Помогите найти запчасть. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 12:04
у меня насколько помню при открытой двери и постановку на охрану ничего не закрывается
#27:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 12:34
*leha*
у меня тоже

#28:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 12:46
Ну да кстати, штатно так и будет.
У меня просто штатного бубда совсем не было, а сигналка стоит г@$но, поэтому собрана нештатная продвинутая схема на 2-х бубдах, с открытием сигналки только водительской двери, и закрытием всех сразу (т.е. и пассажирской Smile )
Там концевик дверной по-моему вообще не задействуется. Поэтому двери по-отдельности закрываются. ROFL
Так что пардон, по себе людей посудил. Pardon

PS: А можно штатные провода вместо концевика подцепить к кнопке, тогда все закрываться будет. supercool

#29:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 13:55
raven_ писал(а):

продвинутая схема на 2-х бубдах, с открытием сигналки только водительской двери, и закрытием всех сразу (т.е. и пассажирской Smile )


а нахрена 2 блока цз? у мну тоже двухступенчатое открытие дверей. просто импульс открывания для других дверей пустил через отдельное реле. химикат ты Smile

#30:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 14:05
*leha*
Я ж говорю, сигналка убогая, не умеет она 2-х ступенчатое открытие через отдельное реле делать.

#31:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 14:07
raven_ писал(а):

Я ж говорю, сигналка убогая, не умеет она 2-х ступенчатое открытие через отдельное реле делать.


ну и как ты сделал?

#32:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 14:32
Примерно так:

Ну естественно с коррективами, делал давно, подробности уже повыветрились.

#33:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 14:44
ну тут да. микрик тут откусан нафиг вообще.
#34:  Автор: Mixa_Sm@rtОткуда: Конаково Тверская обл. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 15:28
А в чем прикол двухступенчатого открытия? Мне вроде и так удобно когда все двери сразу открываются...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU