Жену обсчитали в Ашане... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 01:14
Димoн
в смысле по 15 рублей оно максимум АШАНу достается, сколько ты за него платишь это уже извини твои трудности.

#27:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 01:14
Димoн писал(а):

Chud писал(а):

Ну ты понтанулся,такое дорогое пиво...мы прям в удивлении.



Smile Smile Smile
Ты я смотрю жигулёвским балуешься по 15? :-D


Да нет,я думал ты балуешься им,уж больно похож на любителя данного напитка. Smile
Я в Ашане только одно пиво беру,его нигде больше не видел,стоит 66 рэ за поллитра.(это я так,влегкую понтуюсь) Very Happy

#28:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 01:16
Chud
и что же это за пиво, просто интересно

#29:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 01:18
Chud писал(а):

Да нет,я думал ты балуешься им,уж больно похож на любителя данного напитка.



Эээ, каким местом похож-то? :-D
Не ну я пью канеш его по выходным, но в меру же. Very Happy

#30:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 01:19
MIK1982 писал(а):

Chud
и что же это за пиво, просто интересно


дюкштайн

#31:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 14:23
Клевое пиво - КлаусТайлер, и за руль после него можно Smile
#32:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 14:26
Chud писал(а):

дюкштайн


Не пробовал. Как оно? Я люблю Паулянер (помоему так по-русски звучит)

#33:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 14:27
А есть такое пиво Fuchsschwanz? Просто какое-то название знакомое..
#34:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 14:28
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Chud писал(а):

дюкштайн


Не пробовал. Как оно? Я люблю Паулянер (помоему так по-русски звучит)


Ну как тебе описать?Попробуй при случае...красное,вкусное. Very Happy

#35:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 14:30
Chud писал(а):

Попробуй при случае...


Надо попробовать будет.

#36:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 14:31
У меня в Ашане постоянно тележка с горкой, пока муж пакеты складыает, я четко слежу за количеством прибиваемого на мониторе, вроде ни разу не накалывали.
#37:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 14:41
visma095 писал(а):

вроде ни разу не накалывали.


Это сильно зависит от лица и поведения покупателя. Чекист видит - следят или нет. Будьте бдительны господа и дамы. :cool:

#38:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 14:43
Serg65 писал(а):

Чекист видит - следят или нет.


там иногда такие клуши сидят,сразу видно от силы второй день за кассой.Она если обсчитает,то только по неопытности. Very Happy

#39:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 14:44
Chud писал(а):

там иногда такие клуши сидят,сразу видно от силы второй день за кассой.Она если обсчитает,то только по неопытности.


всякие там были, есть и будут есть. Very Happy

#40:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 14:50
не езжу в ашаны и им подобные...
#41:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 14:52
У меня у дома магазин Перекресток, всё время там всё беру, проверял неоднократно - не обсчитывают. А тратить полвыходного на шляние по гипермаркету - это как-то нехорошо наверное..
#42:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 14:54
Тоха Купчинский писал(а):

А тратить полвыходного на шляние по гипермаркету - это как-то нехорошо наверное..


Да какой там,у меня два часа уходит на все про все.Да и езжу туда частенько вечером в будни,чтоб выхи не тратить.

#43:  Автор: Mr_IceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 15:09
У меня тоже был случай когда АНАШАн сам себя обсчитал. Ездили туда, кроме всего прочего всзял себе ящик для инструмента в машину помоему около 350р стоил. А когда приехали домой чек посмотриели а ящика то в цеке нет. Сначало подумал что он может как подругому в чеке называется, все пересчитали и правда нет его в чеке. :cool:
#44:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 15:12
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Уже не такой и дешевый Ашан становится, у меня сестра жены в 7 континенте покупает продукты дешевле чем в Ашане.


ну ка нука поподробнее!!???

#45:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 15:26
я последнее время наоборот начал в ашане закупаться. он у нас в меге, которая в нескольких км от города. что нравится - там дешевле, все есть сразу. еще нравится туда ехать - ибо мона втопить 140кмч ибо участок дороги позволяет...а как втопиш -аж душа радуется!
в перекрестке на 10-15% дороже, хотя он тоже дешевый магазин - но у нас на районе там в прайм тайм(вечер и выхи) невозможно найти свободную тележку - пару раз тупо разворачивался и ехал в другой магазин чтоп не искать\ждать телег.. Mad

#46:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 15:27
Цитата:

мона втопить 140кмч ибо участок дороги позволяет...а как втопиш -аж душа радуется!


Как втопишь 140 на классике - очко играет? :-D :-D

#47:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 15:29
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

мона втопить 140кмч ибо участок дороги позволяет...а как втопиш -аж душа радуется!


Как втопишь 140 на классике - очко играет? :-D :-D


У него спидометр тюнингованный...реально 90 Smile

#48:  Автор: Mr_IceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 15:30
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

мона втопить 140кмч ибо участок дороги позволяет...а как втопиш -аж душа радуется!


Как втопишь 140 на классике - очко играет? :-D :-D


Ниче не играет хорош уже классику обсирать.

#49:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 15:34
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:мона втопить 140кмч ибо участок дороги позволяет...а как втопиш -аж душа радуется!

Как втопишь 140 на классике - очко играет?


приезжай - прокачу Very Happy

#50:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 15:35
Тоха Купчинский писал(а):

У меня у дома магазин Перекресток, всё время там всё беру, проверял неоднократно - не обсчитывают


В Перекрёстке любят к пакету дорогих сосисек пару сморжопленных дешёвых добавить, хотя может это Ясеневское ноу-хау Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU