Авария на пересечении Севастопольского и Бутлерова [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 19:34
Tony999io писал(а):

из за этого многие покупают иномарки




Вот именно..... страшная авария - но все живы..... что было бы с ВАЗиками на таких скоростях даже думать не хочется....

#27:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 19:39
Мне один товарищ рассказывал ему на Сценике, в бок на скорости 180 какой-то хрен приехал. Подробности не помню. У него сработали все подухи. Его кресло оторвало от пола, сам пол сложился. У мужика ни одной царапины. Сценик на списание. Короче. Не берите вы Тазы, если жизнь дорога. supercool
#28:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 19:39
Holz писал(а):

ППЦ!!! Водила фуры заснул? Много раз видел, как эти многотонные монстры по встречке летят, обгоняя еле ползущих соплеменников!


я сеня сам в шоке был
знаешь же что у тебя за спиной полторы тонны
заказчик чай не обеднеет, встань на обочину вдремни пару часов
так нет, танки грязи не боятся
никакой ответственности
вот таких потенциальных убийц реально надо отстреливать

#29:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 20:04
Какие полторы тонны в фуре...???

В 2001 году не далеко от Москвы порвало пополам фуру "Талосто" продукты замороженные везли. Все тягачи на то время были новые Вольво, МАН, Ивеко... Водилы на редкость колоритные... особенно был там такой кличка Пузырь, Юра вроде, ахтунг полный, с товаром из Питера в Москву приезжал за 8 часов зимой. Я на питерском производстве не был, московский склад был тогда в Крылатском у Велотрека.
Время определялось по документам выписанным там и времени появления его в бухгалтерии в Москве.

#30:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 20:11
Rivet писал(а):

Какие полторы тонны в фуре...???


Rivet ну я образно
все ровно
на такой дуре ответственность должна быть в два, нет, даже в четыре раза больше
Rivet писал(а):

ахтунг полный


в том и фишка что сплошный ахтунги там за рулем
от наряда до наряда , бабачки епт
такой зашибет и не заметит - мало ли что там валяется (с)
по крайней мере у меня о них сложилось такое впечатление
где-то на один уровень выше, чем водители топиков supercool

#31:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 20:25
Anhel писал(а):

знаешь же что у тебя за спиной полторы тонны


pst pst фура газель?!
8 тонн тягач, 7 полуприцеп + 20 тонн груза, если под завязку...

#32:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 20:27
чо вы к словосочетанию дакапались?
напесал же - "ОБРАЗНО"

#33:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 21:55
Anhel писал(а):

никакой ответственности
вот таких потенциальных убийц реально надо отстреливать


всё эта погоня за длинным рублём и как следствие нарушение всех мыслемых нормативов и всего остального. Результат плачевен........

#34:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 22:05
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

всё эта погоня за длинным рублём и как следствие нарушение всех мыслемых нормативов и всего остального. Результат плачевен........


вот и я о том
просто пока не пришел к конечной точке отсчета )

смотри: сантехники , электрики , атс итд, неговоря о дальнобойщиках
лана если торчиш как алень в думе, и спишь на кафедре)))
но на такие силовые работы
непонимаю..
на днях стиралку подключал - ваще был в шоке,
алень усиленно разжевывал стиморол. хотя поставил намано, ну кафелину сломал.. бывает
а тогда загнали на 2 стола шоп звонок повешал?
непонимаю .. просто непонимаю supercool

#35:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 22:12
Anhel писал(а):

алень усиленно разжевывал стиморол


ему это помогало? hehe
Anhel писал(а):

но на такие силовые работы
непонимаю..


согласен, вообще ппц.......
и главное, никто не в чём не виноват.......

#36:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 22:23
Сегодня была авария на ленинском пр. в сторону области,в районе пересечения с ул.Обручева(около леса).
Движение в область было перекрыто мин 30.
Был и вертолет и менты,скорые.
Авария вроде не силная,но видел маршрутку и еще машины 4 битые.

#37:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 00:01
А у меня денег нет на машине не езжу на дорожные приключения с участием разных аленей мне пофиг.
#38:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 00:08
Тимыч писал(а):

Anhel писал(а):

знаешь же что у тебя за спиной полторы тонны


pst pst фура газель?!
8 тонн тягач, 7 полуприцеп + 20 тонн груза, если под завязку...



25 тонн-заводская грузоподъемность. заработать деньги можно только на перегрузе. тонн30-35 легко.

#39:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 00:09
GenarёkK писал(а):

видел маршрутку


опяяяяяяяяяяять ghr ghr ghr ghr ghr я своим строга настрога запрещаю ездить на маршрутках. Бомбил хачиков тоже не приемлю, максимум сзади, в самом крайнем случае.....
как же это все достало cry

#40:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 01:23
Цитата:

Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - В результате столкновения маршрутного такси с джипом на Ленинском проспекте пострадали три человека, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"Это произошло около 15:00 в районе дома N146 на Ленинском проспекте. Трое пассажиров такси, среди которых один ребенок, получили различные ранения", - рассказал собеседник агентства.

По его данным, ребенок доставлен в больницу на вертолете МЧС, взрослые на каретах скорой помощи.


#41:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 01:24
Если я правильно понял,джип ударил маршрутку в зад и ее отбросило в на бардюр и в дерево.
#42:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 15:51
На Бутлерова пострадал друг парня, с которым я работаю, Тарас. пострадал очень сильно. как раз водила жипа. Сейчас лежит в 7 больнице, множественные переломы и ушибы. Судя по его словам, должна быть еще одна машина, которая и совершила аварию первой... но не на видео ни на фото ее нет, значит 3.14...рас сыпался...
#43:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 18:22
Angelier® писал(а):

Сейчас лежит в 7 больнице


Хорошая больница
Angelier® писал(а):

Судя по его словам, должна быть еще одна машина, которая и совершила аварию первой...


А белая Вектра?

#44:  Автор: BorjomyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 23:34
Angelier®
Скорейшего ему выздоровления!

#45:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 00:12
Как выяснилось, еще одной машины небыло, просто снег очень сильный прошел и скользко было...
Borjomy
Спасибо, передадим.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU