Встречка. Тариф? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2008 22:53
Алексей 123 писал(а):

Кир-кук писал(а):

Ващще, от машины здорово зависит


Ну прямь Европа, штраф зависит от дохода. hehe


Не, не Европа... supercool
Просто в Мазде-Хонде-итп легенда
"Брат с голодухи помирает, ушицы просит...Вот, с рыбалки еду..., с тремя карасями... Денех нет, командир.., простите, больше не буду... cry "
не прокатывает, а скорее - накатыват supercool

#27:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2008 13:41
НАПИЛЬНИК писал(а):

Как мне кажется многие гайцы при виде времянки не особо будут зверствовать и будет легче договориться.



не вижу логики...

#28:  Автор: r_i_m СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2008 13:44
Все зависит от машины, на 9-ке отдавал 500-1000р. На ауди уже от 5кр просили. по области. в Москве 500р взяли, на 14-ой был.
#29:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2008 13:56
В Москве максимум 5 тыс отдавал, на федеральных трассах 500-1000. Машын отнюдь не бюджетный.
#30:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2008 18:10
mofo писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

Как мне кажется многие гайцы при виде времянки не особо будут зверствовать и будет легче договориться.



не вижу логики...



Типа прав нет и лишать нечего, думаю может прокатит
выдти из машины и сказать забирай и эту долбаную времянку, все забирай, веселись начальник

#31:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 19:09
только что отдал 1000...жалко блин..
#32:  Автор: deast СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 21:06
Ни сколько. Я неделю назад отбадался в суде. Ни кого не подмазывал.
#33:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 00:21
Со времянкой мысль хорощая.Только я ее продолжу.Приедешь домой-получишь уже постоянный дубликат.Если лишат прав-дубликат отдашь,а по старым ездить будешь.
#34:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 00:24
Я удивляюсь сколько народу готово ездить по встречке.И наступать на одни и те же грабли по несколько раз.А можно поинтересоваться-на сколько нарушений незамеченных гаишниками идет одно замеченное и проплаченное?Я встречку имею в виду.
#35:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 15:57
dmabr
я не езжу по встречке....вот блин в этот раз так получилось-выщемили..да и сам не с того ряда повернул..смотрю прерывистая-следом сплошная..справа автобус..ну я его обогнал(не стоять же на встречке)..а тут продавцы палочек полосатых

#36:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 17:13
dmabr писал(а):

Со времянкой мысль хорощая.Только я ее продолжу.Приедешь домой-получишь уже постоянный дубликат.Если лишат прав-дубликат отдашь,а по старым ездить будешь.


Что-то разве поменялось ???
Было так : допустим, уже времянка имеецца,
попался на "лишение" - эту времянку забирают и дают другую "свежую".
Потом идёшь на суд - либо "срок", либо "выиграл".
Выиграл, с постановлением и времянкой в гаёвню - за правами.
А там уже лежит "первая" времянка с новым протоколом
или сверяют твою "свежую" времянку с "изъятым" у тебя документом (новая времянка или права). supercool

#37:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 17:33
Когда виноват - то виноват! Без вопросов! Но, когда шьют с нибуя... меня аж - но разворачивает!

.

#38:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 02:06
А по-моему нельзя наказать дважды за нарушение,по которому выдана времянка. Протокол идёт просто по совокупности,и отмазаться малым сроком не получится. Как то так.
#39:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 22:28
Цитата:

Что-то разве поменялось ???
Было так : допустим, уже времянка имеецца,
попался на "лишение" - эту времянку забирают и дают другую "свежую".
Потом идёшь на суд - либо "срок", либо "выиграл".
Выиграл, с постановлением и времянкой в гаёвню - за правами.
А там уже лежит "первая" времянка с новым протоколом
или сверяют твою "свежую" времянку с "изъятым" у тебя документом (новая времянка или права). supercool


Из всего этого понял только одно-что у нас дофига идиотов наступающих на одни и те же грабли.А кем еще надо быть,если попадаешь на лишение с времянкой?Я имел в виду другое-дубликат это новые пластиковые права.То есть "теряешь" старые права,пишешь заявление,дают времянку.Через 2 или 3 месяца ее меняют на обычные пластиковые права.Только на них написано-дубликат.Если вдруг лишат прав-дубликат сдаешь,достаешь из заначки старые права и катаешься по ним пока срок лишения не выйдет.

#40:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 11:55
НАПИЛЬНИК писал(а):

Одна идея появилась у меня хочу перед поездкой в отпуск осуществить. Оцените
За несколько дней до поездки в дальяк (на юг например), "потерять" права. Получить времянку и уехать с ней в путь. Как мне кажется многие гайцы при виде времянки не особо будут зверствовать и будет легче договориться. А по приезду из отппуска "найти" права.


Ездил на море так в 97г. (когда права забирал знакомый оставил временку), так я пока доехал до моря в неё уже вписывать не куда было, продавцы полосатых палочек когда ее видели глаза по чайнику становились и отпускали, пару правда хотели новый выписать, ноя их разубедил, что зря утруждаться будут.
Жалко потерялась времянка, а то бы выложил.

#41:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 23:55
SamDen
в 97 то и за встречку то не лишали...
dmabr
у меня так..но на новых правах нет слова дубликат.еть только в особых отметках: стаж с такого то года

#42:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 15:32
1000р. 2 недели назад
а вообще вопрос.. правда ли (не хочу создавать новый топ)
кароче есть двор... с 2 выездами и 1 въездом... на выездах висит кирпич (аля въезд запрещен)
у мента который за 1000 отмазал от изъятия прав, сказал что если ты живешь в этом дворе, то можешь спокойно ехать под кирпич, раз нет доп. знака 2.2 (могу и путать)
типа если вдруг остановят то показывай паспорт и шли этих ментов на 3 буквы...
вот сижу и думаю... наипал мент или правда можно проехать под кирпич в зоне жития =)
пасиб supercool

#43:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 17:00
под кирпич никому низзя,а под движение ограничено-можно...вроде так Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU