Ксенон на Самару [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 23:34
у меня из ПТФ торчат немного лампочки, решается очень просто - прозрачный герметик supercool
#27:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 23:55
Perevertops писал(а):

ксенон фтопку. аффтар, уважай других участников ДД.


+1 Good

#28:  Автор: sergio11 СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 23:57
Нда.Не ожидал.Всего за один вечер и столько всего... wck

Кароче, даже и не думайте, все равно поставлю .
Однако, хотелось бы как-нть пристойно и эстетически сделать. Так то и презерватив можно натянуть - тоже герметично будет.

З.Ы. Да , кому интересно,у меня биксенон. Razz

#29:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 00:34
герметик, больше никак наверно, завтра постараюсь фото выложить, вполне нормально смотриться, тем более у тебя под капотом будет
#30:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 00:41
фото нашёл только недоделанного варианта, дальше - лишний герметик убирается по месту(где не нужен):

#31:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 00:58
мля колхозный ксенон даже днем слепит lol1
#32:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 00:58
мля колхозный ксенон даже днем слепит lol1
#33:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 01:41
Soad писал(а):

мля колхозный ксенон даже днем слепит


Опять мля началось оставь свое мнение при себе галогенщик хреноф

#34:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 01:58
а ты типа самый умный?В птф ксенон это ваще пи**ц неуважение к другим,бывает встречаю такие гирлянды и блинжний и птф ксенон...это ваще жесть,ему конечно все замечательно видно,но мля уважать то других надо не так ли?У меня всегда друг говорит-раз все с ксеноном и слепят меня,тогда и я буду слепить....стадо...
Тема как и другие подобные bboyan

#35:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 02:02
Soad писал(а):

У меня всегда друг говорит-раз все с ксеноном и слепят меня,тогда и я буду слепить....стадо...


А ты пробовал не на фары глядеть а на дорогу, так чисто на вскидку нафиг.й на в фары пялиться, и Вас галогеншикоф тоже хватает которые небо освещяют,а на форуме зенон хаят все хороши в своем роде

#36:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 02:04
Thomas-44 писал(а):

Soad писал(а):

У меня всегда друг говорит-раз все с ксеноном и слепят меня,тогда и я буду слепить....стадо...


А ты пробовал не на фары глядеть а на дорогу, так чисто на вскидку нафиг.й на в фары пялиться, и Вас галогеншикоф тоже хватает которые небо освещяют,а на форуме зенон хаят все хороши в своем роде


лан,спор ни о чем.Нам друг друга не переубедить Drinks or Beer
Была у меня мысль в птф ксенон поставить,только где им пользоваться?в городе низя,по трассе темболее,только если дорога пуста,а там и дальний норм светит

#37:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 02:06
Soad писал(а):

лан,спор ни о чем.Нам друг друга не переубедить Drinks or Beer


Согласен Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Посмотри лучше что я тебе про твое шкрябонье написал Drinks or Beer

#38:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 09:17
_tos_ писал(а):

фото нашёл только недоделанного варианта, дальше - лишний герметик убирается по месту(где не нужен):

а вот это не прокатит... Нужно что б лампа под крышкой спокойно двигалась.. Для регулировки.. Я первый раз тоже так промахнулся.. Фары светили как хотели, и нормально не регулировались..

#39:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 10:41
понеслась(((




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU