"Спасибо товарищу ...... за наше счастливое..." [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: AutoChanceОткуда: Запасная столица СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 11:03
Итоги президентства Путина:

2000 - ?Курск?
2001 - ?Мир?
2002 - ?Норд-Ост?
2003 - ?Челси?
2004 - Беслан
2005 - монетизация
2006 -жилищный кодекс?

Что дальше ?...

#27:  Автор: RoniОткуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 11:11
2007 - ер
#28:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 11:16
Бляя! Народ,опять ныть начали.
Щя скандер с чупи раскроют тему сисег полностью,примерно на 30-х страницах.
Я пошел за папкорном.

#29:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 11:17
AutoChance писал(а):

Итоги президентства Путина:

2000 - ?Курск?
2001 - ?Мир?
2002 - ?Норд-Ост?
2003 - ?Челси?
2004 - Беслан
2005 - монетизация
2006 -жилищный кодекс?



Что это? Какую связь эти катаклизмы имеют с Путиным, мне просто интересно?

#30:  Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 11:21
Скандер писал(а):

Вообще смотрел на него сегодня, как он выпендривался на каком-то стадионе. . :ooo:


А я посмотрел и подумал. что у ЕдРо очень хреновые дела (по реальным опросам) если они запустили ТАКУЮ PR акцию,
Боятся что и вброс не поможет!
Это ж охренеть как ВВ распинался перед молодью!!!

#31:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 11:23
Не ссать! Это все не надолго. Я скоро закончу весь этот рок-н-ролл...

.

#32:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 11:34
Это начало компании по избранию Путина нашим ЦАРЕМ! :cool: ....
ЕР ясно и четко говорит 2 декабря это не выборы в Законодательных орган...Действительно нафиг... нам законы....Нам и без них не плохо живется.....
Это всеросийский референдум по избранию Национального лидера в лице Путина!....

#33:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 11:43
видел вечером во всех новостях это действо. По ощущениям - не хватало только шествия с факелами - настолько все напоминало выступления гитлера... ну чисто тиран в черном костюме на фоне развевающихся стягов... ужас.
#34:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 11:49
Vasa писал(а):

... ну чисто тиран в черном костюме на фоне развевающихся стягов... ужас.


Тиран? Shocked
Это товарищ Сталин был тиран - словечко сказать было низя Smile

#35:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 11:57
в123ев писал(а):

Я поддерживаю президента! :cool:



Прям Атлант... Very Happy

.

#36:  Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 11:57
в123ев писал(а):

Vasa писал(а):

... ну чисто тиран в черном костюме на фоне развевающихся стягов... ужас.


Тиран? Shocked
Это товарищ Сталин был тиран - словечко сказать было низя Smile


Товарищ сталин пришел в 24 году, а словечки запретили в 35.
ВВ у нас с 99? Так что уже скоро!

#37:  Автор: AutoChanceОткуда: Запасная столица СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:10
SMF писал(а):

AutoChance писал(а):

Итоги президентства Путина:

2000 - ?Курск?
2001 - ?Мир?
2002 - ?Норд-Ост?
2003 - ?Челси?
2004 - Беслан
2005 - монетизация
2006 -жилищный кодекс?



Что это? Какую связь эти катаклизмы имеют с Путиным, мне просто интересно?



Прямую и непосредственную. Пу руководитель гос-ва, при нём все эти "какаклизмы" имели место быть. ЧТО он, как руководитель, сделал, чтобы эти события не случились ? Ничего...Или недостаточно. Поэтому, они произошли.

#38:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:14
AutoChance, рассккажи про жилищный кодекс - чего там такого страшного? Shocked
#39:  Автор: AutoChanceОткуда: Запасная столица СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:15
в123ев писал(а):

Vasa писал(а):

... ну чисто тиран в черном костюме на фоне развевающихся стягов... ужас.


Тиран? Shocked
Это товарищ Сталин был тиран - словечко сказать было низя Smile



Smile Ну ,ты и хитрожопый ! Вот почему ты "поддерживаешь президента"-то?
Чтоб, когда наступит тирания господина Пу, тебе мона было "словечко сказать"...А остальным, кто не "поддерживал" будет "низя". Как при страшном и кровожадном "товарище Сталине"...Ужос нафиг... :ooo:

#40:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:16
AutoChance писал(а):


Прямую и непосредственную. Пу руководитель гос-ва, при нём все эти "какаклизмы" имели место быть. ЧТО он, как руководитель, сделал, чтобы эти события не случились ? Ничего...Или недостаточно. Поэтому, они произошли.


Shocked Я иногда удивляюсь людской глупости...

#41:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:19
AutoChance писал(а):

... почему ты "поддерживаешь президента"-то?...


Он меня убедил. Smile
А у единственной альтернативы в лице местного дяди Зю такая утопическая программа...
Уж лучше плана Путина вкурить :cool:

#42:  Автор: AutoChanceОткуда: Запасная столица СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:23
в123ев писал(а):

AutoChance, рассккажи про жилищный кодекс - чего там такого страшного? Shocked


Извини, не могу, я его не читал. Very Happy Very Happy Very Happy Но как я слышал из СМИ (радио), смысл нового кодекса в реформе ЖКХ, согласно которой вместо муниципальных ЖКХ будут коммерческие, т.е. за их услуги нужно будет башлять поболее, чем ты платишь сейчас. Если для тебя это не страшно, то можешь не волноваться. Если страшно, поищи конкретную инфу по этому вопросу, разберись сам что к чему.

#43:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:24
в123ев писал(а):

AutoChance писал(а):

... почему ты "поддерживаешь президента"-то?...


Он меня убедил. Smile
А у единственной альтернативы в лице местного дяди Зю такая утопическая программа...
Уж лучше плана Путина вкурить :cool:


+1000 :cool:

#44:  Автор: AutoChanceОткуда: Запасная столица СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:25
SMF писал(а):

AutoChance писал(а):


Прямую и непосредственную. Пу руководитель гос-ва, при нём все эти "какаклизмы" имели место быть. ЧТО он, как руководитель, сделал, чтобы эти события не случились ? Ничего...Или недостаточно. Поэтому, они произошли.


Shocked Я иногда удивляюсь людской глупости...



Ты - иногда ? А я постоянно. Вот благодаря ей Пу уже 8 лет "на троне".

#45:  Автор: AutoChanceОткуда: Запасная столица СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:27
в123ев писал(а):

AutoChance писал(а):

... почему ты "поддерживаешь президента"-то?...


Он меня убедил. Smile
А у единственной альтернативы в лице местного дяди Зю такая утопическая программа...
Уж лучше плана Путина вкурить :cool:



Да ради бога. Только не забудь ,что потом будет отходняк. :ooo:

#46:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:34
AutoChance писал(а):

SMF писал(а):


Shocked Я иногда удивляюсь людской глупости...


Ты - иногда ? А я постоянно.
в123ев писал(а):

AutoChance, рассккажи про жилищный кодекс - чего там такого страшного? Shocked


Извини, не могу, я его не читал. Very Happy Very Happy Very Happy Но как я слышал...


Не читал... И про отходняк то небось токо слышал Smile Smile Smile

#47:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:42
Товарищ Путин сразу же пояснил, кто злодеи: "Те, кто в 90-е годы, занимая высокие должности, действовал в ущерб обществу и государству, обслуживая интересы олигархических структур и разбазаривая национальное достояние. Это они сделали коррупцию главным средством политической и экономической конкуренции". Товарищ Путин также подчеркнул, что те, "кто в конце прошлого века привел Россию к массовой бедности и повальному взяточничеству, это те, с кем мы вынуждены бороться до сих пор... Эти люди могут одно, если вернутся к власти, -- обворуют, набьют свои карманы и сделают это с цинизмом и блеском в глазах". "Ничего у них не выйдет", - обещал товарищ Путин. Он также заявил, что у него вызывают "по меньшей мере недоумение политические спекуляции на трудностях страны". "Мы и сами видим проблемы и работаем над их решением, но спекуляции идут со стороны тех, кто в течение десятилетий руководил страной, а в конце 80-х оставил людей без самых элементарных услуг и товаров, без мяса и спичек, без мыла, сахара и соли и своей политикой, безусловно, подготовил все условия для распада СССР", - подчеркнул президент России. С тем же недоумением товарищ Путин относится и к тем, кто еще 10-15 лет назад контролировал ключевые позиции в правительстве и парламенте: "Все эти господа учат нас теперь, как жить", - с сарказмом заметил президент. "Это те, кто в 90-е годы, занимая высокие должности, действовал в ущерб обществу и государству, обслуживал интересы олигархических структур и разбазаривал национальное достояние; это они сделали коррупцию главным средством политической и экономической конкуренции, это те, кто из года в год принимал несбалансированные, безответственные бюджеты, обернувшиеся дефолтом, обвалом, многократным падением уровня жизни граждан", - заявил президент. Эти оппоненты, сказал он, "презрительно называли АПК черной дырой, свели к нулю финансирование науки и оборонки, настаивали на необоснованном радикальном сокращении Вооруженных сил, месяцами не выплачивали детские пособия, пенсии и зарплаты". "Это те, кто в самый трудный период террористической интервенции против России предательски призывал к переговорам, а по сути к сговору с террористами, убийцами наших детей и женщин, самым бессовестным и циничным образом спекулируя на жертвах", - заявил Путин. "Это все те, кто в конце прошлого века привел Россию к массовой бедности и повальному взяточничеству - к тому, с чем мы боремся до сих пор", - добавил он.

В принципе здесь можно прервать отчет о зажигательной и сокрушительной речи товарища Путина и подвести промежуточные итоги. Дело в том, что - счастье - всех этих злодеев мы не только знаем поименно и в лицо, но и, более того, многие из них по сей день работают в российском правительстве, по-видимому, продолжая разрушать родину изнутри.

Негодяев, которых так своевременно изобличил товарищ Путин, пока еще найти легко. Их можно вспомнить поименно: с 1990-х годов. Вся эта вице-премьерская и министерско-парламентская олигархическая шушера: Егор Строев, Геннадий Селезнев, Иван Рыбкин, Геннадий Бурбули с, Сергей Шахрай, Анатолий Чубайс, Владимир Шумейко, Егор Гайдар, Михаил Полторанин, Борис Федоров, Олег Сосковец, Олег Лобов, Владимир Бабичев, Альфред Кох, Рамазан Абдулатипов, Николай Аксененко, Виктор Илюшин, Валерий Серов, Владимир Потанин, Борис Немцов, Яков Уринсон, Вадим Густов, Илья Клебанов, Владимир Яковлев, Виктор Христенко, Алексей Кудрин. Щепотка премьер-министров: Виктор Черномырдин, Сергей Кириенко, Евгений Примаков, Сергей Степашин, Владимир Путин, Михаил Касьянов. Криминально чреватый Минфин: Михаил Задорнов и те же Касьянов с Кудриным. Гибельное Мингосимущество: Кох-Греф-Газизуллин. Минэкономики: Ясин--Шаповальянц-Греф. Минтопэнерго: Немцов-Кириенко-Генералов-Гаврин-Юсуфов-Христенко

#48:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:45
STAS152005 сам сочинил, аль в цитату вставить поленился?

.

#49:  Автор: AutoChanceОткуда: Запасная столица СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:46
STAS152005 писал(а):

Товарищ Путин сразу же пояснил, кто злодеи: "Те, кто в 90-е годы, занимая высокие должности, действовал в ущерб обществу и государству, обслуживая интересы олигархических структур и разбазаривая национальное достояние. Это они сделали коррупцию главным средством политической и экономической конкуренции". Товарищ Путин также подчеркнул, что те, "кто в конце прошлого века привел Россию к массовой бедности и повальному взяточничеству, это те, с кем мы вынуждены бороться до сих пор... Эти люди могут одно, если вернутся к власти, -- обворуют, набьют свои карманы и сделают это с цинизмом и блеском в глазах". "Ничего у них не выйдет", - обещал товарищ Путин. Он также заявил, что у него вызывают "по меньшей мере недоумение политические спекуляции на трудностях страны". "Мы и сами видим проблемы и работаем над их решением, но спекуляции идут со стороны тех, кто в течение десятилетий руководил страной, а в конце 80-х оставил людей без самых элементарных услуг и товаров, без мяса и спичек, без мыла, сахара и соли и своей политикой, безусловно, подготовил все условия для распада СССР", - подчеркнул президент России. С тем же недоумением товарищ Путин относится и к тем, кто еще 10-15 лет назад контролировал ключевые позиции в правительстве и парламенте: "Все эти господа учат нас теперь, как жить", - с сарказмом заметил президент. "Это те, кто в 90-е годы, занимая высокие должности, действовал в ущерб обществу и государству, обслуживал интересы олигархических структур и разбазаривал национальное достояние; это они сделали коррупцию главным средством политической и экономической конкуренции, это те, кто из года в год принимал несбалансированные, безответственные бюджеты, обернувшиеся дефолтом, обвалом, многократным падением уровня жизни граждан", - заявил президент. Эти оппоненты, сказал он, "презрительно называли АПК черной дырой, свели к нулю финансирование науки и оборонки, настаивали на необоснованном радикальном сокращении Вооруженных сил, месяцами не выплачивали детские пособия, пенсии и зарплаты". "Это те, кто в самый трудный период террористической интервенции против России предательски призывал к переговорам, а по сути к сговору с террористами, убийцами наших детей и женщин, самым бессовестным и циничным образом спекулируя на жертвах", - заявил Путин. "Это все те, кто в конце прошлого века привел Россию к массовой бедности и повальному взяточничеству - к тому, с чем мы боремся до сих пор", - добавил он.

В принципе здесь можно прервать отчет о зажигательной и сокрушительной речи товарища Путина и подвести промежуточные итоги. Дело в том, что - счастье - всех этих злодеев мы не только знаем поименно и в лицо, но и, более того, многие из них по сей день работают в российском правительстве, по-видимому, продолжая разрушать родину изнутри.

Негодяев, которых так своевременно изобличил товарищ Путин, пока еще найти легко. Их можно вспомнить поименно: с 1990-х годов. Вся эта вице-премьерская и министерско-парламентская олигархическая шушера: Егор Строев, Геннадий Селезнев, Иван Рыбкин, Геннадий Бурбули с, Сергей Шахрай, Анатолий Чубайс, Владимир Шумейко, Егор Гайдар, Михаил Полторанин, Борис Федоров, Олег Сосковец, Олег Лобов, Владимир Бабичев, Альфред Кох, Рамазан Абдулатипов, Николай Аксененко, Виктор Илюшин, Валерий Серов, Владимир Потанин, Борис Немцов, Яков Уринсон, Вадим Густов, Илья Клебанов, Владимир Яковлев, Виктор Христенко, Алексей Кудрин. Щепотка премьер-министров: Виктор Черномырдин, Сергей Кириенко, Евгений Примаков, Сергей Степашин, Владимир Путин, Михаил Касьянов. Криминально чреватый Минфин: Михаил Задорнов и те же Касьянов с Кудриным. Гибельное Мингосимущество: Кох-Греф-Газизуллин. Минэкономики: Ясин--Шаповальянц-Греф. Минтопэнерго: Немцов-Кириенко-Генералов-Гаврин-Юсуфов-Христенко



Это откуда взято ?... Shocked Да-а...Царь решил холопам рассказать, какой хороший ОН и какие плохие бояре...

#50:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:57
AutoChance писал(а):


Извини, не могу, я его не читал. Very Happy Very Happy Very Happy Но как я слышал из СМИ (радио), смысл нового кодекса в реформе ЖКХ, согласно которой вместо муниципальных ЖКХ будут коммерческие, т.е. за их услуги нужно будет башлять поболее, чем ты платишь сейчас. Если для тебя это не страшно, то можешь не волноваться. Если страшно, поищи конкретную инфу по этому вопросу, разберись сам что к чему.



А ты почитай, а потом уже СМИ слушай...
Я читал, и в целом идея здравая, ибо уже давно понятно, что товарищества собственников жилья эффективней и грамотней управляет домом (как инженерным сооружением), чем наш привычный ЖЭК.
И, если раньше, ты не мог выбрать поставщика услуг (электро, водо, газо, тепло, ремонт тот же), точнее мог, но через пень колоду. То сейчас это закрепили в законе.
Другое дело, что у нас "естественные" монополии на каждом шагу...
Более того, сейчас (после вступления в силу нового ЖК), можно хоть самому поставить все обеспечивающие системы и не "общаться" с поставщиками (суть теже ЖЭКи).




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU