Ненависть к Приоре [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 01:49
Smaksi писал(а):

Я не могу Вас понять тупо...



тупо, чувак, очень тупо hehe

Цитата:

Прекратите эти споры!
Лучше всех машин приора!
Круче ней поди сыщи..
Не согласен? Сходу в щщи!



(с) Razz

#27:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 02:06
КАРАСЬ писал(а):

потомушта я хочу ездить на японцах но из поддержки нашых дебилоидов таза и его говенной преоры я вынужден переплачивать за них в 2 раза.


Каждый дебилоид, который хочет ездить на говёных японцах, должен им что либо продать, созданное своим трудом. Что ты можешь продать японцам ?

#28:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 02:08
Цитата:

Что ты можешь продать японцам ?


газ и нефть, которые спистили большие дяди.

#29:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 02:26
mr1
Дык у нас даже не выпускают то, что хочется купить. Понимаеш? Тупо не выпускают! И все эти разговоры что типа "должен им что либо продать, созданное своим трудом" весьма невтему.

Если моя страна НЕ выпускает нужных мне вещей, то, соответственно, эти вещи я буду покупать у другой страны. И это НЕ МОЯ проблемма, что моя страна неможет выпускать то, что мне надо.

#30:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 08:28
Smaksi
если следовать твоей логике, тебе самому должно быть глубоко пофиг, обсирает кто приору или нет
однако же с завидным упорством вопрошаешь
посему, ИМХО, сеанс самоанализа тебе реально поможет

#31:  Автор: Rainbuzzz СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 09:58
Компенсация
Compensation
От лат.Compensatio - возмещение
Компенсация - по А.Адлеру - избавление от чувства неполноценности в одной области с помощью усиленной деятельности в другой области. (с)

Психологическая разгрузка офисных работников
Напряженный рабочий график и частые стрессы подрывают психическое здоровье сотрудников и снижают работоспособность. Спасти ситуацию могут специальные комнаты психоразгрузки, где утомившиеся офисные работники выпустят пар, расслабятся и восстановят душевные силы. (с)

#32:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 10:50
всем привет
#33:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 10:56
Доброе утро, страна!!!
#34:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 11:50
Skiff писал(а):

Дык у нас даже не выпускают то, что хочется купить. Понимаеш? Тупо не выпускают! И все эти разговоры что типа "должен им что либо продать, созданное своим трудом" весьма невтему.

Если моя страна НЕ выпускает нужных мне вещей, то, соответственно, эти вещи я буду покупать у другой страны. И это НЕ МОЯ проблемма, что моя страна неможет выпускать то, что мне надо.


Твоя в том числе.
Да и глупости ты про пошлины сказал. Даже если их нулевыми сделают, лансер дешевле не станет.

#35:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 16:20
Smaksi писал(а):

Давно у меня такой вопрос назрел к форумчанам (больше всего к тем, кто пересел на ино) - почему все так любят обсирать Приору?




ответ прост, потому что тут есть некий клан кто ОЧЕНЬ любит ее нахваливать

хотя машина посути - ..... hehe

#36:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 16:48
wraithik
Почему не станет дешевле? Думаеш еще придумают за что содрать бабло? в японии в пошло году ланс на экспорт мой стоил 17500$. пришел в Россию стал резко стоить 22500$
То есть к реальной цене сразу + 25% пошлин = 4375$
Дилер вообще получил меньше штуки за достаку, офорление и продажу.

#37:  Автор: 8028 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 17:09
olg2004 писал(а):

Smaksi писал(а):

Давно у меня такой вопрос назрел к форумчанам (больше всего к тем, кто пересел на ино) - почему все так любят обсирать Приору?




ответ прост, потому что тут есть некий клан кто ОЧЕНЬ любит ее нахваливать

хотя машина посути - ..... hehe


а форум как называется?

#38:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 17:38
приора г@$но, но оброатно не на 10-ку не на самару не пересяду ROFL И на ино овощ с мотором 1,2-1,4л тоже. Вот подумываю об хантере с кандером supercool
#39:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 18:03
sviridov писал(а):

Smaksi
если следовать твоей логике, тебе самому должно быть глубоко пофиг, обсирает кто приору или нет
однако же с завидным упорством вопрошаешь
посему, ИМХО, сеанс самоанализа тебе реально поможет


Это точно. Только, конечно, если ее не производишь или продаешь.

#40: Re: Ненависть к Приоре Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 18:15
Smaksi писал(а):

Давно у меня такой вопрос назрел к форумчанам (больше всего к тем, кто пересел на ино) - почему все так любят обсирать Приору?
Я её не защищаю - мне на неё вообще пофиг, как и на весь АвтоВаз.
Просто реально интересно. Многие из нас пересели на ино, почувствовали так сказать разницу - а вот в чём смысл высмеивания Приоры?! Никак не могу понять. Может Вы в тайне о ней мечтаете? Wink
Мне например почему-то пофиг на Таврию Славуту, ИЖ Оду и прочие "авто". Но ведь я не пишу о них supercool
Вообщем вопрос адресован в основном обсиральщикам)))

блин, ну как достали такие как ты "рационалисты"

объясняю русским по белому - автолада это клуб общения тут сложились вполне устканенные правила общения...
в том числе и "пересевших" с "патриотами"

что за дурацкая привычка - если не вкурил ситуацию лезть с рацпредложениями и "своим уставом" тыкать старожилам что и как они должны делать

у меня ВАЗа нету уже как лет 5 и автомобили марки ВАЗ меня мало интересуют... но на других форумах мне скучно а тут есть возможность поболтать, почитать других, выпутаться из МОЕЙ повседневности и "увидеть" других людей... отдыхаю я тут... нравится мне здесь...

#41:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 18:20
Привед у Всем очем базар, приоро всяка, музяка hehe hehe
#42:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 18:30
Skiff писал(а):

wraithik
Почему не станет дешевле? Думаеш еще придумают за что содрать бабло? в японии в пошло году ланс на экспорт мой стоил 17500$. пришел в Россию стал резко стоить 22500$
То есть к реальной цене сразу + 25% пошлин = 4375$
Дилер вообще получил меньше штуки за достаку, офорление и продажу.


В Казахстане ихний министр пожаловался - мол пошлины у нас намного ниже чем в России, а цены на новые авто те же. Вывод?

#43:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 18:42
Smaksi писал(а):

Просто реально тошно читать коменты ярых анти-Приорщиков (например "Chud"а" или "DerDen"а" и тому подобных. "Chud" ты сменил свой Тазик 21093 на свежий Сивик. "DerDen" я не в курсе про твои бывшие авто (но наверняка это был ТАЗ, раз ты на этом форуме) - ты сейчас юзаешь как я понял Фьюжн, и служебную Октавию. Вот скажите - какое Вам дело до Приоры, до её зазоров панели, до её салона?! Я не могу Вас понять тупо...


ну я какбэ за себя отвечу-обидно что моим соотечественникам втюхивают убогое гагно от росавтопрома по нереальным ценам, к тому же простимулировав пошлины на ино..вот чем большему количеству народа откроем правду что п..-г.. тем лучше supercool

#44:  Автор: 8028 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 18:52
DerDen писал(а):

Smaksi писал(а):

Просто реально тошно читать коменты ярых анти-Приорщиков (например "Chud"а" или "DerDen"а" и тому подобных. "Chud" ты сменил свой Тазик 21093 на свежий Сивик. "DerDen" я не в курсе про твои бывшие авто (но наверняка это был ТАЗ, раз ты на этом форуме) - ты сейчас юзаешь как я понял Фьюжн, и служебную Октавию. Вот скажите - какое Вам дело до Приоры, до её зазоров панели, до её салона?! Я не могу Вас понять тупо...


ну я какбэ за себя отвечу-обидно что моим соотечественникам втюхивают убогое гагно от росавтопрома по нереальным ценам, к тому же простимулировав пошлины на ино..вот чем большему количеству народа откроем правду что п..-г.. тем лучше supercool


а че те не обдно за паленые продукты за цены на лекарства к примеру за гнилую медицыну за повальную коррупцию и.т.д.или ты кругом в засвете? supercool

#45:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 18:53
Skiff
Да *** те ее кто продаст дешевле, если ты ее за дороже берешь.

#46:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 18:54
Smaksi писал(а):

Просто реально тошно читать коменты ярых анти-Приорщиков (например "Chud"а" или "DerDen"а" и тому подобных.


Не читай. supercool
Smaksi писал(а):

Вот скажите - какое Вам дело до Приоры, до её зазоров панели, до её салона?!


А какое тебе дело до нашего дела? supercool
Smaksi писал(а):

Я не могу Вас понять тупо...


Тупо ваще сложно что-либо понять. pst

#47:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 18:58
wraithik писал(а):

Да *** те ее кто продаст дешевле, если ты ее за дороже берешь.


как бэ несогласен.
у нас что митсу один поставщик в раше?
один не снизит цену, а другой снизит, тут и первый задумаеца..
конкуренцию никто не отменял.

#48:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 19:00
F1 писал(а):

Вот подумываю об хантере с кандером supercool


Нафиг хантеру кондер там и так со всех щелей неплохо обдувает hehe

#49:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 19:03
SDRIVER писал(а):

там и так со всех щелей неплохо обдувает


hehe там здувает нафиг из-за руля ездил неделю назад офигел от такого качества Razz

#50:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 19:04
Автор все екабенится ,противится...
тебе же уже объяснили - приора г@$но -т.к. -она сама по себе г@$но!
А ненавидят ее потому что - дороги,больницы, жилье....-все это н...й ушло на поддержку бракоделов..
потому что паркетник 2х летний я теперь в ближайшее время не куплю -т.к. пошлины задралив поддержку бракоделов..
потому что есть невежественные и темные люди,которые слаще репы ничего не ели и говорят -что репа самая вкусная!
Вот и ненавидят приору, чтоб хоть может когда-то наступило время постройки больниц ,жилья, дорог...а не в поддержки бракоделов и бездырей...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU