Очередная сучка в шоколаде на Лексусе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 14:17
Вот у меня на соседней вкладке открыта тема, где Ханурик объясняет что он получает удовольствие от езды передвигаясь по городу с максимально возможной для него скоростью. Говорит можно будет 200 выжать, проеду и 200. У него конечно не Лексус, а Бэха укатанная, но всеже...
#27:  Автор: potap857Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 14:23
вот когда за вождение (только вождение без всякого ДТП) в пьяном виде будут сажать на годик без следствия вот тогда подобных аварий поменьше будет, по крайней мере простые смертные точно не сядут просто так пьяными за руль, а этим все одно пофиг.
в Куала-Джампуре хотя б если грамм наркоты найдут в аэропроту на досмотре сразу казнят не разбирая подданства и вероисповедания и толщину кошелька. Наркомании там нет практически. все ИМХО
по сабжу: людей очень жалко. ЕЕ НА КОЛ

#28:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 14:26
FragZM дай сцылко плиз
#29:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 14:28
Цитата:

?Мерседес-200?, которым она управляла, столкнулся с автомобилем ?Мерседес?, за рулём которого находился житель Московской области.



чето по лоховски както на 200м мерсе дочка Зурабова... на 500й денех не наскребли чтолиь? или по налогам зажали? Very Happy

#30:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 14:30
sxc! писал(а):


я бы размал эту бл..ь по асфальту когда она придет в себя, причем прилюдно.



а я во все дырки отодрал бы на халявку, а потом бы мужикам со стройки и таджикам кинул бы повеселится

#31:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 14:34
sxc! писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Чтобы вот так херачить по Кутузовскому под наркотой, убить кучу людей и ничего в итоге за это не получить? МАЛО


+1
я бы размал эту бл..ь по асфальту когда она придет в себя, причем прилюдно.

Я бы, я бы ... Лишь бы что сп...ть! 30 тыс. ежегодно гибнет - можешь хоть завтра свое "я бы" начинать! Каждый день в сводках полто подобной херни и с участием простых смертных!!!

#32:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 14:36
aai
тебеж говорят что простых то сажают а этих нет, вот и разница, че непонятного?

#33:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 14:56
сучки за рулёт это песдец:(
#34:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 14:57
Простых сажают, а у этой не будет ни состояния опьянения, ни состояния наркотического...

С постадавшими "договоряться"... Может кого то обвинят в ДТП....

Сучке дадут условно...

Родные по "мозгам" и усё будет по-прежнему...

#35:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 14:59
По новостям показывали эту аварию. Да уж...

Поеду-ка я домой после работы на 50 кмчас, наФуй...

#36:  Автор: Белый Медведь СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 15:01
да и мы, в очередной раз повосмущаемся и скатиться тема вниз,... до следующих трупов.
#37:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 15:01
Белый Медведь
а че предлагаеш?

#38:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 15:07
наверна еще одну акцию типа черно-коричневый флаг, и всех из ведер дерьмом поливать, ну всех виноватых канеш
#39:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 15:13
Надо акуцию по отбору прав устроить:
четные номера отдают права по четным дням, нечетные по нечетным, блатные - по праздникам, с мигалками в час солюта и других пиротехнических мероприятий... 8-)

#40:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 15:19
Цитата:

Среди погибших - помощник министра экономического развития и торговли РФ Германа Грефа Игорь Коньков, находившийся в Lexus в качестве пассажира. У 27-летней жительницы Твери Александры П., управлявшей Lexus, не было даже водительского удостоверения, сообщает газета


#41:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 15:21
Дятька крутой короче дал покатаца, ну и сам за это походу поплатился
#42:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 15:24
Во мля замес то получился то...
#43:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 15:33
мразь какая то! небось этот помощник дал порулить этой шлюшке по пьяне, а она небось с роду тока *** во рту держала а не руль,
жалко что не в столб...

#44:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 15:37
Надо же как помощники министров себя не берегут - обкуренных шлюх за руль сажают
#45:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 15:37
FragZM писал(а):

Вот у меня на соседней вкладке открыта тема, где Ханурик объясняет что он получает удовольствие от езды передвигаясь по городу с максимально возможной для него скоростью. Говорит можно будет 200 выжать, проеду и 200. У него конечно не Лексус, а Бэха укатанная, но всеже...


да врет он все!у него акромя трицикла нет ничего!какие 200!какая бэха!!!
ей богу как новичок!
FragZM писал(а):

Зарегистрирован: 26.06.2006


#46:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 15:51
Во х-рня какая - и спросить не с кого будет...
#47:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 15:56
не ну с другой стороны помошнега министра убила, мож и посодют.
#48:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 15:59
Блин, тему прочитал, вкладку закрыл тут вдруг ссылка понадобилась. Сижу как лох терзаю поиск, почкму-то с нулевым результатом все время. Тема была по-моему или в помойке или в курилке, называлась как то типа "Ханурик и &". Собственно темой то обсуждения было выяснение превосходства немецких авто лохматых годов над бюджетными иномарками новыми. Так вот по ходу дискуссии высказывались мысли о том, что получать удовольствие от езды двигаясь по городу как все 60 кмч нельзя, ехать надо как хочется, а о безопасности других пусть сами другие и позаботятся. Я про другую тему то упомянул исключительно потому, что психология "я еду как хочу, а как ехать остальным - их проблемы" присуща не только владельцам Лексусов. Хотя я знаю всего одного владельца Лексуса и он правило подтверждает, и номер у него блатной.
#49:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 16:02
ханурик балабол! не слушай его, нет у него ничего
#50:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 16:02
в еаропе бы за такое пожизненое влепили бы.
дура, мля Sad




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU