Дела сердечные, нужен совет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 21:03
Kuvshin писал(а):

Автор!

Не вешай себе на шею камень.

Любовь придумали трубадуры в средневековье...




БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo

вы будете смеяться но так они было ! В 11-12 веках

#27:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 21:39
Езжай в другой город. Если любит, поедет с тобой или приедет вскоре, если нет-забудь.
#28:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 22:12
Sky112 писал(а):

Она практически не проявляет внимания именно в вопросе любви, никогда не подойдет, не чмокнет в щёку, не пожелает удачного рабочего дня, её не интересно как я добрался до дома, будучи, скажем не совсем здоровым и ещё куча моментов. Особый момент секс, последнее время вообще от него отказывается, то живот болит, то голова, то просто не хочется, хочу сразу сказать, что проблема не во мне на 100%, она и сама признает, что не так сама не знает, говорит может месяцами без него обходиться.


Есть такие женщины, знаю не по наслышке. Просто ТАКИЕ, холодные что ли. Можно сказать - не "общепринятые". Раз тебя это раздражает, значит - не твоё это, а всё остальное ты нарисовал себе в голове. Так бывает, когда любишь.
Sky112 писал(а):

Совершенно не следит за здоровьем


Это жирнющий минус ей.

И вообще, судя по всему - она не любит тебя. И не любила, ибо любовь не проходит, тем более за несколько месяцев.

Кароч, +1 ко всем.

Sky112 писал(а):

Дела сердечные, нужен совет


Это ты по адресу, давно не было темок-поводов для зависти. Если, конечно не считать бестселлер "Влюбился в мелкую" Дага. rlzz hehe

#29:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 22:24
Александдр писал(а):

Есть такие женщины, знаю не по наслышке. Просто ТАКИЕ, холодные что ли


Неправда!!!!!!!!!!! Просто такие женщины еще не нашли СВОЕГО мужчину!!!!!!!!!!!!!!! Wink

#30:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 22:27
Alexxxa писал(а):

Неправда!!!!!!!!!!!


Правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(у меня длиннее! ROFL строчка из восклицаний i9 )

#31:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 22:30
Александдр
нет, неправда!!!!!!!!!!!!!
и не спорь со мной! Я женщина, я знаю о чем говорю!!!!! Wink

#32:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 22:30
Sky112 писал(а):

хочешь это, пожалуйста, хочешь то нет проблем, внимание, забота, поддержка, помощь во всём, отдаю все, а морального удовольствия не получаю, реакция на мои поступки такая что так и должно быть, надоело.


Ну ведь сам ответил на свой вопрос.
А все остальное - это уже то, как ты относишься к этому.. Pardon

#33:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 22:31
Alexxxa писал(а):

Александдр
нет, неправда!!!!!!!!!!!!!
и не спорь со мной! Я женщина, я знаю о чем говорю!!!!! Wink


И хоть я не женщина, но тоже знаю о чем она говорит!! Pardon ROFL

#34:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 22:38
Alexxxa писал(а):

и не спорь со мной!


Хорошо-хорошо! Embarassed
Alexxxa писал(а):

Я женщина


ros biggr
Марат писал(а):

И хоть я не женщина, но тоже знаю о чем она говорит!!


Да я уж понял, чёрт меня дёрнул...
Very Happy

#35:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 22:50
Александдр писал(а):

Да я уж понял, чёрт меня дёрнул...


По горячности чего только не скажешь..... rlzz hehe

#36:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 06:49
Otto Frija писал(а):

Sky112, ситуация во многом напоминает мою, но изнасилования не было ес-сно, была тяжелейшая авария, т.к. моя бывшая - спортсменка-профи, и котов за хвост я не таксал, полюбили-поженились.
Правильные выводы уже озвучены: можете жить без нее - живите без нее. Не можете - все равно будете без нее, видимо, но попозже. А пока пытайтесь вытащить ситуацию - я вытаскивал до последнего. И за последним тоже.
(Это я забиваю на вполне возможный вариант, которых называется другой парень - а симптомы похожи).
Токо выруливать надо с оптимизмом, а не с остервенением, а то не получится.



Очень грамотный совет, буду думать. Wink

#37:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 06:55
Цитата:

Какой психолог...
Туда с женой надо ходить, матерью твоих детей, чтобы сохранить семью.
А тут просто чухать надо.
Ты пойми, братан, любовь это наваждение, если ты влюбился в человека, который не подходит тебе по многим параметрам - ничего хорошего из этого не выйдет. Любовь рассеется и ты окажешься с женой и детьми, и будешь терпеть все ее выходки, только потому что любишь детей.
Сколько людей через это прошло, не повторяй их ошибки.
В России море хороших добрых, отзывчивых девушек, поэтому просто не трать время зря.



Я знаю что они есть, но за 27 лет никого так и не встретил.

#38:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 07:06
Цитата:

пресекать на корню...



Так получилось, на будущее урок Wink

Цитата:

+многа... вот это верно. просто тут дело я чую в достаточно молодом возрасте автора, я тоже лет до 23-х бывало переживал, за какими-то помню девочками бегал которые не отвечали взаимностью, и считал это любовью но достаточно раз и навсегда понять, что по правде никакая это не любовь, и что это все трата времени - и все.. дальше, как правило, девочки уже будут бегать за тобой по статистике мужиков меньше чем девушек



Дело даже не в возрасте, мне 27, просто я влюбился и пелена любви закрывает глаза, из реалиста я превратился в "мазохиста"....

Цитата:

Эх афтар !!! Ну все ж просто !!!
Ты её реабилитировал, и все. больше не нужен. Но и послать тебя она не может вот так сразу, потому что благодарна за поддержку и всё остальное. Так что мечись не мечись, но больше чем "просто другом" ты ей уже не будешь.
Ищи альтернативу. Она, я почти уверен, уже нашла.



Другом быть не хочу, а по поводу реабилитировал, да плевать уже, так плюнуть в лицо тому кто носил на руках и помогал во всём может только дура.

Цитата:

Отношения между мужчиной и женщиной, строяться на взаимопонимании и взаимоуважении. С её стороны нет, ни того, ни другого. ИМХО бросать тебе её надо и ехать в другой город работать.



Нельзя говорить ни того ни другого, может просто я много требую? Сам себе задаю этот вопрос и не могу ответить.

Цитата:

Друг,да ни куда не надо ехать тока из-за нее,но если дела такие,надо ее забывать по тихому,и не назло ей,а себе во благо,плюя на всех,искать свое счастье,и не быть автомобилистом железным,а челом,которыи хочет любви!я в 24 нашел свою половину,которой тока 18,младше,а мне пофиг..й,любим друг друга,хорошо вместе,и все!а раньше стока было тел вроде бы,и такие же,с приступами своими,думал люблю,рвал жопу и во все стереотипы вписывалась,боролся за них,а щас думаю,зачем бороться???сама б хотела,за меня б держалась!ну вот и нашел я ее...и тебе советую-НЕ ЦИКЛИСЬ!



Берегите Ваши отношения, дай Бог чтобы всё было не как у меня!
А циклиться не буду, не стоит того.

Цитата:

Автор!
Не вешай себе на шею камень.
Любовь придумали трубадуры в средневековье...
Есть секс, наваждение - все это проходит и если рядом с тобой чужой человек - это очень сомнительное приобретение.
Правда все это понимаешь когда тебе уже за 30.



Уже по моему могу написать книгу по психологии Wink

Цитата:

Неправда!!!!!!!!!!! Просто такие женщины еще не нашли СВОЕГО мужчину!!!!!!!!!!!!!!!



Я видел тех кто нашёл, но отношение нарочито холодное Wink

#39:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 07:08
Sky112



ну ты это пругайся чтоле а потом помирись supercool

#40:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 07:41
olg2004 писал(а):

Sky112



ну ты это пругайся чтоле а потом помирись supercool



Проходили раз 100 Wink

#41:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 09:50
Sky112 писал(а):

Цитата:
Неправда!!!!!!!!!!! Просто такие женщины еще не нашли СВОЕГО мужчину!!!!!!!!!!!!!!!


Я видел тех кто нашёл, но отношение нарочито холодное


Автор, ты внимательно почитал этот пост?
Там ясно изложили, что есть случаи, когда находят. О каком нарочито холодном отношении ты говоришь?
Все равно что сказать: "был у меня друг, пока я не пришел в школу в новых,супермодных джинсах. После этого мы посороились." Ну и не друг был в этом случае.
В общем проблема не только в ней, но и в тебе. Точнее в том, что невольно тиражируешь негативное отношение к тебе. Брось это неблагодарное занятие ей угождать, чтобы типа задобрить. Так ты и ее не обретешь, и себя потеряешь.

#42:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 09:54
Sky112 писал(а):

Я видел тех кто нашёл, но отношение нарочито холодное


такое невозможно в принципе!

#43:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 10:06

#44:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 10:10
Pavvv, красиво!Good
А нет точно такого же графического изложения "Онегина".....? hehe

#45:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 10:20
Тема боян, всё давно разжевано на примере Дага bboyan Наверняка если подруга так к тебе относится, у нее уже давно есть свой ракетчег.
#46: Re: Дела сердечные, нужен совет Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 10:40
+1 ко всем, кто сказал "нафиг".
Sky112 писал(а):

Ну есть один момент, 2 года назад её изнасиловали, сказалось на здоровье

Ты об этом знаешь точно или только с ее слов? Я вот чего интересуюсь: у меня как ни новая подруга, как к сексу ни доходит, так сразу грустные глазки и взгляд вдаль, меня-де тогда-то изнасиловали и теперь я очень осторожная. Первую такую я пожалел, второй посочувствовал, на третьей я уже стал раздражаться, четвертой и остальным в открытую сказал: "Да вы все сговорились, что ли? Такое ощущение, что передо мной постоянно ходит некий насильник и безошибочно трахает всех моих будущих девочек". Разговоры сразу затихают.
Беги от нее, пока крыша не съехала.
Кста, думаю, что все еще раз убедились, что романы на работе - зло smk

#47:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 11:47
Ситуация примерно такая: с кого она хочет качать бабло -тот ее не хочет, поэтому она сжав зубки качает с автора и одновременно рыскает глазками по сторонам чтобы улучив момент спрыгнуть с темы. Автор не переживай, твоя ситуация уже присутствовала у 357596147 человек до тебя и столько же будет после. Теперь остановись, выдохни и подумай: мазохизм -удел убогих людей, задай себе вопрос: "Так ты -убогий? или все же -нормальный, уважающий себя и других, не дающий трахать себе мозги под надуманными предлогами парень?" Как только найдешь ответ, голова сама направит твои действия в нужное русло. Часто людям свойственно обожествлять того кто их посылает и придавать этому окраску неземной любви"
#48:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 11:53
У автора пелена еще перед глазами...
тут советчиков дохрена...но мне кажеться пока сам не разберешься в себе-ничего не произойдет...
а по САБЖУ..нафиг ее...тяжело но..лучше уже не будет

#49:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 11:56
Афтор, может она разнообразия хочет, предложи ей анал, орал и аморал Wink
#50:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 12:05
Sky112

Ситуация практически похожая. И по поведению твоему и по характеру.
Жили 2 года. Первый год всё зоибца, и страсть, и любовь и экстрим. Второй год обычный быт. Но за все два года в силу своего характера позволял себе баловать её. Надо это - пожалуйста, надо то помочь - без проблем. Грубо говоря не надо было в жопу дуть. И итог: встретила другого, который дал то, чего не было у нас. А по поведению твоей девушки моя бывшая вела себя точно так же. Когда расстались, через пару недель она сказала, что из сердца я не выхожу. Но нужет то я был для того, чтоб рядом был и ВСЁ! Как бы тяжело не было, но вместе вам уже не быть. Переболеешь и найдешь лучше. Как и произошло со мной. Удачи!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU