ШУМИТ КОРОБКА НА 08... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 14:13
Азыч
Да у всех так! Даже после замены сцепы. Появляется снова. Забей и катайся!

#27:  Автор: RuffiОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 16:05
Азыч писал(а):

Вобщем по теме понял - либо подшипник п.вала либо выжимной!?!?!? Либо изначально конструктивная недоработка ВАЗа???


Если с невыжатым сцеплением гремит, то подшипник первичного вала. Можно его конечно поменять, но чере 1000-2000 км снова загремит. ИМХО забить и ездить.
На счёт ХАДО:
Залил себе хрень зелёную ХАДО для коробки (2 тюбика кажется по 50мл. за 900 руб. Smile ). Греметь стала меньше.

#28:  Автор: FrancoouОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 19:28
Азыч писал(а):


cry
Незнаю чё делать! стоит шум, примерно похожий на шум дизельного двигателя, только тише, на любой передачи и на нейтральном положении??? Теряеца шум при выжатом сцеплении, отпускаешь педальку снова шумит!!! Подскажите!!! Незнаю что это, откуда??? Уже заепало этот ШУМ!!!


Беда один в один.
Замена выжимного не помогла
Это первичный вал (как объясняли, что на 8-9 они в свободном полете находятся и нет-нет что то притирают - отсюда звук).
Я тупо забил на эту беду до первого ремонта коробки

#29: Re: ШУМИТ КОРОБКА НА 08... Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 21:33
Азыч писал(а):


cry
Незнаю чё делать! стоит шум, примерно похожий на шум дизельного двигателя, только тише, на любой передачи и на нейтральном положении??? Теряеца шум при выжатом сцеплении, отпускаешь педальку снова шумит!!! Подскажите!!! Незнаю что это, откуда??? Уже заепало этот ШУМ!!!

у меня на 99 все было точно так же и тогда, использую дедукцию, я решил залить масла в коробку и шум пропал. gpn




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU