в москве уже стреляют... (перестрелка в кафе) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:32
ТИМУP писал(а):

а расскажи куда это так много русских в Чечено-Ингушской АССР делось?


а ты мне раскажи кто вооружил чеченцев в 91 году?По чьему указуоткрыли все тюрьмы чечни?Кто приволок и посадил Дудаева на презедента Ичкерии?!Почему не дали грачёву за два часа навести порядок?почему бойки ушли из кольца в комсомольске и тд......?и да будит тебе известно что не тока руские уезжали!Чеченская интелегенция тоже драпала!Зайди на однокласниках в группу Грозненцы и почитай что и как там пишут русские!

#27:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:33
Старик-Хаттабыч писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это те кто из своих аулов и кишлаков за какимто хером в мск приперлись...


Батюшка,а вы не нацист случаем?А?Сталин тоже из "аулов и кишлаков" припёрся в вашу москву



развешать ярлыки просто, нацизм немецкого образца 30-х годов в нашей стране бессмысленен ибо страна многонациональная. но национальная политика НУЖНА, а чурки в европейской части страны НЕНУЖНЫ.. называйте это как хотите. нацизм так нацизм.. институт прописки в ссср - гениальное изобретение...Smile

#28:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:35
А в штатах есть прописка?
#29:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:35
Старик-Хаттабыч писал(а):

ТИМУP писал(а):

а расскажи куда это так много русских в Чечено-Ингушской АССР делось?


а ты мне раскажи кто вооружил чеченцев в 91 году?По чьему указуоткрыли все тюрьмы чечни?Кто приволок и посадил Дудаева на презедента Ичкерии?!Почему не дали грачёву за два часа навести порядок?почему бойки ушли из кольца в комсомольске и тд......?и да будит тебе известно что не тока руские уезжали!Чеченская интелегенция тоже драпала!Зайди на однокласниках в группу Грозненцы и почитай что и как там пишут русские!



так никто не спорит что нужна была войнушка для зарабатывания мал мала денюшков...

#30:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:35
Старик-Хаттабыч писал(а):

Зайди на однокласниках


на автоладе.ру социальные сети - мегазло считаются. hehe

#31:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:36
ТИМУP писал(а):

и что у вас там сейчас происходит?


там?наводят порядок,после того как армия навела конституционный порядок!А в соседней ингушетии уже пять лет проводят контртерористическую операцию и не могут докончить

#32:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:38
пока ситуация дестабилизируется извне, уничтожить группировки невозможно.
#33:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:41
я не хочу тут спорить по теме национализма!Я сам не руский(чурка hehe ).По всей России есть кенты!Руские,армяне и тд.Дружим с детства.Есть новые знакомые с москвы и с других городов.Познакомился на автоладе......В любой нации есть свои "герои".Но а в реале,кто мне в лицо чурка скажет,загрызу зубами!Кста,Иван,я частенько в командировке бываю в москве!Встречался с ребятами форумчанами.Мож и с тобой как нить пообщаемся?
#34:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:42
Старик-Хаттабыч писал(а):

ТИМУP писал(а):

а расскажи куда это так много русских в Чечено-Ингушской АССР делось?


а ты мне раскажи кто вооружил чеченцев в 91 году?По чьему указуоткрыли все тюрьмы чечни?Кто приволок и посадил Дудаева на презедента Ичкерии?!Почему не дали грачёву за два часа навести порядок?почему бойки ушли из кольца в комсомольске и тд......?и да будит тебе известно что не тока руские уезжали!Чеченская интелегенция тоже драпала!Зайди на однокласниках в группу Грозненцы и почитай что и как там пишут русские!



всё верно. Тут проблема в другом. Скажу как москвич и человек имеющий армянские корни.
1. Отсутствие контроля в Москве, превратило ее в клоаку для выходцев откуда угодно, и как правило это люди, приезжающие за лёгкими деньгами, насаждающими свои порядки, и чувствующие БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, потому что подкупают власть, а значит уже могущие хозяйничать.
2.Что касается именно кавказцев, то по тем отморозкам, что очутились в Москве, не все конечно, но данный пример- показателен, нельзя судить в целом о народе. Эти ублюдки теряют в Москве окончательно голову. Поезжайте в Дагестан, чудные люди, СТЫДЯЩИЕСЯ таких отморозков из Москвы.
На эту тему есть фильм- Платон, очень хорошо показано!!!!

Последний раз редактировалось: tornado (13 Февраля 2009 12:47), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:45
Старик-Хаттабыч писал(а):

и с тобой как нить пообщаемся?



Ваня, ты попал! 63

#36:  Автор: slavbekОткуда: Republic of Sudan, Khartoum/ Korolev city СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:47
802 писал(а):

Старик-Хаттабыч писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это те кто из своих аулов и кишлаков за какимто хером в мск приперлись...


Батюшка,а вы не нацист случаем?А?Сталин тоже из "аулов и кишлаков" припёрся в вашу москву



Тот же Сталин отлично знал от кого из горных сородичей чего ждать - поэтому чеченов жестоко депортировал по родным аулам - доехали в товарных вагонах далеко не все.



Чеченцев депортировали не по родным аулам а в степи Казахстана.
Кстати, 23 февраля это было.

#37:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:48
slavbek
ты чечен??? Если да, то очень жаль, что вы успели рассориться с армянами, выгнав всех оттуда, мой отец был, никого не нашёл.

#38:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:52
Старик-Хаттабыч писал(а):

В любой нации есть свои "герои".


Да есть, не вопрос. Вопрос в другом, если везде, как говорят общечеловеки, процент отморозков одинаков, чего у Вас там в регионе никак заварухи не кончаются? При царях без конца, потом депортации Сталина (надо думать на пустом месте), потом Чечня, ща взрывы и заказные убийства. Ну я понимаю у нас гопники и прочее быдло есть, но настолько крутых антитеррористических операций не проводится вроде в средней полосе раши? То что кровь горячая эт все фигня, наказания просто не последует вот и колбасят что хотят, т.к. воспитаны в духе "ты самый лучший и если что не по твоему хватайся за нож".

#39:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:54
tornado писал(а):

ты чечен??? Если да, то очень жаль, что вы успели рассориться с армянами, выгнав всех оттуда, мой отец был, никого не нашёл.


Торнадо!Чеченцы разные бывают!Почему руская семья живущая в астрахани("тоже выгнаные чеченцами") меня как родного принимают?Летом ездил к ним!Почему руские парни с ростова ко мне в гости приезжают?!со мной на улице в грозном армяне жили.До сих пор связь держим!и все понимают что виновата политика,а не люди!

#40:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:55
Старик-Хаттабыч писал(а):

ТИМУP писал(а):

и что у вас там сейчас происходит?


там?наводят порядок,после того как армия навела конституционный порядок!А в соседней ингушетии уже пять лет проводят контртерористическую операцию и не могут докончить



я не совсем понял ты в Чечне или Ингушетии?

#41:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:56
Старик-Хаттабыч писал(а):

tornado писал(а):

ты чечен??? Если да, то очень жаль, что вы успели рассориться с армянами, выгнав всех оттуда, мой отец был, никого не нашёл.


Торнадо!Чеченцы разные бывают!Почему руская семья живущая в астрахани("тоже выгнаные чеченцами") меня как родного принимают?Летом ездил к ним!Почему руские парни с ростова ко мне в гости приезжают?!со мной на улице в грозном армяне жили.До сих пор связь держим!и все понимают что виновата политика,а не люди!



не совсем так, выгоняли именно люди.

#42:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:56
Старик-Хаттабыч писал(а):

ТИМУP писал(а):

а расскажи куда это так много русских в Чечено-Ингушской АССР делось?


а ты мне раскажи кто вооружил чеченцев в 91 году?По чьему указуоткрыли все тюрьмы чечни?Кто приволок и посадил Дудаева на презедента Ичкерии?!Почему не дали грачёву за два часа навести порядок?почему бойки ушли из кольца в комсомольске и тд......?и да будит тебе известно что не тока руские уезжали!Чеченская интелегенция тоже драпала!Зайди на однокласниках в группу Грозненцы и почитай что и как там пишут русские!



борька и сотоварищи.

ваше слово, товарищ маузер (с)

#43:  Автор: slavbekОткуда: Republic of Sudan, Khartoum/ Korolev city СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:57
tornado писал(а):

slavbek
ты чечен??? Если да, то очень жаль, что вы успели рассориться с армянами, выгнав всех оттуда, мой отец был, никого не нашёл.


Нет я хохол. А если бы был? То что?
Ты знаешь, я каждый день здароваюсь за руку и общаюсь с неграми.
И многие из них получше наших сограждан будут.

#44:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:57
[i]институт прописки в ссср - гениальное изобретение..[/i]

Ага с этим институтом да с хитрым Юрой КАЦем сидящим в мэрии самое оно начнется. Здесь не может порядочный чел появиться. Эта червоточная почва разложит любого самого честного. Когда ходят по деньгам и купаются в золоте и шампанском.

#45:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:58
Старик-Хаттабыч писал(а):

я не хочу тут спорить по теме национализма!Я сам не руский(чурка hehe ).По всей России есть кенты!Руские,армяне и тд.Дружим с детства.Есть новые знакомые с москвы и с других городов.Познакомился на автоладе......В любой нации есть свои "герои".Но а в реале,кто мне в лицо чурка скажет,загрызу зубами!Кста,Иван,я частенько в командировке бываю в москве!Встречался с ребятами форумчанами.Мож и с тобой как нить пообщаемся?



не вопрос... буть ты хоть негром преклонных годов, ты живешь в ингушетии, отлично. вот и живи... будем лучше друг к другу в гости ездить шашлык-машлык кушать, вино пить... термин "чурка" скорее не национальный, а моральный. то что я вижу на улицах своего города меня ужасает, при это совершенно спокойно общаюсь с людьми любой национальности. не стоит понимать мои слова за шнягу тупых скинов. договорились?

почему в ссср не было такого развала на нац почве между народами ? потому что все жили где жили, ктот по овозможности в мск перебирался но в общем и целом регионы делились по нац признаку ине перемешивались, все дружили все было хорошо.. когда за счет неконтролируемой миграции меняется состав населения города это не может не вызывать протеста местных. это нормально... прикинь в ингушетии жилиб 40% китайцев... причем не просто жили а наводили движуху нездоровую.

#46:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 13:01
Acquirer писал(а):

вот и колбасят что хотят, т.к. воспитаны в духе "ты самый лучший и если что не по твоему хватайся за нож".


Правильно!А почему нет наказания?А насчёт истории,то все беды от неправильной политики центра на кавказе!Царь Николай начал правильную политику!по нтв фильм шёл .В первую мировую,при нём формировалась дикая дивизия из горцев!Которая кста,положила конец железной дивизии немцев!Почему в ингушетии с населением 300т и територией которую можно проехать на авто за 2 часа,напичканной войсками всех мастей не могут перебить кучку идиотов?

#47:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 13:01
Цитата:

То что кровь горячая эт все фигня, наказания просто не последует вот и колбасят что хотят, т.к. воспитаны в духе "ты самый лучший и если что не по твоему хватайся за нож".

горячая кровь кончается сразу при отсутствии численного преимущества.

#48:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 13:05
Старик-Хаттабыч писал(а):

Правильно!


Что правильно-то? Что так воспитывают "Лучше тебя нет, а все остальные быдло и г-но?"
Старик-Хаттабыч писал(а):

А насчёт истории,то все беды от неправильной политики центра на кавказе!


Почему для Вашего региона должна быть отдельная "правильная" политика? Почему по законам всей страны жить нельзя?

#49:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 13:06
Старик-Хаттабыч
Вот почему их ЧУРКАМИ зовут
http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=6286

#50:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 13:11
Иван_aka_Gaiver писал(а):

горячая кровь кончается сразу при отсутствии численного преимущества.


ага!как то в общаге 4 бритых на одного ROFL как подошёл земляк 4ро убежали)))))Кровь у всех горячая!У чукчей тоже!Всё зависит от воспитания в семье!надо быть человеком!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU