Курить за рулем запретят [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 23:21
Atrox писал(а):

SMF на счет скорости я уже создавал тему.


Имхо идея нормальная, воплощатся будет также как и с сотовыми, так что нововведения достигли цели, вместо забастовок на голодный желудок, народные массы озоботились проблемой курения за рулем... Very Happy

#27:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 23:29
SMF я например вижу, что как пиндили по сотику за рулем, так и пиндят.
Причем проезжая мимо гиббонов, ни чуть не шкалятся.
И КУРИТЬ Я БУДУ!
Ибо клал, кладу и буду класть, я свой большой и толстый член на власть!

.

#28:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 23:57
Psychogenic писал(а):

Лучше бы честно сказали: хотим вас еще чуть-чуть активнее доить, но хорошие идеи закончились, поэтому не удивляйтесь нашему бреду...

+100

#29:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 00:04
SMF писал(а):

Курение реально отвлекает от дороги, особенно когда пепел между ног сваливается, курил когда-то, поэтому не нужно ля-ля...


Вот ненужно ля-ля, курить уметь надо, тогда между ног пепел не будет сваливаться Very Happy
Прикуриваю на ходу не отвлекаясь от дороги (ведь никто ложку мимо рта не проносит? или есть такие?), гораздо больше от управления отвлекает переключение музыки (смена волны, замена диска). Так что теперь нельзя будет музыку слушать?
З.Ы. Не надо потакать выжившим из ума протирателям штанов, которые делают видимость что делают что-то полезное для народа, а на самом деле плюют в потолок и гребут бабки.

#30:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 00:19
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

SMF писал(а):

Курение реально отвлекает от дороги, особенно когда пепел между ног сваливается, курил когда-то, поэтому не нужно ля-ля...


Вот ненужно ля-ля, курить уметь надо, тогда между ног пепел не будет сваливаться Very Happy
Прикуриваю на ходу не отвлекаясь от дороги (ведь никто ложку мимо рта не проносит? или есть такие?), гораздо больше от управления отвлекает переключение музыки (смена волны, замена диска). Так что теперь нельзя будет музыку слушать?
З.Ы. Не надо потакать выжившим из ума протирателям штанов, которые делают видимость что делают что-то полезное для народа, а на самом деле плюют в потолок и гребут бабки.


ИМХО разговоры за рулем гораздо более от дорожной обстановки отвлекают нежели курение или музыка

#31:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 00:27
Kender писал(а):

ИМХО разговоры за рулем гораздо более от дорожной обстановки отвлекают нежели курение или музыка


Согласен на все сто, и тут не важно по мобиле ты разговор ведешь или с пассажиром, только вот ведь никто же не запретит разговаривать за рулём. Very Happy
З.Ы. А музыка и курение от дороги не отвлекают (меня по крайней мере)

#32:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 00:31
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

...Согласен на все сто, и тут не важно по мобиле ты разговор ведешь или с пассажиром, только вот ведь никто же не запретит разговаривать за рулём. Very Happy
З.Ы. А музыка и курение от дороги не отвлекают (меня по крайней мере)


Ну не зря же раньше в автобусах висели таблички "не отвлекайте водителя разговорами"... А я если дорожная обстановка сложная и музыку перестаю слышать в смысле воспринимать и что мне говорят...

#33:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 06:26
А еще некоторые несознательные тетки любят сосать у водителя во время движения... Smile Доколе будет продолжаться это безобразие??? Surprised Необходимо срочно ввести штрафные санкции, экпертизы там всякие, опять же... Smile
#34:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 10:28
Бред,какой то,Создается впечатление , что чиновникам, ваще, ну нечем просто занятся. Ну им то пофиг.их то эт ни как не коснется.
Жаль, не о том думаем, Лучше бы приняли такой закон который запрещал бы эксплуатацию дорог на которых автомобилисты оставляют подвеску. Но эт для нас пока сложно,ну не реально просто!

#35:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 10:33
WWSSS писал(а):

Бред,какой то,Создается впечатление , что чиновникам, ваще, ну нечем просто занятся. Ну им то пофиг.их то эт ни как не коснется.


Бред, это вообще ничего не делать... а жить в абсолютном дерьме я так понимаю втыкает многих... Confused

#36:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 10:40
Одним словом НАША РАША! Smile
#37:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 10:48
Лучше бы курение на улице запретили, а то идет перед тобой какое-нибудь чмо и дымит, неприятно, а в машинах пусть хоть до усёра укурятся, пофиг.
#38:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 10:51
Тоха Купчинский писал(а):

Лучше бы курение на улице запретили, а то идет перед тобой какое-нибудь чмо и дымит, неприятно, а в машинах пусть хоть до усёра укурятся, пофиг.


Лично я перестал в определенный курить в машине после того, как понял, что это не безопасно, отвлекает и куча всего...

#39:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 10:53
SMF
Я вообще не курю, боюсь, что сигаретный дым может выступить как катализатор и ускорить процесс гниения моего опиля Smile

#40:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 10:54
Тоха Купчинский писал(а):

Лучше бы курение на улице запретили, а то идет перед тобой какое-нибудь чмо и дымит, неприятно, а в машинах пусть хоть до усёра укурятся, пофиг.


согласен
надоели уже. На работе даже окно не откроешь, под окном стоят, п#%@$ы, и дымят. На остановке ждёшь транспорт - все вокруг дымят.

#41:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 10:56
Тоха Купчинский писал(а):

SMF
Я вообще не курю, боюсь, что сигаретный дым может выступить как катализатор и ускорить процесс гниения моего опиля Smile


Я тоже не курю... Wink

#42:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 11:27
J_rockiN писал(а):

Для этого нужно стать цивилизованной страной. А цивилизованная страна начинается далеко не с этого.


вот Япония например, 3 по количеству курящих....это так, к слову

kolhoznik писал(а):

Предвкушаю крики с пеной у рта:"Мля, это, с..а, моя машина. И, с..а, я чё хочу в ней, с..а, то, мля, и делаю." Very Happy
Будут все сигареты ныкать, чтобы гайцы не запалили, как в детстве от родителей.
Ещё пусть запретят музыку слшать в машине. Very Happy


+1 а потом на лоле темы появятся, стоял во дворе, курил и слушал магнитолу. КАК ВЕРНУТЬ ПРАВА???
Совсем слугам народа не5уем заняться

#43:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 11:30
Люся писал(а):


горящий, обжигающий, на голые ноги. Shocked



О, Люся! Smile

#44:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 16:48
Граждане, поддерживающие инициативу думцев, скажите, почему за почти 4 года стажа я ниразу не попадал в аврийные ситуации (и не создавал) из-за того, что курил за рулем?
И почему никто ниразу не сделал мне замечания за то, что я "курю на улице"?

Короче цель инициативы ниразу не понятна.

#45:  Автор: gzoorОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 22:44
А в носу можно ковыряться?
Нет, не так. Государство решило все проблемы с коррупцией, вывело срану в лидеры по всем отрослям, рубль самая крепкая валюта и т.д.
Осталась самая малость, чтобы построить идеальное государство.

#46:  Автор: CaterpillarОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 22:46
Кстати! А что на это скажет ПРОКУРОР? 8-)
#47:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 12:24
Матреха писал(а):

губы лучше бы красить запрещали



+1000 Smile

#48:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 14:31
n0s писал(а):

Матреха писал(а):

губы лучше бы красить запрещали



+1000 Smile



Запретить женщин за рулем как класс :-D

#49:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 14:41
Пусть ну кто-нибудь приведет мне статистику ДТП по вине курившего в тот момент водителя. В смысле того, что ДТП произошло именно из-за курения!
#50:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 14:58
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Пусть ну кто-нибудь приведет мне статистику ДТП по вине курившего в тот момент водителя. В смысле того, что ДТП произошло именно из-за курения!



ну статистику врятли кто нибудь приведет.
вот пример из жизни. ехал курил в машине, начал стряхивать пепел из окошка, сигарета задела стекло и свалилась под сидушку.. остановиться не было возможности, пришлось на ходу ее искать - аварийная ситуация. и я думаю не у меня одного такое было... да и каждый раз стряхивая пепел водитель отвлекается...
год назад бросил курить, чего и всем желаю.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU