простая истина гласит: [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 17:55
Ковбой Джо
Ну как же без тебя-то. Брысь.

#27:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 17:56
Serg65 писал(а):

Ну как же без тебя-то. Брысь.


иди проспись Smile 8-)

#28:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 18:00
FHR писал(а):

Прокатился тут намедни по родным российским просторам и задумался об убожестве желаний русских, не любят они свою землю. Грязно везде, туалеты (которые бесплатные) -ужасны, торговля, строительство -под хачами (чо своим деньги не нужны?), менты крышуют наркоторговлю, армия -стадо клоунов, промышленность (сладкие куски) отдана иноземцам, отсюда следствие денег нет не у кого, окромя нескольких десятков миллиардеров (нефть и минералы) и охраняющей их власти. Вкладывать их в Россию (дороги, жилье, глубокую переработку древесины, например, они не намерены).



Херасе Shocked Хорошо прокатился. Надеюсь только, что вопрос чисто философский у автора и он не считает, что его недооценили и он мог бы достичь большего, а просто пофлудить чиста.

#29:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 18:02
Skiff писал(а):

Только вот офицерства нету, вот это досадная потеря.


А казачество, тоже наглядная клоунада?
Serg65 писал(а):

Предложить выход из ситуации - сложно.


Огромнейшая страна, 140 миллионов людей - в течении 15 лет, (поколение уже сменилось, ёпт), до сих пор верят в фуфловые обещания власти и предвыборные канделябры.

У меня толька два варианта ответа на этот вопрос:
1) Люди во власти - просто гениальные пастухи.
либо -
2) Народ - это стадо, которое можно и нужно дрючить.
Как сказал один типа-модный-певец в начале 90-х: "Пипл все схавает". Вот он и хавает исправно. :-D

Выход из этой ситуации - быдло неисправимо. Надо шаг за шагом самому становиться пастухом все хитрее и выше, чтобы прикоснуться в великому деянию властьимущих - дручить народ, как сидорову козу.

#30:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 18:02
АНТИфриз писал(а):

он не считает, что его недооценили и он мог бы достичь большего


Возможно он держит в себе большую обиду, а рассказать не может, вот и начинает разжигать ненависть (как Джон, Скандер,Чяпи).

#31:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 18:04
один имигрант объявился,где остальные общечеловеки? Smile
#32:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 18:05
Serg65 писал(а):

держит в себе большую обиду


понял FHR ? Оказывается теперь что если тебе что-то не нравится в стране то ты не только агент ЦРУ но ещё и держишь на кого-то большую обиду! :-D Дай угадаю на кого - на ЕдРо? Smile
Mad Vaz писал(а):

один имигрант объявился,где остальные общечеловеки?


глубоко мыслишь, как всегда Very Happy Психолог, ёпта Smile

#33:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 18:06
Нет основная проблема это ковбой джо, как только он свалит с этого форума, жить сразу станет легче всем - особенно посетителям форума.
Его можно понять если ему платят деньги за то что он платит всякую фигня на форуме, но если он пишет за бесплатно, то значит это идиотизм в квадрате - как говориш бравый солдат швейк Very Happy

#34:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 18:08
Кот Чеширский писал(а):

Нет основная проблема это ковбой джо


а почему не Чубайс? Confused
Кот Чеширский писал(а):

Его можно понять если ему платят деньги за то что он платит всякую фигня на форуме, но если он пишет за бесплатно, то значит это идиотизм в квадрате - как говориш бравый солдат швейк


а сколько тебе платят чтоб ты сидел на этом форуме? Very Happy Если бесплатно - то идиотизм в кубе! :-D

#35:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 18:10
Кот Чеширский писал(а):

Нет основная проблема это ковбой джо, как только он свалит с этого форума, жить сразу станет легче всем - особенно посетителям форума.


Мое мнение пускай остается. В компании должен быть шут. Smile Который достает всех своими едкими шуточками, но все терпят - шут ведь Smile

#36:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 18:15
Я так понял тема "Мы в дерьме" должна висеть постоянно. Сегодня очередь ФХРа Very Happy . Другие участнеги сразу подтягиваются и не дадут теме погибнуть, доведя ее до 20087564537656488 страниц. Чую, сегодня вечером появится дух "Учителя правильной жизни" из-за бугра 8-)
ПиСи. Может модераторам прибить эту тему (это в их компетенции) и следующих открывателей прямиком туда?

#37:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 18:24
Serg65 писал(а):

Мое мнение пускай остается. В компании должен быть шут. Который достает всех своими едкими шуточками, но все терпят - шут ведь


вот ты шутом и будешь если без него никуда как ты говоришь Very Happy
АНТИфриз писал(а):

Я так понял тема "Мы в дерьме" должна висеть постоянно


дык....в нашей стране это всегда жизненно Smile

#38:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 18:31
Ковбой Джо писал(а):

вот ты шутом и будешь если без него никуда как ты говоришь



Шут и клоун это ты - как замена скандеру.

Еще ты мне сильно напоминаешь "сраного ковбоя" (С) Жириновский

#39:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 18:32
Кот Чеширский писал(а):

Шут и клоун это ты


не, шут и клоун это ты Very Happy как замена Жириновскому Very Happy

#40:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 18:41
Ковбой Джо писал(а):

как замена Жириновскому



Я бы с удовольствием заменил бы его в думе.

#41:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 18:53
Кот Чеширский писал(а):

... Я бы с удовольствием заменил бы его в думе.


Кем? Smile

#42:  Автор: VetalОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 19:00
обдолбанный Сеня взглянул с омерзеньем
На долбаный Невский-г@$но а не страна
чот вспомнилось

#43:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 19:25
классная тема.
#44:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 20:28
СХЦ он же Zvezda привет,хватит по проксям болтаться.

По теме осуждаю автора.

#45:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 20:32
FHR писал(а):
Цитата:

...............так назрел вопрос: ЛЮДИ, ВЫ ЧЕ -БАРАНЫ?


Отвечаю чётко на поставленный вопрос:" ДА! МЫ -БАРАНЫ! Хотя попадаются среди нас и овцы."
В массе своей мы несомненно Бараны,хотя каждый из нас мыслит,что уж он-то ОГО-ГО.Есть ещё умные люди-Пастухи.

#46:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 20:44
Serg65 писал(а):

Правильно будет: - если человек вышел с таким заявлением, то он должен предложить вариант выхода из этой ситуации, а не может - грошь цена его словам.



Я могу предложить выход: требовать свободы слова в СМИ или хотя бы разнозависимости СМИ. Для того что бы проблему можно было решить ее надо как минимум обсудить.
До тех пор пока все СМИ под жестким контролем и в одних рука большинством можно манипулировать как угодно, а меньшинством пренебречь.

#47:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 20:55
Mad Vaz писал(а):

По теме осуждаю автора


правильно, это наверно автор виноват во всем дерьме Российском :-D :-D

#48:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 20:57
Ковбой Джо
да,во всем этот рыжий виноват Smile

#49:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 20:57
Ковбой Джо писал(а):

это наверно автор виноват во всем дерьме Российском :-D :-D


Еще ты,скандер и чапа. Smile

#50:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 20:58
ах вы флудерасты позорные... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU