Ржавчина уже на дверях (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: SolaruSОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 14:29
Бродин писал(а):

Смывай.Можно водой с содой,потом простой водой.Без гаража этм заниматься опа.....



А зачем тогда туда добавка оцинковующая входит, если я ее смою? Если все же смывать, что будет с теми сколами, которые я не смыл а сверху покрасил (ответ я догадываюсь)?
Краску металик лаком еще надо покрывать?

#27:  Автор: ССАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 14:40
Скорее всего у тебя песком или грязью бьет в эти места,от колес ,наверное они у тебя широкие,нужно поставить брызговики пошире.
#28:  Автор: SolaruSОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 14:50
ССА писал(а):

Скорее всего у тебя песком или грязью бьет в эти места,от колес ,наверное они у тебя широкие,нужно поставить брызговики пошире.



точно, 185/65/14. не думал об этом.

#29:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 20:52
Смываются остатки кислоты.На металле уже оксидная пленка образуется.
#30:  Автор: SolaruSОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 11:36
Бродин писал(а):

Смываются остатки кислоты.На металле уже оксидная пленка образуется.



Тогда такой вопрос: Если я сначала зачищу наждачкой, потом обработаю преобразователем ржавчины (ортофосфорная кислота) и замажу сверху мовилем, а уже через 2недели-1месяц смою мовиль, зачищу мелкой наждачкой, загрунтую, закрашу и покрою лаком?
А внутри двери только зачищу наждачкой, обработаю преобразователем ржавчины (ортофосфорная кислота) и замажу сверху мовилем?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU