пьяные ахтунги на дороге!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:31
Самосвальщик писал(а):

olg2004 писал(а):
нуда - буйные друг друга перегасят...

А выжившие будут вежливы и культурны. Как и происходило в Америке.


тока буйные истребят сперва еще и всех одекватных и культурных а также стариков, детей и тех кто просто неспособен защитится, может в америке это и прокатило, но родина не америка, у нас всё гораздо жесче

#27:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:32
Цитата:

А выжившие будут вежливы и культурны. Как и происходило в Америке.



скорее прожорливы и туповаты, ибо повылазют из укрытий

в нашей стране так нельзя

1. авторитет силовых структур подорвется, бо огневая мощь уровняется

2. мля тут пол форума пойдет в атаку на финляндию Smile

#28:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:34
olg2004 писал(а):

2. мля тут пол форума пойдет в атаку на финляндию


бедные тогда финны :-D

#29:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:36
не-не...
надо другими путями порядка добиваться...
в нашей стране "кнутом" нельзя. вымрет нация!
кстати в техасчине так и было Very Happy

ВОт от чего вообще пьют?
Пьют если очень плохо, либо когда очень хорошо.
Когда плохо - от безъисходности, от депрессии и тд... А когда хорошо - от денег.
Значит надо, чтобы было не отлично и не плохо, чтобы было средне! Laughing
А это значит нужно людей ограничить, а ограничить опять же "кнутом" нельзя...
Так что же, получается замкнутый круг чтоли? Smile

#30:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:36
Цитата:

бедные тогда финны



если скандера не одадут то трендец им ... :-D

#31:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:37
KaReL1982 писал(а):

...Ага, и тогда заголовок вместо "пьяные ахтунги на дороге!!!" мог бы быть типа: пьяные ахтунги на дороге с волынами в руках и так далее, и тогда конечно порядка было-бы...


А сейчас этого нет? Никто с топором на днях на водителя Тойоты не брасался и дорожных рабочих по ночам не стреляли, да? И резинострелами у нас никто не размахивает при разборе ДТП? Порядок будет только тогда когда каждый будет знать, что и на его хитрую задницу найдётся затычка в виде нарезного короткоствола. И не только у амбала но и у бабки-божьего одуванчика. И возмездие будет мгновенно и неотвратимо.

#32:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:37
Примерно представляю себе категории потенциальных покупателей короткоствола: настоящие джигиты- горячие парни с гор, закомплексованные лохи- чтоб почувствовать себя круче, "реальные пацаны"- чтоб по понятиям общаться. Ток када они "общаться" начнут, финики полетят во все стороны, и случайным людям достанется.
#33:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:39
Цитата:

ВОт от чего вообще пьют?
Пьют если очень плохо, либо когда очень хорошо.
Когда плохо - от безъисходности, от депрессии и тд... А когда хорошо - от денег.
Значит надо, чтобы было не отлично и не плохо, чтобы было средне!
А это значит нужно людей ограничить, а ограничить опять же "кнутом" нельзя...
Так что же, получается замкнутый круг чтоли?



почему замкнутый? добавлять в алкоголь парализующие препараты

вон в пиво чето бодяжут уже 5-й год, а у народа только спрос к нему вырос...

#34:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:40
Я (дурак) как то раз сел в машину за рулем которой сидел в гумно пьяный (после 0.5-1л водки) знакомый знакомого. После того как он чуть не сбил одного человека и проехал 4 перекрестка под красный на скорости 100-140 км да еще и в снежную погоду, я не выдержал -"останови машину с*** б**!!!" Есть же ведь люди которые хоть и выпьют, но нормально рулят, не привлекая внимания, а этот ваще имбицил какой-то. На всю жизнь запомню эту поездку.
#35:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:44
olg2004 писал(а):

2. мля тут пол форума пойдет в атаку на финляндию


Что не взяли в 38-м - отберем сейчас? :grin:
olg2004 писал(а):

в нашей стране так нельзя

1. авторитет силовых структур подорвется, бо огневая мощь уровняется


Именно поэтому никогда в нашей раше не будет закона о разрешении простолюдинам иметь и носить огнестрелы.
А Россия - не Америка - раздай всем пистолеты - гражданская война начнется. :ooo: "Горячие точки" начнут расползаться с автопробок в Москве. Laughing

#36:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:46
Самосвальщик писал(а):

Порядок будет только тогда когда каждый будет знать, что и на его хитрую задницу найдётся затычка в виде нарезного короткоствола. И не только у амбала но и у бабки-божьего одуванчика. И возмездие будет мгновенно и неотвратимо.


только не ввиде короткоствола а ввиде нормального закона который нельзя подкупить, который покарает один раз за пьянку например за рулем да так что потом уже желания возникать не будет выпить и поехать...
а оружие не выход, тем более у бабок одуванчиков его и не будет, они и покупать его не станут, потому-как многие войну прошли и знают что такое оружие не понаслышке...
а вот дауны всякие с лаве наберут себе доусрачки средств якобы самообороны, собственно щас ето уже происходит, только при том что нет закона и порядка всё ето ведет к банальному беспределу

#37:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:50
Цитата:

раздай всем пистолеты - гражданская война начнется.



дуельный кодекс нам поможет ...

#38:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:52
KaReL1982 писал(а):

...а вот дауны всякие с лаве наберут себе доусрачки средств якобы самообороны, собственно щас ето уже происходит, только при том что нет закона и порядка всё ето ведет к банальному беспределу


И в итоге вместо адекватного ответа что приходится говорить? Добрый вечер... московское время ... двадцать три часа шестнадцать минут...

#39:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:53
olg2004 писал(а):

дуельный кодекс нам поможет ...


Это типа: шмальнул, прыг в машину и по газам, кто быстрее Smile

#40:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 02:02
El Dron писал(а):

Это типа: шмальнул, прыг в машину и по газам, кто быстрее


не дожидаясь ответного выстрела.
KaReL1982 писал(а):

а вот дауны всякие с лаве наберут себе доусрачки средств якобы самообороны, собственно щас ето уже происходит,


да, происходит (это из соседней темы про маздоводов):
Цитата:

Ну вот еду я по тратуару - если на дороге люди идут, то на расстоянии 5 метров до них - я начинаю подавать сигнал и мигать фарами - что бы меня видно было и не дай бог на кого нить не наехал. Вижу, что народ возмущается, но повигается . Я извиняюсь - но очень хочется кушать, да и домой бы поскорее попасть. И вот тут началось. Впереди меня идёт молодой коренастый человек в бомбере и без шапки - лысая голова и модные большие белые красовки. Я ему фа-фа, а он мне херис (средний палец показывает) я немного к нему приближаюсь - врубаю дальний и снова фа-фа. История повторяется. Что бы его не задеть, я максимально прижимаюсь к столбам и проезжаю мимо нахала. неуспел я проехать и 5 метров, как почувствовал удар в правую сторону автомобиля. Смотрю в зеркало, а там эта курва решила свои красы обновить об мой авто. Ну я сразу в бешенство - я никому не позволю обижать моих девочек (машина и моя любимая) Открываю дверь, выхожу. Снимаю куртку - в руке зажата зажигалка зиппо. Но вижу, что он на меня идёт с ножём. я в машину прыгнул, открыл бардачёк, а эта с..а мне уже крыло заднее ножём царапает. От этого звука у меня слёзы на глазах выкатились и обида такая на сердце и необъяснимой силы злость. Я выпрыгиваю из тачки. а он мне по заднему колесу ножём. Ну тут я не выдержал - выташил ствол и прострелил ему две ноги. Лежит эта с..а рядом с машиной - орёт как бешенный. Слава богу что промеж глаз не шмальнул.


Ипанутый водитель - ехал по тротуару и пешеходу ноги прострелил. Shocked У него правда - у него огневая мощь!
Самосвальщик писал(а):

Порядок будет только тогда когда каждый будет знать, что и на его хитрую задницу найдётся затычка в виде нарезного короткоствола.


Совершенно верно. Кино "Судья Дред" я тоже смотрел. Smile

#41:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 02:07
KarapuZ писал(а):

Цитата:
Ну вот еду я по тратуару - если на дороге люди идут, то на расстоянии 5 метров до них - я начинаю подавать сигнал и мигать фарами - что бы меня видно было и не дай бог на кого нить не наехал. Вижу, что народ возмущается, но повигается . Я извиняюсь - но очень хочется кушать, да и домой бы поскорее попасть. И вот тут началось. Впереди меня идёт молодой коренастый человек в бомбере и без шапки - лысая голова и модные большие белые красовки. Я ему фа-фа, а он мне херис (средний палец показывает) я немного к нему приближаюсь - врубаю дальний и снова фа-фа. История повторяется. Что бы его не задеть, я максимально прижимаюсь к столбам и проезжаю мимо нахала. неуспел я проехать и 5 метров, как почувствовал удар в правую сторону автомобиля. Смотрю в зеркало, а там эта курва решила свои красы обновить об мой авто. Ну я сразу в бешенство - я никому не позволю обижать моих девочек (машина и моя любимая) Открываю дверь, выхожу. Снимаю куртку - в руке зажата зажигалка зиппо. Но вижу, что он на меня идёт с ножём. я в машину прыгнул, открыл бардачёк, а эта с..а мне уже крыло заднее ножём царапает. От этого звука у меня слёзы на глазах выкатились и обида такая на сердце и необъяснимой силы злость. Я выпрыгиваю из тачки. а он мне по заднему колесу ножём. Ну тут я не выдержал - выташил ствол и прострелил ему две ноги. Лежит эта с..а рядом с машиной - орёт как бешенный. Слава богу что промеж глаз не шмальнул.

Ипанутый водитель - ехал по тротуару и пешеходу ноги прострелил. У него правда - у него огневая мощь!


Вот и будут сплош и рядом такие дауны которые видители покушать спешат быстрее, и получится что прежде чем на тротуар заехать он сперва огневой мошью всех задавит а потом проедет спокойно

#42:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 02:09
Жалко родину, страну и вообще жалко что в ней столько несправедливости...
#43:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 02:21
ну-ну.....теоретиги....попробовали б хоть раз в жизни в живого чела шмальнуть..даже если можно...
штанишки сухие приготовьте сразу

#44:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 02:23
Вадя™ писал(а):

теоретиги....попробовали б хоть раз в жизни в живого чела шмальнуть.


Судя по твоей аватаре - ты зачотный "шмалер"! :-D

#45:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 02:25
KarapuZ
я без каментов сие оставлю....
всёж про устрицы лучше с теми кто ел..
те же классики казали нех махать пистолетом, он ваапщет стреляет ...

#46:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 02:26
KaReL1982 писал(а):

Жалко родину, страну и вообще жалко что в ней столько несправедливости...


+ много Sad
KaReL1982 писал(а):

а оружие не выход


согласен, пока у нас можно "дать на лапу", беспредел будет процветать. Sad
Эхх, Сталина бы вернуть ненадолго, годика на два-три. Very Happy

#47:  Автор: HomerОткуда: @™ СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 02:48
Цитата:

Сталина бы вернуть ненадолго, годика на два-три


хорошо . что в шутку...
тем , кому он предназначен , не опасно..... увернутся .....подлые и беспринципные. Пострадают оставшиеся порядочные.... готовые отстаивать свои убеждения.

#48:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 03:02
Homer писал(а):

хорошо . что в шутку...


Конечно в шутку Very Happy

#49:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 10:41
Вадя™ писал(а):

ну-ну.....теоретиги....попробовали б хоть раз в жизни в живого чела шмальнуть..даже если можно...
штанишки сухие приготовьте сразу


Да тут пока народ просто иронизирует. Настоящие любители короткоствола еще не подтянулись Smile

#50:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 11:53
Вадя™ писал(а):

ну-ну.....теоретиги....попробовали б хоть раз в жизни в живого чела шмальнуть..даже если можно...
штанишки сухие приготовьте сразу


+ много




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU