Ночной кошмар. Ваше мнение? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 17:30
Vlad B писал(а):

sashok76 писал(а):

Рассказ автора напоминает творчество Виктора Пелевина



Скорее Rover-а. 8-)


Да нет. Что-то фабула прихрамывает. Это сон про грядущее. Только его расшифровывать надо.

#27:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 17:35
Самый убойный сон мне приснился примерно через год после окончания универа... Сон примерно такой:
Родной ФизФак КГУ, одна из лабораторий. Я как всегда прое@ал почти весь семестр, скоро сессия и я пришел лабы сдавать. Препод (незнакомый мужик) в углу комнаты разговаривает еще с несколькими преподами с нашей кафедры, я тихо захожу и подсаживаюсь к своим одногрупникам. Они быстро вырисовывают мне безрадостную картину жопы, в которую я попал - сдать реально успевают только те, кто весь семестр усиленно занимался, а остальных препод намеревается впереть конкретно! Тут как раз подходит препод и ехидно говорит: " - О! Это кто у нас? Ага, ну что будем делать? И как вы собираетесь успеть закрыть 8 работ меньше чем за месяц?" Короче, диалог знакомый любому студенту... Я сижу отмазываюсь, типа работать приходится бла-бла-бла... Препод переходит на крик, встает и начинает почти всю группу (за исключением нескольких ботанов) гнобить по полной, что лабы он никому не закроет, все лето мы проведем в лаборатории и т.д. Все сидят молча, опустив головы, и тут у меня в голове возникает мысль: "Какого ....! Я же закончил учиться уже!" После чего я встаю, посылаю препода на йух и выхожу из аудитории в состоянии полнейшей эйфории!

Проснувшись, я ржал минут 15! :-D Потом рассказывал этот сон бывшим одногруппникам, оказалось что очень многие видят такие сны... 8-)

#28:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 17:37
Antee3z писал(а):

Потом рассказывал этот сон бывшим одногруппникам, оказалось что очень многие видят такие сны...


И все они заканчиваются посыланием физика на йух..? Very Happy

#29:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 17:43
Марат писал(а):

И все они заканчиваются посыланием физика на йух..?


Сюжет конечно у всех разный, но суть одна - во сне ты снова испытываешь то самое, ни с чем не сравнимое, состояние студенческого стресса перед сессией!
Но самый кайф, когда ты понимаешь что это сон, а диплом - вон он, красивенький на полке стоит! 8-)

#30:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 17:53
Алкогольное отравление с синдромами белой горячки на почве дешевых детективов. По поводу детективного вопроса ничего они тебе не дали кроме кучи фальшивых баксов и пиз-лей после суда.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU