Как это понимать ??? (про женщин) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26: Re: Как это понимать ??? (про женщин) Автор: PanovОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 00:49
Hudoi может тебе поесть, килокалорий не хватает (судя по нику)? Это шутка.

а если честно, ты сам себе ответил:
Hudoi писал(а):

жена сейчас беремена скоро рожать,


просто у тебя идет переоценка ценностей, после рождения окончательно все переосмыслишь Wink [/b]

#27:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 00:51
Hudoi писал(а):

жена сейчас беремена скоро рожать, так что секс редкий.



А чо так? Наоборот надо усилить. supercool

olg2004 писал(а):

тока малость импотент



Ты у него трогал? pst

#28:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 00:52
Svisor писал(а):

OFF: А кем работаем? А то я работу ищу, может посодействуем?


Давай начнем с того, что: какую работу ищем?

#29:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 01:04
Сергий писал(а):

нормльное поведение нормального мужика, не вписывающееся в навязываемыую поп-культурой схему, - это должно напрягать?


краткоо и точно!
Сергий писал(а):

А то, что у тебя на посторонних не стоит


а должно? ROFL

olg2004 писал(а):

тока малость импотент


не думаю....
ибо
Hudoi писал(а):

жена сейчас беремена скоро рожать


Hudoi
все ок,ибо так должно быть)))))тебе подсознательно свой конец бездумно тыкать во всякое смазливо-сомнительное стало западло
т.к. стал взрослым и зрелым не только по паспорту gpn

остальным х-ню,типа отыметь свидетельницу-не писать,дабы портить мнение о себе! Drinks or Beer

#30: Re: Как это понимать ??? (про женщин) Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 01:58
Hudoi писал(а):

Что происходит, почему пропал интерес к противоположному полу?



Мне кажется есть повод задуматься или над своим мужским здоровьем или над ориентацией. Embarassed

#31: Re: Как это понимать ??? (про женщин) Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 01:59
Люся писал(а):

Hudoi писал(а):

Что происходит, почему пропал интерес к противоположному полу?



Мне кажется есть повод задуматься или над своим мужским здоровьем или над ориентацией. Embarassed


Ты это к чему тут пацана уговариваешь??? Не дадим!
Просто любит жену и точка.

#32:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 09:56
Люся писал(а):

Мне кажется есть повод задуматься или над своим мужским здоровьем или над ориентацией.


Хня..

#33:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 10:00
SMF писал(а):

занятия Кёкушином


о-о-о, тут поподробнее)) какие успехи) но я че то в кекушине разочаровался..хотя может тренер не то преподавал..хотя сейчас обратно зовут..
Atrox писал(а):

а почему ты перестал оттеснять грудью нападки на нашепром?


Он на субы переключился)) типа суба гомно, феад рулит))

#34:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 10:00
+1 к автору. от добра добра не ищут no_no no_no
#35:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 10:08
+1, ни к чему это, поверь проверявшим.

И +1 к "взрослеешь" - т.е. уже появилась ответственность и готовность к ребенку. т.е., переоценка ценностей жизненных. У кого-то это наступает только после рождения ребенка.

#36:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 10:09
Это весна. Витаминов мало.
не парься))
пока готовься к прибавлению в семействе Good

#37: Re: Как это понимать ??? (про женщин) Автор: T@NGO СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 10:16
Hudoi писал(а):

... Был не пиан. ...


ты сам ответил на свой вопрос Wink

#38: Re: Как это понимать ??? (про женщин) Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 11:41
T@NGO писал(а):

Hudoi писал(а):

... Был не пиан. ...


ты сам ответил на свой вопрос Wink


Никогда не понимал тех кто подкатывал уже под шафе, а потом недоумевали почему же их отшивают....

#39:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 12:09
Нормально совершенно. Незачем общаться с лишними людьми. Я например брезглив в этом отношении очень. Все конечно бывает, но если в семье все нормально, то просто лишний раз убедишься что лишнее это все.

З.Ы. Люся, хорош хе-ню нести. "Понимание приходит с возрастом...". Да и как-то неохота гемор на свою жопу искать...

#40:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 13:43
Никогда не упускаю возможность вдуть смазливой девочке rlzz
#41:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 14:23
802 писал(а):

Никогда не упускаю возможность вдуть смазливой девочке



и это правильно gpn

#42:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 14:29
Спецом не ищу, но если попадается такой вариант, то не откажусь)))
Тимур и 802 Drinks or Beer

#43:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 14:42
rattle,Тимур,802
Мнения разделились Ваш диагноз, относительно мну.

#44:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 14:58
Я считаю твое поведение нормальным...Если ты любишь жену, не хочешь изменять - это хорошо..А я веду неправильный образ жизни, да вот такой балбес, была девушка и я изменял, хотя и любил ее..Но при этом злился, когда она начинала флиртовать..Типа мне можно, а ей нельзя - это неправильно..Поэтому я плохой..)) Значит у тя искренние чувства, а у меня нет..Кстати, где-то читал, что как раз при околородовом сроке как раз и понимается истинная ценность чувств, типа жена пока не может заниматься сексом, на поздней стадии беременности и после родовой стадии..А мужику надо физ. неудволетворенность куда то деть, вот и смотрят сможет удержаться или нет..Может молоток с женой все гуд в плане отношений, не смог, то...Если импотенции нету, то у тебя все ок, успокой жену своей верностью)) Дай почитать ветку)))))))
#45:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 15:02
rattle писал(а):

А я веду неправильный образ жизни, да вот такой балбес, была девушка и я изменял, хотя и любил ее..Но при этом злился, когда она начинала флиртовать..



гы, у мну тож самое Smile

Hudoi писал(а):

rattle,Тимур,802
Мнения разделились Ваш диагноз, относительно мну.



мне тоже бывает лениво куданить ехать например, щаз стараюсь, чтоб они сами ко мне приезжали, ну а на всяких встречах однокласнегов и однокашнегов, и#@ть практически некого, они уже староваты, да и не особо привлекательные

#46:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 15:28
Hudoi
Если ты считаешь, что ты правильно поступил, то значит, что так оно и есть. Если нет чувства сожаления о том что произошло, значит так и должно было быть.
Другое дело, что ты об этом написал, возможно в душе ты всё таки жалеешь, что не вдул кому то из смазливеньких, где то глубоко в душе ты наверное всё таки жалеешь об этом, может даже боишься себе в этом признаться. Wink

#47:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 16:38
ТИМУP писал(а):

гы, у мну тож самое


природа.. мать итить..))
Гаврилыч писал(а):

Другое дело, что ты об этом написал, возможно в душе ты всё таки жалеешь, что не вдул кому то из смазливеньких, где то глубоко в душе ты наверное всё таки жалеешь об этом, может даже боишься себе в этом признаться.


вполне возможно..))

#48:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 17:08
Hudoi писал(а):

rattle,Тимур,802
Мнения разделились Ваш диагноз, относительно мну.



В тебе еще кролег не проснулся hehe

#49:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 17:25
Hudoi, щас нервы чуть отойдут (и начнутся другие), поливитаминчиков покушаете, говядиной это дело заполируете, и будет другая тема "Весна, блин! Не хочу изменять, но вокруг та-акие девушки!"
#50:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 18:04
olg2004 писал(а):

в баню сходи



Олег, я чето заполновался как то сразу... hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU