмеркин писал(а):

обязательств. А добрых, доверчивых мужиков знаю, которые ищут потом где ночевать



Обязательства у меня в голове, а не на бумаге))) могу заверить, что с ним все в порядке будет) а вообще правильный ход мысли, я бы сама поостереглась)

#48:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 10:43
Состояние аффекта бывает у совершенно здоровых людей и лечения не требует.

Hanurik писал(а):

Vitalij писал(а):

Hanurik
Совершить преступление будучи невменяемым и в состоянии аффекта - разные вещи.


Состояние аффекта - это и есть невменяемость, т.е. состояние, в которым лицо не отдает себе отчета в своих действиях.


#49:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:47
Hanurik писал(а):

2. Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего
исполнения лицом своих профессиональных обязанностей -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет


Нормально получается! Взял пистолет, застрелил человека на улице - тебе могут "впаять" до 15 лет тюрьмы.
Сел в машину, сбил и убил человека - максимум 3 года.

Жесть!
Отягчающее обстоятельство, как то, управление средством повышенной опасности - нет и в помине. :cool:

#50:  Автор: ПАУЛЬОткуда: Город-Герой. СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 14:03
Сколько такой х.ни уже было. Сын премьера Иванова сбил в районе Коштоянца какую-то бабулю насмерть. Что-то не слышал что он в тюрьме или суд какой-то был. Карина какая-то сбила на Крузере гаишника. Оправдали, все нормуль. Ибо Гондурас. Есть закон для белых и для остальных негритосов.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU