Блин, все настроение испортили сутра! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: HomerОткуда: @™ СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 14:00
....и снова их трое :-D
#27:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 14:02
Alexxxa писал(а):

Но Марат !!!! Не только отогнать, но еще и закопать!!!!!


Так не я же копать буду! Very Happy

#28:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 14:18
Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

Но Марат !!!! Не только отогнать, но еще и закопать!!!!!


Так не я же копать буду! Very Happy


Правильно, "этот нехороший человек" (с) уже сам себе выкопал могилу, поставив машину в ненужном месте! Smile
Alexxxa писал(а):

чего то меня понесло в психоанализ!


Да, действительно... Very Happy

#29:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 14:33
Alexxxa писал(а):

мдаааааааааа, уважаемые форумчане, чего то меня понесло в психоанализ! То есть вы отвечали на мой вопрос, подсознательно примеряя его на себя!
V1T
попросил бы 802 отогнать! Ладно!!!
Ителлигентнейший Александдр вежливо попросил бы убрать машину!!! Подходит!!!!
Но Марат !!!! Не только отогнать, но еще и закопать!!!!! Shocked
Smile Smile Smile


Нашел бы хозяина и попросил бы по человечески убрать машину! Но не стал бы орать как эта чокнутая дворничиха!

#30:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 14:33
Сегодня утром выхожу, а меня десятко приперла какаято ( видно что машинка недавно приехала).

Ну я попиннал по колесикам ( на улице 7-30 утра, а что делать?).

Вылезла тетка владелица Smile, я грю отчего же вы так машинку то ставите видите вот выезд мне перекрыли (надо сказать что припарковаться места было более чем..) она мне в ответ стандартную фразу "3,14растов от парковки " -" А я же на пять минут".

Smile млин я еле сдержался чтобы не заржать.

А я всерьез уже подумывал ( если бы владелец не объявился) - аккуратненько из все четырех колесиков ниппеля поотворачивать и на капоте оставить...

#31:  Автор: PRECIOUS СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 14:50
наверно мусорщега ипут сверху на простой, он в свою очередь дворничих, а они тебя
#32:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 14:57
_Remus_ писал(а):

не выдержал, и от души их обложил, по русски так хорошенько обложил, после этого только они заткнулись!!!


завтра колеса проколят...не ставь машину у мусорки....Ваш же мусор вывозят....

#33:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 21:24
Sborshik
Ну поорали дворники, ну и фик с ними.
Понимаешь, если бы я был изначально неправ, то у меня совести не хватило кого-то куями обкладывать (даже если б ответил грубостью на грубость, все равно потом бы извинился). Причина - неправильная парковка. А крики-матюки и прочая доброжелательность - это следствие.

#34:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 22:00
Ну как не вспомнить великого классика Фоменко: " Мы не ругаемся матом, мы на нем разговариваем Laughing "




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU