Совсем уже о*уели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 13:16
скажите господа поборники справедливости, куда вы ставите авто если ставить некуда? только честно... вот приехалы вы в час ночи - стоянки закрыты(местаа уже нет) двор забит... куда парковаться будете?
#27:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 13:24
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот приехалы вы в час ночи - стоянки закрыты(местаа уже нет)


Врете гражданин,для меня всегда открыта и место найдут. Very Happy

#28:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 13:28
в таком случае ставлю машину на дороге, или около магазина до которого 5 мин попу нести нужно от подъезда... в общем,... где-то, где найдется место на расстоянии 5-10 мин пешеходного хода...

А вообще, за последние 8 лет я от силы 2-3 раза оставлял машину около подъезда на ночь... Все остальное время машина ночует или на стоянке платной, или в гараже (20 мин. пешком от дома)... Засовывать бампер машины в подъезд - это признак быдлячества... "мне надо, а на все остальное - пофиг!, ибо ксива все покроет"

#29:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 13:30
Сергий писал(а):

Засовывать бампер машины в подъезд - это признак быдлячества... "мне надо, а на все остальное - пофиг!, ибо ксива все покроет"


У нас кстати чревато тачку в подъезд втыкать,закроют на раз и хрен уедет. Very Happy

#30:  Автор: HoarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 13:39
Serg65 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

скорее всего чувак приехал ночью, тк ставить некуда было вкорячился у подьезда... пройти сбоку там можно спокойно...


+100
Сам был в такой ситуации. Приехал поздно. Мест нет. Ну и прилепил почти также.



-200 Smile

Сам был в такой ситуации. Приехал поздно. Мест нет.
Поставил там, где место было... разумеется не у подъезда 8-)
Честно сказать не вижу проблемы поставить подальше машину ежели "поближе уже все расхватано".

#31:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 13:42
Serg65 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
скорее всего чувак приехал ночью, тк ставить некуда было вкорячился у подьезда... пройти сбоку там можно спокойно...

+100
Сам был в такой ситуации. Приехал поздно. Мест нет. Ну и прилепил почти также.



Проканает, если вы подъедете к своему подъезду, и соседи знают что это ваша машина - это во-первых. Во-вторых, ничто не мешает машину переставить, если места свободные появились. В-третьих, не верю что этот перец приехал "в три часа ночи".

#32:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 13:45
Мдя! Confused

Недавно было похожее,только на парковке!

#33:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 13:57
Vasa писал(а):

Во-вторых, ничто не мешает машину переставить, если места свободные появились.


Это конечно правильно.

#34:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:17
Цитата:

В-третьих, не верю что этот перец приехал "в три часа ночи".

смысл корячися задом при наличии свободных мест?

я когдажил в новогиреево - все парковались и на тротуаре и у подьезда, и кто где может.. кто пожипистее - на газоне... 8-) щас в реутове новые дома- тоже самое... в пять рядов ставят...что будек когда заселят весь дом представить страшно, паркуюсь на тротуаре...

#35:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:19
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скажите господа поборники справедливости, куда вы ставите авто если ставить некуда? только честно... вот приехалы вы в час ночи - стоянки закрыты(местаа уже нет) двор забит... куда парковаться будете?


А я за то, чтобы этому пидору колеса порезали. Это ты бочком пройдёшь, а вот старушка или мамаша с коляской что будут делать? Нормальный человек всегда для машины место найдёт, а не их принципа что ближе, а на остальных мне пофиг.

#36:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:25
У нас во дворе жители дома свои машины так не ставят, ставят те кто первый раз, если машина стоит ночь велика вероятность порчи иммушества, боевых рук и ног хватает среди подрастающего поколения, видимо у людей много свободного времени на поиски неизвестных, посещения сервисов....
#37:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:32
Начни с записки. Напиши, что думаешь.
Возможно, сразу подействует.
Просто некоторые люди голову вообще не включают, ну, такие они, кроме себя никого не видят.

#38:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:34
Kuvshin писал(а):

Начни с записки. Напиши, что думаешь.
Возможно, сразу подействует.


+1 Попробовать можно.

#39:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:35
Kuvshin писал(а):

Начни с записки. Напиши, что думаешь.


И прибей на капот гвоздем,чтоб ветром не сдуло. Smile

#40:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:41
Chud писал(а):

И прибей на капот гвоздем,


Да кто-же щас гвоздем прибивает - саморез нужен :cool:

#41:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:42
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

И прибей на капот гвоздем,


Да кто-же щас гвоздем прибивает - саморез нужен :cool:


Саморез слишком гламурно,готичнее гвоздем....двухсоткой или крупнее. Very Happy

#42:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:43
Люди, о чем вы говорите...
Как-то прехал домой после работы, смотрю, у мужика из соседнего подьезда (рядом машины ставим) пассажирское окно на 5см. незакрыто. Думаю и хрен бы с ним, а жена говорит, мол, давай скажем. Ладно. Она легонько попинала по колесу, сига так пик-пик-пик, ещё раз попинала - открывается окно и мужик через слово мат спрашивает, чего надо. Жена говорит - окно закройте, незакрыто.
Я малость с ума сошёл, думаю дождусь козла. Он выходит, видит я сижу на крылечке, вежливо так, вы извините, я не знал, типа.
Вот и делай людям добро...

#43:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:44
На самом деле записка действует хорошо. Меня на паркинге у работы закрывала несколько раз девица на древнющем ржавом Опеле. Заднее стекло все улеплено знаками "У", ну прямо кошмар из сна. Так вот она вечно репетировала видимо, упрется она мне в бампер или нет.
Прихожу как то, а она мне сантиметров 20 буквально на маневры оставила, выехать можно с большим трудом.
Я озверела и написала записку следующего содержания:
Многоуважаемая овца, если вы настолько не дорожите своим ржавым задним бампером и багажником, то я с удовольствием их Вам снесу, Вам столько только попросить. Если они Вам хоть сколько-нибудь дороги, то извольте парковать свой лимузин на 50 см. дальше от меня во избежание конфликтных ситуаций.
Мадам быстро все поняла, ставила потом так, что вообще никому не мешала.

#44:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:50
visma095
У меня другой случай был. Приехали с женой в Ашан. Стоянка забита, еле место нашел. Возвращаемся - выезд перекрывает авто. Думаю: - попали на время. Подходим - загрузились. Что делать? Обхожу авто, а там на лобовом записочка: - извините пожалуйста и номер сотки. Позвонил, дамочка прибежала, нас выпустила, а сама на наше место. Ведь можем, когда захотим.

#45:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:50
имхо сначала записку написать, потом погворить с челом.. если залетный - уедет и больше не увидите.. а бросатся как а матросов на машину с кефиром и гвоздями - быдлячество, ровно как и ставить авто так чтобы не проехать не пройти..

кстати во дворе где раньше жил на парковке и так невиликой стоят три ржавых рыдвана, остается еще два места... кому записки писать? мне у подьезда( хотя не мешаю проезду колямок и пешиков) или тем козлам которые места занимают?

#46:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:51
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я когдажил в новогиреево - все парковались и на тротуаре и у подьезда, и кто где может.. кто пожипистее - на газоне... Cool щас в реутове новые дома- тоже самое... в пять рядов ставят...что будек когда заселят весь дом представить страшно, паркуюсь на тротуаре...



Ха, случай вспомнил, давно правда было - товарищ мой живет в хрущевке на металлургов (между перово и новогиреево), заехали с другом к нему в гости, ну машину (номера подмосковные) и воткнули мордой прямо к подъезду. Далее диалог, бабки:
- у НАС так машины не ставят
- Это где - у ВАС? (товарищ мой в карман за словом не полезет)
- в МОСКВЕ! (намекая на нашу подмосковную принадлежность :-D )
- ВСЯ МОСКВА - ВНУТРИ САДОВОГО КОЛЬЦА!

(на правах шутки)

#47:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:52
бабки - пнх...
#48:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:52
Serg65 писал(а):

visma095
У меня другой случай был. Приехали с женой в Ашан. Стоянка забита, еле место нашел. Возвращаемся - выезд перекрывает авто. Думаю: - попали на время. Подходим - загрузились. Что делать? Обхожу авто, а там на лобовом записочка: - извините пожалуйста и номер сотки. Позвонил, дамочка прибежала, нас выпустила, а сама на наше место. Ведь можем, когда захотим.

Не говори, это уже нормальная практика вполне, сама так постоянно делаю, только я не на свое лобовое записку кладу, а тому, кого перекрыла.

#49:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:57
visma095 писал(а):

Не говори, это уже нормальная практика вполне, сама так постоянно делаю, только я не на свое лобовое записку кладу, а тому, кого перекрыла.


Простительно - дамочка. Very Happy Я лучше подожду место, что-бы потом не бегать.

#50:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:59
Serg65 писал(а):

visma095 писал(а):

Не говори, это уже нормальная практика вполне, сама так постоянно делаю, только я не на свое лобовое записку кладу, а тому, кого перекрыла.


Простительно - дамочка. Very Happy Я лучше подожду место, что-бы потом не бегать.

Я обычно успеваю выйти до того момента, как владелец запертой машины соберется выехать.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU