Самый лучший фильм 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Alex-linkОткуда: МО СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 12:19
видел первую часть, актеры бездарность, более того их морды и манеры вызывают просто отвращение. им бы всем только в рекламе бюджетных диванов и косметики сниматься, дальше ни ногой, а то убьёт.
#27:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 12:29
Да ладно вам. Эти фильмы предназначены исключительно для тех кто любит "Камеди" и "Наша Раша". Если вы этого не смотрите, то и Самый лучший фильм вам не понравится.
По сабжу: второй еще не смотрел, но обязательно посмотрю не смотря ни на какие отзывы.

Первая часть мне понравилась. Я смеялсо. Даже два раза смотрел: в кино, а потом еще ДВД себе прикупил и снова посмарел.

Мне Харламов оч нравится как актер камедийного жанра. С ним в главной роли буду смотреть любое Г... Просто приятно смотреть на актерскую игру. Мимика у него потрясаюшая. Его уже называют русским Джимом Керри.

#28:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 13:30
Тоха Купчинский писал(а):

Не смотрел ни первого, ни второго, но твердо уверен, что и то и другое - г@$но



+1, рекламы достаточно, чтобы понять, что это для дебильного вида школьников изобретение...

alex.moc-5 писал(а):

. Эти фильмы предназначены исключительно для тех кто любит "Камеди" и "Наша Раша". Если вы этого не смотрите, то и Самый лучший фильм вам не понравится.



Мне вот нравится раша, но только вот это разные вещи прямо скажем...

#29:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 19:41
Вы говорите - первый был дерьмо???
Нет, первый был прикольный. Представляете, какой второй тогда???

Это мля вообще - какой то бред наркомана.
Сохранить этот фильм навека и показывать в театральных ВУЗах режисерам, на тему: "Как не надо снимать кино и сделать дерьмо просто ниачем и чтобы зритель просто акуел от маразма"

#30:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 19:46
alex.moc-5 писал(а):

Мне Харламов оч нравится как актер камедийного жанра. С ним в главной роли буду смотреть любое Г... Просто приятно смотреть на актерскую игру. Мимика у него потрясаюшая. Его уже называют русским Джимом Керри.


Харламов Харламовым, а в этом фильме его просто подставили по полной.
Короче мое возмущение просто не знает границ!

#31:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 19:49
И чё все говорят, что фильм для дураков. Мне понравилось.

ЗЫ Не смотрел ни первый ни второй, пойду:vst

#32:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 20:17
Первый фильм пытался смотреть - ниасилил такое гуано. Второй даже начинать не буду - уверен, такой же высер как и первый.
#33:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 21:14
одно то, что в 1 были героями учасники камедийного клуба говорит об ацтойности имхо...
американщина и нецензурщина...

#34:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 21:19
завтра собираюсь потратить свои кровные 110 ре + 80 на попкорн на это гуано pst
Расскажу сомневающимся - че как supercool

#35:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 21:37
Мля, без ножа режете. hehe
Теперь точно не пойду.

#36:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 21:56
V1T писал(а):

завтра собираюсь потратить свои кровные 110 ре + 80 на попкорн на это гуано

Расскажу сомневающимся - че как


экранка с тебя gpn

#37:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 22:09
ЕвгеничЪ
экранка уже давно на торрентах hehe
на экранке даже ейсвентура покажется не смешным гуаном supercool

#38:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 00:31
на говнарей типо хорламова и воли смореть желания нету!

заранее - г@$но!

#39:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 00:54
Мля, позырил экранку.Местами нехороший человек ржал))))))Но это с пивком.В целом как фильм-г@$но, как Камеди-с пивком в компании ржачно hehe
#40:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 00:56
Sol_Jah писал(а):

Первый фильм пытался смотреть - ниасилил такое гуано. Второй даже начинать не буду - уверен, такой же высер как и первый.


Имхо для яйцелобых создан, они пусть и смотрят... может за первую часть в суд подадим, мол блеванули прямо в кинотеатре с вашего гамна? 63

#41:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 03:04
SMF писал(а):

в суд подадим


я за)

#42:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 03:34
если смотреть в кинотеатре,то нормально.За мной сидели 3 девки укуренных(видимо),ржали на весь зал.В кадре,где Нагиев играл,я просто плакал.На второй поеду обязательно. Smile
#43:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 08:09
Второй - г@$но!Не идите на него.Первый был лучше.Смеялся тока на паре моментов.Где Харламов в Питере крикнул в окно "Спартак - чемпион!".И погоню за Димберли,где встретились хачики со скинами.Всё!!!!!!!!больше ржать не над чем.Самый лучший фильм - 1 часть,Самый тупой фильм - 2 часть. hehe
#44:  Автор: Баранкин СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 12:05
после того как посмотрел 1- й фильм.. на второй даже с доплатой не пойду... мне жаль этих парней снявших фильм.. ведь возможно это гуано смотрели их родители и близкие...рискуют стать сиротами...
#45:  Автор: Баранкин СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 12:06
после того как посмотрел 1- й фильм.. на второй даже с доплатой не пойду... мне жаль этих парней снявших фильм.. ведь возможно это гуано смотрели их родители и близкие...рискуют стать сиротами...
#46:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 12:40
Да нормальный фильм для такого жанра... Такие фильмы надо смотреть тупо выключив мозг с целью поржать либо не смотреть вовсе. Чего от него ожидать, развязки по Стивену Кингу чтоли? 63 Бондарчук вон за 40 лямов шнягу снимает, тут шнягу сняли за гораздо дешевле.

Под три пива прошел практически на УРА! До места когда они от Екатерины к себе обратно вернулись - вполне веселое ненапряжное кино... Вот только в конце под Бенни Хилла какую-то шнягу заделали, косяк получился, что в первом, что во втором...

"Здравствуйте, я алкоголик из Москвы!" (с) pst

#47:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 13:35
после выхода ЛЮБОГО фильма сразу высказывается АВТОРИТЕТНОЕ мнение "г@$но", а куча хомячков начинает поддакивать.
#48:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 14:47
Как любитель камеди и раши, ответственно заявляю - вторая часть унылое г@$но. Первая была лучше в разы.
И они еще на флаерах смеют писать - смотрите только в кино, а не скачивайте с инета pst hehe

Последний раз редактировалось: V1T (24 Января 2009 14:58), всего редактировалось 1 раз

#49:  Автор: TAPAM СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 14:58
Появился Телесинх http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=31676
supercool

#50:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 16:35
вечером попробую употребить сапж с пивом Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU