Хочу поставить лампочки на ближний свет Osram [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 19:40
люди, вы думаете ксенон что ль сразу будет? они просто светят _лучше_, причем заметно лучше (менял одну сначала одну и смотрел как светят - разница приличная). вполне адекватный эффект за реальные деньги - мне понравилось
#27:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 23:38
Mastercool писал(а):

Спасиибо за то что поделился Васян58, теперь я задумался...а стоит ли их брать...Сколь читал и писали про них...сколько людей столько и мнений...



Прально, главное не лампа, а оптика, почему-то теже лампы на иномарках вместе с нормально спроектированной фарой светят ярче и дальше. 8-)

Toshka писал(а):

люди, вы думаете ксенон что ль сразу будет? они просто светят _лучше_, причем заметно лучше (менял одну сначала одну и смотрел как светят - разница приличная). вполне адекватный эффект за реальные деньги - мне понравилось



Лучше линзу почистить и само стекло фары отполировать - эфект тот же.

#28:  Автор: MastercoolОткуда: г.Чайковский СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 06:38
Vlad B писал(а):


Прально, главное не лампа, а оптика, почему-то теже лампы на иномарках вместе с нормально спроектированной фарой светят ярче и дальше. 8-)



Ага, а вот в моих Бошевских разница получилась от стоковых ламп не намного, я бы сказал на чуточку больше... Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU