по моей новой подписи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 23:36
Xpert
Может забаним его бессрочно?
Как то много стало

#27:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 00:01
Вадя™ писал(а):

Xpert
Может забаним его бессрочно?
Как то много стало


Очень правильное своевременное решение Smile
Такие люди как Moggucci нужны в Песочнице, то есть на лол-2.

#28:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 00:09
Xpert писал(а):

...в правилах всего не пропишешь.



Стало быть, что не запрещено - то разрешено! Wink

.

#29:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 10:23
Moggucci писал(а):

Кирилл, не подскажешь, а что ты там Александдру сказал? Что-то мне подсказывает, что не про его подпись Very Happy

Дословно?
Спросил до коле не будет исполняться пункт правил названный выше, про картинки в подписях. И предложил прежде чем кого-то наказывать начать с себя. На тот момент это относилось к модераторам Александдру и Сердюку. Александр исправился сразу, тебя тоже поправили. ИМХО все красиво и справедливо.

Картинки в подписях - неуважение к собеседникам. Меня например раздражают твои яркие красные пятна, встречающиеся по 10 раз на странице. А если каждый себе по картинке в подпись забубенит? Одна страница станет длинее в два раза минимум, при том ее информационная нагрузка также уменьшится в два раза. Это форум для общения, а не понтов с картинками. Последний абзац - строгое ИМХО меня лично. supercool

Последний раз редактировалось: Kirill111 (21 Ноября 2008 11:08), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 11:07
Господа, давайте отвечать за себя и свои действия. Прежде всего. А уж потом при необходимости тыкать в других. Старая русская пословица: "в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем"...
У меня картинка уже давно была вкрячена, по невнимательности (раньше я правила вообще не читал). Теперь заметил оплошность и исправил. Не скрою, обратил внимание из-за этой темы.
Kirill111 писал(а):

ЭТо форум для общения, а не понтов с картинками.


+1
Moggucci писал(а):

Александдру то что подпись не подправили с угрозами?


Где ты увидел угрозы в моей подписи??? ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU