В Москве появилось место, куда запрещен въезд русомаркам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 23:39
Интересно, а если енто частная территория, то по закону могут они не пускать людей без малиновых штанов? Ну типо как без фрака в метрополь...
#27:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 23:42
Rusofil если ты говоришь об ОНИ, то да, могут.
Если же речь о НАС, то нет. Very Happy

.

#28:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 00:01
Гы! Very Happy
#29:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 11:03
ПРОКУРОР писал(а):

Иди скажи это тому, кто выпускает на ВАЗе авто с карбюратором.


я лучше это скажу тем лохам которы продолжают это г@$но покупать..
ПРОКУРОР писал(а):

Далеко не каждый.


я говорю про крупные города - Питер, Москва и иже с ними. в них заработать на инжекторную машину не может только лох..
ПРОКУРОР писал(а):

А вот эта фраза и на оскорбление смахивает...


у тебя обосренное самолюбие..
ПРОКУРОР писал(а):

Новая реинкарнация Конси?


правильно он банил за эту тему..

#30:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 11:18
У меня на предыдущей машине, карбовой восьмёрке 94 года с катализатором, показатели СО на холостых ходах были такие низкие, что инспектор на техосмотре написал - ноль.
Ну и чем она "грязнее" дымящих, текущих и ржавых япошек и немок начала 90-ых, которые одного масла льют по литру на тысячу километров?

#31:  Автор: sxс СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 11:21
Скандер писал(а):

немок начала 90-ых, которые одного масла льют по литру на тысячу километров?


гы.. ты фантастику читай поменьше..

#32:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 11:27
sxс писал(а):

Скандер писал(а):

немок начала 90-ых, которые одного масла льют по литру на тысячу километров?


гы.. ты фантастику читай поменьше..



Немки может так масла и не льют, а япошки льют, проверено а личном опыте. В остальном старые немки ненамного лучше. Тот же хлам.

#33:  Автор: sxс СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 11:31
Скандер писал(а):

Немки может так масла и не льют, а япошки льют, проверено а личном опыте. В остальном старые немки ненамного лучше. Тот же хлам.


ты балаболка, т.к. говоришь о том чего не знаешь..

#34:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 11:33
Сама ты балаболка. Very Happy
#35:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 11:44
Цитата:

В остальном старые немки ненамного лучше. Тот же хлам.


А что, тазик теперь суперкаром стал?

Любая немка любого года выпуска лучше любой бюджетной помойки. ТАЗ - бюджетка.

#36:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 12:13
Бред они придумали. Про Садовое кольцо тоже бред. У меня на табличке с VIN`ом русскми буквами написано "Сделано в России", а между прочим ЕВРО4, меня тоже не пустят? А таврия чем не иномарка? Должны пустить. Пусть тогда уж нормы выхлопа для ТО ужесточат, тогда посмотрим на умников, которые ездят на умирающих иновёдрах.
#37:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 12:42
не смешите, это не более чем пиар-ход. там каждая 2-я машина у подъездов-Газель с чурбанами Smile
#38:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 12:46
Скандер писал(а):

.и немок начала 90-ых, которые одного масла льют по литру на тысячу километров?


дык там нормативы такие Laughing насколько помню для Ауди-100 V6 норматив производителя- как раз не более 1л на 1000 км.
Для порше норматив - до 1,5л на 1000 км(правда подразумевается что это для трека где обороты ниже 4000 не падают, а в основном 5-7 тыс Very Happy

#39:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 12:46
sxc! писал(а):

я лучше это скажу тем лохам которы продолжают это г@$но покупать..


Была бы финансовая возможность покупали бы более качественные автомобили.

sxc! писал(а):

я говорю про крупные города - Питер, Москва и иже с ними. в них заработать на инжекторную машину не может только лох..


Понятно, уже переиначил свою фразу.
Даже в крупных городах далеко не всегда возможно заработать на такой авто. Спустись на землю и будь ближе к людям!

sxc! писал(а):

у тебя обосренное самолюбие..


Научись сначала писать грамотно, а потом делай такие выводы!

sxc! писал(а):

правильно он банил за эту тему..


У каждого свой пунктик. Вот и тебя торкает по этой теме!

#40:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 12:48
Интересно вот, даже если и поймают они тебя с твоими не евро, и куда денут? Разворачиваться заставят перед садовым? Бугогагагагага. Смешно ей богу.
#41:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 13:05
Да на хламе 20летней давности можно, а на новом ВАЗ нет :)

Как раз есть чудики, катающие на Гелене и берущими своим деткам на убой десятки за 25тыр...

На самом деле Форд и Рено уже Российская машина, т.к. Мейд ин Раша.

#42:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 13:06
Hanurik писал(а):

Цитата:

В остальном старые немки ненамного лучше. Тот же хлам.


А что, тазик теперь суперкаром стал?

Любая немка любого года выпуска лучше любой бюджетной помойки. ТАЗ - бюджетка.



Речь шла, как я понял, об экологичности автомобилей, а не о бюджетности или небюджетности. Рено Симбол или какой-нибудь Логан тоже кстати не суперкары.

#43:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 13:12
sxc! писал(а):

я лучше это скажу тем лохам которы продолжают это г@$но покупать..


Какого тогда ты на на этом форуме находишься?
Здесь половина, если не большинство ездят на таких машинах. Значит, ты к ним относишься как к лохам?

#44:  Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 13:16
А меня, вот в женскую баню не пускают. А я, между прочим, красив, здоров и пахнет от меня хорошо. Несправедливо!!! :ooo:
#45:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 13:22
sxc! писал(а):

не можешь позволить себе нормальную машину - ходи пешком..

Правильно, все, что дешевле 50к$ - в топку! Smile Smile Smile

#46:  Автор: VLitОткуда: Маасква СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 13:35
А в чем проблема-то, собственно? Все же написано.
Цитата:

Администрация уточняет, что для владельцев отечественного транспорта, паркуемого в подземной автостоянке, никаких препятствий не возникнет. Зато категорически исключаются "заезд и парковка на территории отечественных автомобилей, используемых в личных целях подрядчиками, курьерами, работниками и посетителями офисов, лицами, приглашенными жителями в гости".


Просто мест для стоянки мало, ситуация типовая, мне вот сейчас тоже пропуск оформляют на территорию подобного жилого комплекса, поскольку администрации пришлось ограничить въезд - парковаться негде. Раньше никогда пропуск не требовали.
Непонятно только почему будут пускать "левые" иномарки. Ну я пойму, если приедет Бентли, а если курьер на каком-нибудь ведре?

#47: Re: В Москве появилось место, куда запрещен въезд русомаркам Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 13:38
Хренобляк писал(а):

http://www.newsru.com/russia/07sep2007/zapret.html

Однако как людей плющит 8-) чего только не придумаешь для самоутверждения Smile Smile Smile

#48:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 13:39
Небось в этом доме живут в основном владельцы автобизнеса Smile которые продвигают свои ведра
#49:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 13:43
Волнуюсь. А ну как знак введут в виде перечеркнутого ведра... Логан - он отечественный или не очень?
#50:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 13:44
:-D А загаженному воздуху Московских просторов они тоже запретят дуть в сторону "еблитной" части россиян? :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU