заводской брак в блоке цилиндров [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2007 18:59
Хз братья, не силен я в этих вещах, но контора серьезная была и башка к ак новая. Я уж думал что выкидывать, а мастер говорит не парься и не такое видал типо он.
#27:  Автор: Евгений456 СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 11:31
MiLenium писал(а):

как жить дальше


как, как мужик купи Тойоту и не парься

#28:  Автор: Евгений456 СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 11:43
[quote="дрюкач"]еще 15 лет назад блоки клеили
ну он может и лошадь, но вы оба АЛЕНИ - эпоксидкой.......блок.....клеить - вы мазохисты чоли - йебать царя в лоб - да купи ты нормальную машину и не мучайся - эпоксидкой он блок клеил............пездееееетц

#29:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 11:59
Евгений456
ты чё сюда пришёл ? всех заставлять пересесть на тоёту? читай как форум зовётся и подумай о чём тут люди базарят. иди отсюда пока тебя все дружно не попросили. нехороший человек ну не пониманию не хуя я таких баранов как ты. тебе чё выебнуться что ли надо? ты сам то на чём ездиешь, орёл?

#30:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 13:00
сборшикам отрубить руки по колено
#31:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 13:16
leha, что, так прикольно сраться со всеми? Каждый говорит что думает и знает. Может ты 300 раз прав, но то, какими словами ты это высказываешь, сразу сводит твою правоту в "0". Неприятно читать такое, так что будь добр, смени тон.
По теме: "меньше знаешь, ? крепче спишь", не полез бы, и сейчас был бы уверен в машине на все 100%. Теперь выход один, ? гильзовать.

#32:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 13:19
Monk-SPb писал(а):

так прикольно сраться со всеми?


пусть меня никто не трогает, тогда и я не буду!!! а обтекать не привык!!!

#33:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 01:46
пардон

Последний раз редактировалось: leha (07 Декабря 2007 12:55), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 01:55
...

Последний раз редактировалось: leha (07 Декабря 2007 12:56), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 03:57
нашёл!!! не из наших. с десятки. за приставку блин. не понравилось видимо ему.

Последний раз редактировалось: leha (07 Декабря 2007 12:58), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 09:48
Вот где модеры шляются? Темы, в которых еще есть что обсудить и с кем поговорить, закрываются очень быстро, а тут, типа, все нормально Sad

leha, я думаю, отдохнуть тебе нужно пару неделек от форума... В баньку, там, сходить или еще куда. Вот что приключений на жопу ищешь, да собственно и ищешь-то не там, ? на улицу выйди, и быстро найдешь.

#37:  Автор: Aleks576Откуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 16:12
Я конечно не знаю, но может и есть смысл попробовать со стороны прокладки рассверлить немного и нарезать резьбу, ввернуть по посадке болт, срезать его и шлифануть. Если так машинка ездила и прокладку не пробило к каналу тосола то я думаю ездить и будет. Если прокладка держала то болт по посадке полюбому выдержит. Но ЛУЧШЕ заварить. А кстати вторая дыра со стороны цилиндра тоже насквозь? Если она глухая значит полюбому не воздействие тосола, а брак отливки. Как ее на заводе то пропустили? Вот сволочи! Какого года выпуска? Поди около 1999, тогда беспределы вроде тварились везде.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU