Любит ли Вас Ваша Мать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 01:06
SMF писал(а):

Yoshimitsu писал(а):

Сам в себя перестаю верить помалу... когда одно разочарование за другим тут невольно в отчаянье впадаеш..


Так разозлится бы нужно по хорошему, а не сопли гонять... Wink



По хорошему разозлится? что например в этом состоянии сделать, взять в заложники начальник по персоналу и устроится на работу? или маму побить? чего я никогда не делал.. как разозлится? только на себя если что..

#27:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 01:07
grehov писал(а):

Любит, но пытается так дать толчок самолюбию... ну а не тот случай. поговорить надо. взять и сказать: ты че, мам, мне такое говоришь??? и развивать потом ужо эту тему. она мож и не на 100% вкладывает смысл в то что говорит, ног на тебя действует...

Цитата:

Otto Frija писал(а):
Yoshimitsu, зато мы в Вас верим.

+1 gpn



Вкладывает сто процентов.. причем такие всплески эмоций что я порой сомневаюсь ее ли я ребенок..

#28:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 01:33
Yoshimitsu

в таких вопросах не может быть красивых советов ...

#29:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 01:43
сейчас забросают тряпками...

сходи в храм и закажи молебен к Богородице о здравии мамы... и сам обязательно присутствуй на молебне и молись сам своим сердцем о маме...

На каменты "со стороны" не буду отвечать. Будут вопросы - в личку кидай, отвечу, если знать буду ответ...

#30:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 08:04
Yoshimitsu писал(а):

мне 25 сестре 15, к ней по другому.... слава богу.



у меня твоем возрасте уже двое детей было, оторвись от сиськи supercool

#31:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 09:43
Хз... я ее помню очень плохо... но наверна любила, раз живой... hehe
#32:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 09:44
Сергий писал(а):

сейчас забросают тряпками...

сходи в храм и закажи молебен к Богородице о здравии мамы... и сам обязательно присутствуй на молебне и молись сам своим сердцем о маме...


Кстати очень правильный и позитивный совет. Найди бога.

#33:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 10:24
Если без этого не можете.
А по-любому сами не плошайте.

#34:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 10:34
дебильный вопрос supercool
#35:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:23
133 писал(а):

дебильный вопрос


это еще мягко сказано supercool

как-то даже любит-не любит, имхо не тот термин в данном вопросе.

#36:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 13:30
На воспитателя детсада; на учителя школы; на преподователя в институте обучают несколько лет. И не всякий способен обучать других. Не всякому дают право обучать.

Так. Размышления.

#37:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 13:41
живи отдельно. желательно в другом городе...
#38:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 15:18
Bart2 писал(а):

... на преподователя в институте обучают несколько лет...

Увы, нет. Диплом есть - и вперед.

#39:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 15:22
На жизнь сам зарабатываешь?
#40:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 21:30
глупая тема по определению
знаете почему?
иногда бывает - как-то друг друга не допоняли, не договорили,
кажется - все! жизнь кончена!
она меня не любит!

потом остыл, и весь красный от стыда, как вообще посмел что-то МАМЕ сказать, в гневе.
у нас Мама вообще неземное создание, ее все абажают.
а я канеш иногда огорчаю.
не я такой, жизнь такая supercool

единственное что,
вот папашка точно больше любит сестру.
меня он вообще мало любит.
или скрывает, хз.
но это мне глубоко фиалетово supercool

#41:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 23:18
Yoshimitsu
ИМХО следующее:
Ты для нее - оторванный ломоть (не в плохом, а в циничном смысле), не оправдел ее надежд, т.е. не делал по жизни так, как хотела бы она. Теперь у нее есть второй шанс воплотить свои мечты о "счастливом своём ребенке" - это дочь-подросток.
Так что не обижайся на мать. Правильно Вася сказал, хоть и жестко - мать нельзя не любить. Жена с матерью не очень ладили, но, несмотря ни на что, она неделю практически безвылазно провела в больнице, у постели умирающей матери... любите, пока есть кого!
Сергий +1

#42:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 23:25
Александдр писал(а):

Yoshimitsu
ИМХО следующее:
Ты для нее - оторванный ломоть (не в плохом, а в циничном смысле), не оправдел ее надежд,
мать нельзя не любить.



Так и есть..

#43:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 23:28
Терпи, мужчина, и прими ее как есть.
#44:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 20:06
а у мну другая ситуация...
есть 2 брата...
один на 2,5 года старше
второй на 10 минут
брат что на 2,5 года старше (как и я) живет отдельной семьей, имеет хорошую работу.. вообщем потихоньку добиваемся того чего хотим. но он опережает меня на шаг... машина поновее, з/п побольше, уже 2-й раз женат =))
"средний" без работы, без образования... наркоман, и т.д. и т.п.... зона по нему плачет...
но мама любит их больше... (я раньше думал что это комплекс, но "жена" моя это подтверждает)
даже когда приехал знакомить семью со своей половиной... мы сами и торт купили и стол накрыли...
когда старший привел, мама праздничный сервиз достала и напекла всего вкусного...
вот так и живу... как маме денег надо или за продуктами съездить-она мне звонит. в остальных случаях тишина...
З.Ы. когда неделю назад узнал что "средний" брат подделал паспорт (на мое имя со своей фотографией, как прокатило в ПС-до сих пор не знаю), я естесно пошёл разбираца в ПС, мама плакала и просила чтобы я не писал заяву ибо грозило 3 года за мошеничество...
после этого с мамой особо не общаюсь, но знаю что она слово брату не сказала, по этой фигне...
Но все равно мама - одна... я знаю что она меня любит... только по своему... и я ее тоже люблю...
вот supercool

#45:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 20:53
Александдр писал(а):

Терпи, мужчина, и прими ее как есть.



Терплю че еще делать.. да пофиг...все по жизни наладится, главное что я никому дерьма не делаю.помогаю чем могу просто так.. короче стараюсь жить как мужик... спасибо вам всем за поддержку, если тема не интересна можно закрыть..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU