ковки "авиатехнология", кто юзал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#26:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 18:48
Авиатехнология иили СМК в теперяшнем дааавно уже не утруждают себя сертификацией...все ихние теперешние колеса - пластилиновое Г.
#27:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 10:54
вот я тоже самое слышал Sad
#28:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 19:47
разница в том, что вы только слышали, а мы еще испытываем...продукцию конкурентов, так сказать 8)
#29:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 23:38
самые легкие у вас паллада?
и еще вопрос на засыпку.. альфу на ваз 15е еще делаете?)

#30:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 23:41
moonchild
Можно ли заказать диски со "своими" параметрами?

#31:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 14:23
Блин вот я вообще не пойму чем та или иная контора(Слик, Всмпо, R-Tex) которая производит ковку рулит кроме дизайна или иных субъективных оценок?

Вот у меня стояли около 3 -х лет 14" R-Tex модель 42, судя по их сайту весят около 5.7 помоему. Нареканий никаких.

Сейчас стоят Слик модель 1711. Где то в инете нашёл что весят 4.7.
Слик почему то не пишет вес дисков.
Но их я сам взвешивал и намерял 4950 грам/диск.

Откатал на них с весны 15 т.км - полёт нормальный. Брал я их кстати б/у.

По ценам в нашем регионе:
Слик 2500-2700 за шт. - зависит от модели
R-Tex и прочей ковки очень мало, цены немного ниже слика.
Всмпо от 3-х и выше, причём очень мало предложений...
Есть ещё Zepp стоит также как Всмпо.

Вот такие вот пироги.


Поэтому переплачивать столько за Авиатехнологию или за Косеи если целью не чистый спорт, где бюджет не важен, не стоит.

#32:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 19:08
neprezent писал(а):

moonchild
Можно ли заказать диски со "своими" параметрами?


Нет.
Ну если пожелаете оплатить НИОКР и изготавление оснастки... Very Happy тогда за свои параметры придется выложить пару десятков миллионов рублей...готовы?

#33:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 19:48
SOF писал(а):

самые легкие у вас паллада?
и еще вопрос на засыпку.. альфу на ваз 15е еще делаете?)



самые легкие колеса размерности 5,5Jx13... Very Happy
Альфа будет в производстве то тех пор, пока не закончится сертификат.

#34:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 21:46
moonchild писал(а):

neprezent писал(а):

moonchild
Можно ли заказать диски со "своими" параметрами?


Нет.
Ну если пожелаете оплатить НИОКР и изготавление оснастки... Very Happy тогда за свои параметры придется выложить пару десятков миллионов рублей...готовы?


СМК делает диски на заказ...

#35:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 08:29
кароче взял я палладу с ЦО под ваз
в принципе доволен Smile
зепп нету.. авиа не порадовала ценой... и вообще я ее посмотрел как то Sad не впечатлило .. остается тока слик.. и ВСМПО :-D
слик хрен найдешь Smile да и стоит дороже кароч я задолбался Smile Smile
надоже на чем то ездить, вот и взял, сегодня надену , отбалансирую, посмотрим как оно 8-)

#36:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 20:00
2 neprezent

сделать колеса на заказ и сделать сертифицированные колеса на заказ - это не одно и то же

и

нам интереснее сделать 10000 серийных в месяц...чем за неделю 4 каких-то уникальных...

кстати, успевайте...с апреля по июль поставок не будет.

#37:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 22:14
moonchild а можно заказать чёрный фобос ? Very Happy
#38:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 01:08
Вопросик такой: Слышал что ковка при ударе разлетается, а литьё гнется. Чему верить?
#39:  Автор: Valentin_KОткуда: Менеджер СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 11:18
БонПари писал(а):

Вопросик такой: Слышал что ковка при ударе разлетается, а литьё гнется. Чему верить?


С точностью наоборот. Ковка-гнётся, литьё разлетается. Но это всё при очень сильном ударе.
Цитата:

кстати, успевайте...с апреля по июль поставок не будет.


опа. Буду иметь в виду, а то собирался летом брать на новую Киа диски. А что всё-таки с поставками, надеюсь, не получится как с ЗЕППами, которые тоже собирались на пару месяцев закрыться для модорнизации, а в итоге просто закрылись Sad ?

#40:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 20:29
все может быть...
#41:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 11:13
moonchild
а что, есть и такая ковка?
Цитата:

самые легкие колеса размерности 5,5Jx13


А вылет какой? Больше 42 бывает? PCD 4*100?

Подскажи модельку, если есть такие. 8)

#42:  Автор: shelesiakaОткуда: Раменское (50) СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 21:55
наткнулся сеня на авию в жуковском в 2х местах, правда там было явно размерностью не под ваз, 5 дыраг, р16 кацо и т.д.
#43:  Автор: KappaaОткуда: Раменский р-н СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 00:31
у спара были р15 с 4дырками за 2400р))))мы ж вместе гоняли))))забыл ужо???)))javascript:emoticon('Smile')
#44:  Автор: shelesiakaОткуда: Раменское (50) СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 01:19
оот он вылез,ы.
там слики были, а авиа была на ричи и в раменском у стадиона, так чо ненадо тут...

и ваше какое нафиг москоу?? деревеньку вписать быренько сваю,угагаа

#45:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 01:52
:ooo: :ooo: :ooo:

Яж так могу без 16-х дискоф остаццо :shock:

moonchild

Как отец дискостроения скажи - выпускает ВСМПО диски Мицар, Веста, Сигма - 16" 5х110 ЕТ45. Кто говорит выпускает, кто нет.

#46:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 16:47
Выпускает.
#47:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 11:55
SOF где фотки ? =)
#48:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 16:08
весной будут, когда поставлю на колесницу Very Happy
#49:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 15:05
moonchild писал(а):

Выпускает.



Ура!

#50:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 01:47
SOF жду ! =)




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU