Поговорим о сыре... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 18:44
cugra писал(а):

сент агюр, вот он акуенский


+ много supercool

#27:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 18:45
Все сыры люблю! Ваще всё ем. Что ж я за помойка-то такая, мля cry
#28:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 18:52
tyro писал(а):

Все сыры люблю! Ваще всё ем. Что ж я за помойка-то такая, мля cry

вес рост?

#29:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 18:54
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вес рост?


Фамилия, место работы? hehe
67, 174

#30:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 18:55
худой... еш че хош... Drinks or Beer
#31:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 18:58
Иван_aka_Gaiver
Ну так всё равно нельзя всё есть. Вот в детстве сало и лук жареный в картошке не любил только, а сейчас и их люблю cry
А сыр на завтрак так по-моему всегда ел. Покупаю каждый раз разный, чтоб не надоедал Smile

#32:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 19:03
купи книгу по диетологии.. или вот тут почитай http://www.sportfarma.ru/s_pitanie.htm
#33:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 19:08
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот тут почитай http://www.sportfarma.ru/s_pitanie.htm


Спасибо ,почитаю Smile

#34:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 19:13
tyro писал(а):

67, 174


Где рост и где вес? ROFL

#35:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 19:14
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Где рост и где вес?


hehe

#36:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 19:46
сыр - это наше все!!! gpn сыр почти любой ем... когда нет сыра - наестся не могу cry
#37:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 20:38
grehov писал(а):

сыр - это наше все!!! gpn сыр почти любой ем... когда нет сыра - наестся не могу cry



+1000
Наше все, всегда и везде!!!

#38:  Автор: AllicaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 21:11
А как вам вот такой сыр?


Casu marzu (некоторые другие названия — casu modde, casu cundhídu, итал. formaggio marcio) — вид производимого на Сардинии сыра, наиболее известного содержанием в нём живых личинок насекомых. В переводе с сардинского casu marzu обозначает «гнилой сыр», в разговорной речи также ипользуется выражение «червивый сыр».

Касу Марцу делается из другого сорта сыра, Пекорино Сардо. Для этого его выдерживают дольше обычной стадии ферментации, доводя до состояния гниения, вызванного пищеварительной деятельностью личинок сырной мухи. Черви ускоряют процесс разложения и распада содержащихся в сыре жиров, из-за чего продукт становится мягким. из него также выделяется жидкость, называемая lagrima (название происходит от сардинского слова «слёзы»).

Личинки представляют собой небольших (8 мм) червей. Будучи побеспокоенными, они способны прыгнуть на расстояние до 15 сантиметров. По этой причине, желающим отведать касу марцу рекомендуют во время еды защищать глаза. Некоторые предпочитают удалять личинок перед едой, другие же едят сыр вместе с ними.

#39:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 21:13
Мляяяяя.... я ток поужинал..... bbbee
#40:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 21:20
Ограничимся так сказать традиционными, сортами!
А у себя на Сардинии, пусть делают чо хотят!

#41:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 21:43
Sdesi писал(а):

Мляяяяя.... я ток поужинал..... bbbee


аналогично ........

#42:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 22:01
Сыр покупаю только в Ашане.

Конкретно: Греве (10%), Холлендер (14%) и Ольтерманни (17%).

Греве самый вкусный и самый низкожировой. Smile

#43:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 22:44
Личинки - это канеш перебор... я раньше поесть успел... hehe
Ниче, к 1 апреля придет мой, с голубыми прожилками... Good gpn supercool

#44:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 14:05
а вот и мой сырочек!!! gpn

кажись - горгонзола... ниче не написано на упаковке...
дальше

Shropshire - не знаю даже как это по русски произнести... шропшайр что-ли??? hehe
еще остался Blu Stilton D.O.P. и Pecorino Sardo Maturo и Parmegшano Rеggiano - последние два просто твердые сыры... фото потом выложу...
вкус канеш прикольнейший... послевкусие этого Шропшайра - аж горло дерет... надо с винцом или кофе запивать... цены на эти сыры от 7 до 30 евро кг... supercool

#45:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 14:08
Я такой на помойку отношу...

.

#46:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 14:14
grehov писал(а):

а вот и мой сырочек!!! gpn

кажись - горгонзола... ниче не написано на упаковке...
дальше

Shropshire - не знаю даже как это по русски произнести... шропшайр что-ли??? hehe
еще остался Blu Stilton D.O.P. и Pecorino Sardo Maturo и Parmegшano Rеggiano - последние два просто твердые сыры... фото потом выложу...
вкус канеш прикольнейший... послевкусие этого Шропшайра - аж горло дерет... надо с винцом или кофе запивать... цены на эти сыры от 7 до 30 евро кг... supercool


блин...., я столько водки не выпью.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU