Панель от 10-12 в зубилу, возможно ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Roki89Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 09:09
Aleco та не, я сам пока ещё народоваться ей не могу))) и это не флеш, эт дельта,и стоит она 6900 в тольяти...она сама так то для вообщем не для высокой она панели, да и с подключением немножко сложно....
#27:  Автор: Roki89Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 09:10
Aleco та не, я сам пока ещё народоваться ей не могу))) и это не флеш, эт дельта,и стоит она 6900 в тольяти...она сама так то для вообщем не для высокой она панели, да и с подключением немножко сложно....
#28:  Автор: ЭпсОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 09:52
Ништяг панелько!!! wwow , а чего она немного не влезла что ли или что именно не нравится в ее расположении на высокой панели ?
#29:  Автор: Roki89Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 10:10
Эпс ага, шире она, и у высокой панели она промоугольная,а у этой углы верхние срезаны, поэтому пришлось наращивать углы с помощью эпоксидки. Думаю вот, если козырек распилить по нижним углам, засунуть её туда и всё...я бы всё так оставил..но печка мать её за ногу, не знаю я что с торпедой делать..и хочеться и колется =(
#30:  Автор: klolikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 13:51
Roki89 писал(а):

эт дельта


Панелька конечно класс, но слышал я, что стрелки у нее движутся не плавно, а как бы ступеньками (с деления на деление прыгают). У тебя так или дельта стала другие моторчики ставить?

#31:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 17:37
Я поставил VDO. На дырки по бокам забил просто. Их не видно вообще. Мне тока брат о них напоминает раз в 2 месяца, типа замазал чем?))) Ну и она не вся целиком видна все таки. А ВП конечно полный шлак, что печка, что скрипы..
#32:  Автор: Roki89Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 18:52
klolik верно,она шагет, разрабы обещали убрать это, с помощью новой прошивки, жду новую прошивку =)

Yasha05 бесит ещё дверца бордачка, а особенно если кто нить коленями в неё упреца...
beee bbbee углы кстати не оч сложно сделать, вечера одного хватит =)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU