Темный салон на Калине [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:34
viper31 писал(а):

Понял Дор, бапский у тебя вкус



не в этом дело. в машине все должно быть гармонично. Если у калины женский имидж, то и строгий салон ей ни к чему

#27:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:36
viper31 писал(а):

Походу на спорте только, а так зачетно gpn
Дураки автовазовские сразу темный не могли придумать lol1



Себя то дураком наверное не считаешь, хотя пишешь как придурок hehe

#28:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:37
кеды глухаря
Если правда, тогда объясняет первые салоны Калины "светленькие в цветочек" bbbee Надо тока такой темный ставить на конвейер. Чтобы не было вопросов в магазине "мне с темным салоном, новой приборкой, евроручками..." и прочего, чего выискивают потенциальные покупатели. А еще лучше ввести в фиксированные комплектации, а не так, что эта партия с тем, эта с другим.

Последний раз редактировалось: Цифра (10 Февраля 2011 15:44), всего редактировалось 2 раз(а)

#29: Re: Темный салон на Калине Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:38
Hexff писал(а):

А нефигово сделали, мне нравится. Это на каких Калинах идет? Сидушки четко еще в тон сделали. В каких конфигах этот салон? Фото с драйв2.ру, реальное.


У меня в Приоре такой только вместо тряпки велюр.

#30:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:39
Hexff писал(а):

кеды глухаря
Если правда, тогда объясняет первые салоны Калины "светленькие в цветочек" bbbee Надо тока такой темный ставить на конвейер.


А вам не пофиг на цвет сидений? Вроде чехлы обычно ставят

#31:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:41
Xplane писал(а):


А вам не пофиг на цвет сидений? Вроде чехлы обычно ставят


Чехлы - ацкий колхоз. Я их ставил тока когда вообще край было, как на Логане, обивка моментом пачкалась и истиралась (вплоть до того, что водой капнул - пятно). Как не натягивай, вида не будет, где-то топорщится, где-то провисает. В топку.

Последний раз редактировалось: Цифра (10 Февраля 2011 15:42), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:42
Xplane писал(а):

Hexff писал(а):

кеды глухаря
Если правда, тогда объясняет первые салоны Калины "светленькие в цветочек" bbbee Надо тока такой темный ставить на конвейер.


А вам не пофиг на цвет сидений? Вроде чехлы обычно ставят


Я без чехлов ездю. Кому беречь-то?

#33:  Автор: Yarik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:42
Салон в ягодку похож на обивку для второсортной мебели. А как она будет выглядеть после пару лет эксплуатации, даже представлять не хочется.
#34:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:42
А вам цвет/дизайн торпеды Фиесты больше нравитца чем на калине?



По мне так уродство nea

#35:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:43
Xplane писал(а):

Себя то дураком наверное не считаешь


Опять ты тазозащитник вылез?
Дураки конечно на тазе. Через пять только догадались что Калине нужны темный салон, гп 3.9, и нормальные цвета, а не рислинги с фисташками.
Ниче сразу не могут нормально сделать lol1

Последний раз редактировалось: viper31 (10 Февраля 2011 15:45), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:44
а че реально есть обивка с ягодками?
#37:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:45
viper31 писал(а):

Походу на спорте только


В спорте другие сиденья.
Unforgiven писал(а):

Руль только смотрится как неродной.


Напоминает жигулевский. Я бы сразу на Момо махнул.

#38:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:45
Xplane
Борода в стиле а-ля Нокиа bbbee

#39:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:48
viper31 писал(а):

Себя то дураком наверное не считаешь
Опять ты тазозащитник вылез?



Я ни каго защищать не собираюсь, мне за это не платят
63


Тока вот тарпедо Авео тожене шедевр



hehe

#40:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:54
Hexff писал(а):

кеды глухаря
Если правда, тогда объясняет первые салоны Калины "светленькие в цветочек" bbbee


я не знаю, какой мужик смог бы придумать такое.
Hexff писал(а):


Надо тока такой темный ставить на конвейер. Чтобы не было вопросов в магазине "мне с темным салоном, новой приборкой, евроручками..." и прочего, чего выискивают потенциальные покупатели. А еще лучше ввести в фиксированные комплектации, а не так, что эта партия с тем, эта с другим.


лучше как на ино - возможность ЧОТКО заказать ту или иную обивку. но опять же, даже эту идею сп*здить - не доходят либо мозги, либо руки у оао автоваз. cry

#41:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:55
Xplane писал(а):

чехлы обычно ставят


колхозники.

#42:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:56
PachaG писал(а):

а че реально есть обивка с ягодками?


ап

#43:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:58
а неплохо в темном цвете... ягодки и прочие серенькие цвета салона - ахтунг шопесдец..
#44:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:59
Yarik77 писал(а):

Салон в ягодку похож на обивку для второсортной мебели. А как она будет выглядеть после пару лет эксплуатации, даже представлять не хочется.



у себя испытаю -придешь посмотришь Smile
PachaG писал(а):

а че реально есть обивка с ягодками?



угу. Только она с каким-то цветом определенным идет. Там обивка от цвета кузова зависит

Dark_Angel писал(а):

Напоминает жигулевский. Я бы сразу на Момо махнул.



там подушка -не махнешь Wink

#45:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 16:00
dorinspector писал(а):

там подушка -не махнешь


это почему?

#46:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 16:00
PachaG писал(а):

PachaG писал(а):

а че реально есть обивка с ягодками?


ап


фото на 1й странице тебя чем-то не устраивает?
или ты думаешь авторевюшники фотошопом усиленно занялись?

#47:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 16:01
dorinspector писал(а):

угу


жесть

#48:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 16:01
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это почему?



а можно? Я бы тоже махнул.

#49:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 16:04
dorinspector писал(а):

а можно? Я бы тоже махнул.


а почему нет то? сними рул и поставь момо через проставку.аккум тока отсоединип еред сьемом.

#50:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 16:04
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а почему нет то? сними рул и поставь момо через проставку.аккум тока отсоединип еред сьемом.



а подушка?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU