Жена разбила моего зверя, продавать или ремонтировать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 19:13
TATARIN писал(а):

новую саданет то что опять продовать и новую брать?


круговорот афто в природе:)

#27:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 19:15
Pavel33ru писал(а):

круговорот афто в природе


эдак через пару циклов свою бывшую и купиш ROFL

#28:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 19:17
rg-45 писал(а):

Pavel33ru писал(а):

круговорот афто в природе


эдак через пару циклов свою бывшую и купиш ROFL


Значит судьба,и значит не стоит заморачиваться с продажей:).

#29:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 19:55
лонжерон ушёл как пить дать и скорее всего на крыше хлопушка на средней стойке. была у меня аналогичная авария. лонжерон меняли, на оф. станции сказали что на стапеле вытянем, но там дорого было и пришлось в гаражах делать.
мой совет вытянуть на стапеле без замены лонжерона и провожать её, но телек менять менять надо, это не так страшно. а с лонжероном геморой, одной разборки сборки на сколько денег.

#30:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 20:43
Не нравится продавай целиком все равно за копейки!Или чини потом подавай тоже копейки , но побольше,Чини и не продавай если душа к ней лежит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Сам вибирай)
#31:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 22:48
ща посмотрел с компа фото,я ни чего ужасного не вижу,восстанавливай,оно тысячам к 30 наверно и вылезет,если увело лонжерон то его вытянут(но все же очень хотелось бы увидеть фото днища машины)зазоры в порядке,двери открываются,стекла на месте,деталь в стапеле зажать - вытянуть стоит примерно 5тр+ - 1тр(это у нас)поверь мне ни хрена ужасного в этом нет
вот на такие предложения не ведись
павлик015 писал(а):

за 50 тыш.куплю supercool


я её за 90 забрал бы Wink 50 это не цена
Barsik-Punk писал(а):

Или чини потом подавай тоже копейки


восстановленная будет стоить тыш 150 точно, так ш не надо
ПС видео мог бы и по больше заснять;)
*leha* писал(а):

лонжерон ушёл как пить дать и скорее всего на крыше хлопушка на средней стойке


я как то не догнал что за хлопушка?(аффтар не писал про складки на крыше)

#32:  Автор: SinrexОткуда: Моск обл СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 12:18
Складок на крыше нет. Сегодня загнал в гаражи к одному мужику за работу возьмет 17000 руб без стоимости запчастей и расходников. Друг подарил крыло не мятое но царапаное. Вообщем в 25000 руб вылезает пока что все. И за 180000 р. впарю потом я ее. я думаю это нормально. а ну еще коррекция пробега 1500 р. Жаль с машиной раставаться, но придется.
#33:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 17:51
Sinrex писал(а):

за работу возьмет 17000 руб без стоимости запчастей и расходников.


перечень работ перечисли.

#34:  Автор: SinrexОткуда: Моск обл СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 12:21
Как будет все сделано перечислю.
#35:  Автор: SinrexОткуда: Моск обл СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2009 16:30
Итак была произведена замена телефизора и двух передних крыльев + новый бампер +два новых передних колеса + сход развал в итоге получил сумму 35000 рублей. Теперь езжу довольный и весь в долгах, зато на машине. А жена теперь близко не подходит к моей машиночке.
#36:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2009 16:42
Sinrex писал(а):

Итак была произведена замена телефизора и двух передних крыльев + новый бампер +два новых передних колеса + сход развал в итоге получил сумму 35000 рублей. Теперь езжу довольный


Поздравляю с выздоровлением машины!не забудь проантикорить новое железо:)

#37:  Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2009 17:27
Sinrex
принимай поздравления, долги за ремонт- не кредит за новую машину:)
А на счет жены, то думаю не она должна машины бояться, а машина, имей такую возможность, не посадила бы её за свой руль:)
Катайся и радуйся. УДАЧИ!

#38:  Автор: SinrexОткуда: Моск обл СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 21:52
Спасибо!!! Smile gpn dns4
#39:  Автор: SinrexОткуда: Моск обл СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 15:21
Вот и продолжение истории. В апреле добили мой ВАЗ 2114 да так что востановлению не подлежит. Вышел я из больнички получил я за этот хлам 12000 рублей пропил конечно же их и вот теперь я пешеход. Главное живой и вроде здоровый. Эх нада было сразу зимой продавать ее.....
#40:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 15:23
Sinrex писал(а):

Главное живой и вроде здоровый.


И это главное!

#41:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 15:52
Sinrex писал(а):

В апреле добили мой ВАЗ 2114 да так что востановлению не подлежит


Афигеть...........судьба.....кто виноват?страховка?каковы планы?

#42:  Автор: SinrexОткуда: Моск обл СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:02
Виноват пьяный водитель фуры который наехал на мою машину на стоянке около завода. Просто взял ее и раздавил... Ну я в драку полез с ним и получил от него монтировкой. корче история сплошной криминал. страховки небыло. Теперь вот думаю взять бу ВАЗ2108 на первое время тыщь за 40 и работать работать работать и зарабатывать на ВАЗ2113 хочу.
#43:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:08
Sinrex писал(а):

в драку полез с ним и получил от него монтировкой.


wwow ну и че закрыли его?

#44:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:10
Sinrex писал(а):

получил я за этот хлам 12000 рублей


че так мало?
Sinrex писал(а):

пропил конечно же их


Smile

#45:  Автор: SinrexОткуда: Моск обл СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:15
да мне пофиг было я был так растроен что списал машину-лепешку в утиль и потом продал как лом.
#46:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:16
пипец! однозначно с него трясти денех на машину
#47:  Автор: SinrexОткуда: Моск обл СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:19
нельзя даже приближаться к нему. я типа же садист, хотел его избить и изкалечить, он типа оборонялся и тп...
вобщем дела замяли.

#48:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:22
Sinrex писал(а):

Виноват пьяный водитель фуры который наехал на мою машину на стоянке около завода. Просто взял ее и раздавил... страховки небыло.....


да и фиг с ним....берешь доки из гаевни.... где написано что этот мудлан с монтировкой виновен и вссучиваешь ему регрессивный иск в рамках ГК о возмещении вреда в полном объеме.... получаешь по решению суда бабульки и закупаешь новую тачку...какие траблы???? supercool до осаги так и решали вопросы если виновник платить не хотел....
зы: полезет в бутылку после решения суда, можно и арест.... например на его фуру наложить .... 63 шоб не коптил небо гад...

#49:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:25
Sinrex писал(а):

нельзя даже приближаться к нему. я типа же садист, хотел его избить и изкалечить, он типа оборонялся и тп


Или я отстал от жизни,или.....Он разбил?Он пьян был?Кто виноват?ОН!!!!Так пусть и возмещает убыток!А за монтировку......я ваще не догоняю как так можно?Получается я бухой,раздавил чужую 014,сьездил по башке владельцу и терь меня ещё милиция от владельца охраняет?Так?

#50:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:29
Старик-Хаттабыч писал(а):

Sinrex писал(а):

нельзя даже приближаться к нему. я типа же садист, хотел его избить и изкалечить, он типа оборонялся и тп


Или я отстал от жизни,или.....Он разбил?Он пьян был?Кто виноват?ОН!!!!Так пусть и возмещает убыток!А за монтировку......я ваще не догоняю как так можно?Получается я бухой,раздавил чужую 014,сьездил по башке владельцу и терь меня ещё милиция от владельца охраняет?Так?


В России все может быть... Там видимо грамотно дело о типа нападении провели....
А ущерб за разбитую тачку никто не отменял.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU