Вопрос про модификации пятнашек. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 20:17
Г.у.М.а писал(а):

viper31 писал(а):

Видел давненько Пятнашка так себе с виду, полный сток, никакого тюнинга, он как с места топнул, у меня глаза на выкат


наврядле это ротор был. Может валик,гп и ряд стоят. Умные люди не афишируют валящий ТАЗ supercool


Он на штамповке был, и глушитель сток Smile

#27:  Автор: AprilcatОткуда: г. Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 20:33
combl4 писал(а):

получается, что 2115 и 2115-20 - это карб?



Покупал свою пятнаху в конце 2000г. Тогда было так:
2115-01 - карбюратор
2115-20 - инжектор

Не знаю насчет пятнашек, но где-то читал, что 099 с РПД с завода шли с 14-дюймовыми колесами, вентилируемыми передними тормозами (размер не знаю) и их отличительной особенностью (во внешнем виде) был масляный радиатор, котороый был заметен под передним бампером.

#28:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 21:10
SRGK60 писал(а):

хотя сейчас смотрю некоторые без птф ездят



Бампера передние могут стоять вообще без отверстий под ПТФ,а есть с заглушками с перспективой установки Smile
От себя добавлю что на люксе велюровый салон гамно (особенно люксовые обшивки дверей bbbee ) и большого смысла искать именно люкс уже не вижу - хотя сам искал hehe
Видел 2115 08г. с очень убогим покрытием верха торпеды - без отвращения не взглянешь bbbee
paulvvs писал(а):

Смотри инж 1,5 (1,6 проблемы)


А какие проблемы с 1.6?только рычит громче - зато тянет получше supercool
Кстати якобы атермальные стекла на люксе потеют как и все обычные стекла!!! Razz

#29:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 21:15
viper31 писал(а):

наврядле это ротор был. Может валик,гп и ряд стоят. Умные люди не афишируют валящий ТАЗ



Ротор в стоке очень жестоко "натянет" практически любой валящий ТАЗ hehe - у него разгон 7 сек до сотни wwow Но к сожалению машина очень редка и неудобна в обслуживание(двигатель) cry
В нем 140л.с а не 135 кажется и момент очень приличный gpn
Меня всегда интересовало какая там коробка?!неужели обычный вазовский сток???!!! wwow

#30:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 21:16
viper31 писал(а):

Он на штамповке был, и глушитель сток


в этом то и фишка Smile недавно 9ку видел по объявам 16вэ с валиками и коробкой спортивной, с виду тоже полный сток.

#31:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 21:23
Хз по описаниям кажется это Wankel был Pardon Уж очень легко он с места рвал, реально глаза на выкат у меня были.
Да и пятнашки редко тюнит Smile

#32:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 21:32
viper31
для очень бодрого старта иногда достаточно слегка стартануть раньше Razz

#33:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 21:35
Г.у.М.а писал(а):

для очень бодрого старта иногда достаточно слегка стартануть раньше


Он один был Smile

#34:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 22:30
viper31 писал(а):

combl4 писал(а):

2115 и 2115-20 - это карб? wwow


Нет конечно hehe
i по моему только дебилы в объявлениях пишут lol1
Чтоб так модификация писалась нигде не видел


Кстате не надо! Очень полезная информация, ещё продаётся уйма 15шек с карбом и даже высокой торпедой.

#35:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 22:33
Underdark писал(а):

тате не надо! Очень полезная информация, ещё продаётся уйма 15шек с карбом


Ну пишите тогда 2115L lol1 63 63
Underdark писал(а):

даже высокой торпедой


Емое откуда у вас это старье их помоему только в ОПП выпускали ещё:63 63 63




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU