Нужны накладки на пороги. Посоветуйте [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: a-a-iОткуда: 48 регион - Липецк СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 12:04
У меня есть, одет по кромке жабо.
#27:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 18:29
Kachan писал(а):

Я ободрал (не специально) нижний резиновый уплотнитель с водительской двери - дык, нету там коррозии. Вот теперь думаю - как его назад примастырить - эти резиновые типа пистоны, что вставляются в прорези на двери я вырвал и как обратно их засунуть непонятно - оне вываливаются


От грязи всё вычисти,а насчёт коррозии видно повезло.

#28:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 19:07
Karzhimant писал(а):

От грязи всё вычисти,а насчёт коррозии видно повезло.


Это ты прав, грязь оне собирают и помогают засираться дренажным отверстиям в двери, но при этом ни на одной из дверей ржи нет. Правда, при условии, что периодически я под ними чищу - почему и обордал одну случайно, во время чистки Smile.

#29:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 19:10
Снимал эти резинки при предпродажной подготовке,ржа была на всех дверях. Подкрасил,и прикрепил их обратно.
#30:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 23:04
kmaiklgq писал(а):

у меня есть


это кто то тебе наклеил строительный...

#31:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 00:11
Сегодня поехал на рынок искать эти накладки на пороги. Лазил лазил но нигде нет. Потом смотрю контейнер в котором торгуют только одними накладками. Миллион их там, и пластиковые черные, и пластиковые хром, и нержавейка, и полированый алюминий, но нехороший человек все они на ино. Но самое интересное, что самый дешевый комплект хромированых накладок на ино стоит 50 баксов и это на логан хренов. На фокус (но они и поприкольнее) стоят 160 баксов. Были типа универсальные из дерьмового металла - хромированые, со словом СПОРТ (лоховские до делов) стоили 15 баксов. Ну их нафиг эти накладки. Легче на заводе заказать обычные пластины из полированого алюминия - и дешевле и красивей. ..или вообще в строймагазине купить полоски алюминевые которые ставят на пороги в квартире и на двусторонний скотч.
#32:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 01:15
VLAD(POWER)
Smile Ну вот и придумал.

#33:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 07:50
VLAD(POWER) писал(а):

или вообще в строймагазине купить полоски алюминевые которые ставят на пороги в квартире и на двусторонний скотч.


прикольная идея...Еще потом можно резиновые коврики под алюминий купить и будет красота 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU