Новая LADA Samara, мнение народа о продукции ВАЗа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#26:  Автор: флай СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 20:45
Dranik

Спасибо!

Я по салонам еще не ездил и видимо после твоего рассказа не поеду... Моя машинка и собрана как надо, и антикорится каждый год, и выглядит отлично, пластик в салоне нормальный, зазоры по кузову все ровные, не бита и не крашена... Только пробег большой и это обстоятельство меня смущает. Ибо езжу я много и далеко. Хочется быть уверенным в машине.

#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 20:49
ie-fly писал(а):

Я по салонам еще не ездил и видимо после твоего рассказа не поеду


да я вот тоже несобирался а товарищь приехал с утра да поехали по делам прокатились а потом решили и по салонам прокатится от делать нечего.
оказалось так как описал.
Вообще непойму чем завод думает когда такое хавно выпускает???Непонятно Pardon
и чо самое удивительно мля во всех салонах что был везде люди шныряли много и реально видел как брали авто и Самары и Классиги.

#28:  Автор: флай СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 20:54
Dranik

Не обращал внимания, как у них качество штамповки? Если посмотреть на мою Самару пристально на отблеск, то видно что ее надо было кое-где подшпатлевать перед покраской. Если на новых стало хуже, то это вообще ахтунг... Окраска у них там где покрашено и под лаком как?

#29:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:03
Дмитрий У. писал(а):

Если махнуть, тогда уж лучше на калину.


согласен Good
мне понравилась Smile только пороги все шумы пропускают - в зубиле потише.
ну и брать зубилу по цене Калины - архибредовая идея. ТАЗ собственноручно губит проект Самара2 cry а жаль
з.ы. ярко-белую Самару (если будешь брать Самару) не бери!!! ржу в первую очередь на ней видно как бельмо на глазу, пороги превратятся в убогое зрелище через неделю - царапки от камней и ботинок внесут свой вклад в стилистику экстерьера Smile

#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:13
ie-fly
по окраске тоже кстати не айс, но как бэ ещё терпимо, если посмотреть на авто то впринципи без ямок и проплешин, ну это опять таки в салоне при его свете, на улице при солнце можно увидеть много нового hehe
Лёха198 писал(а):

з.ы. ярко-белую Самару (если будешь брать Самару) не бери!!! ржу в первую очередь на ней видно как бельмо на глазу, пороги превратятся в убогое зрелище через неделю - царапки от камней и ботинок внесут свой вклад в стилистику экстерьера


+много Drinks or Beer
хотя белые по городу катают мля чистая зачотно смотрится ,на белых сликах , с белыми евро ручками, с белыми зеркалами заднего вида, с белыми поворотами на блок фаре и крыле и закатаня в руберойд rlzz

#31:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:19
Лёха198 писал(а):

в зубиле потише.


Ей богу, ну что за бред, прекрати это в каждой теме mail1

#32:  Автор: Maks991Откуда: Г.Кемерово СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:20
в ноябре взял новую 14 уже поменяли помпу по гарантии,в остальном машинка нормальная
#33:  Автор: флай СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:21
У меня сейчас "черный жемчуг".

Dranik писал(а):

хотя белые по городу катают мля чистая зачотно смотрится ,на белых сликах , с белыми евро ручками, с белыми зеркалами заднего вида, с белыми поворотами на блок фаре и крыле



Как раз и хотел такое... белое облако

#34:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:21
Maks991
Maks991 писал(а):

в ноябре взял новую 14 уже поменяли помпу по гарантии


весело однако cry
что же будет дальше можно тока догадываться Pardon

#35:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:21
Лёха198 писал(а):

на площадке осмотра МРЭО в Самаре номера на кузове сверяет майор (!!!)
вопрос: куда катится страна?


На повышение pst Fool

#36:  Автор: флай СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:23
Maks991 писал(а):

в ноябре взял новую 14 уже поменяли помпу по гарантии,в остальном машинка нормальная



Как КПП работает? На моей тысячам к десяти прикаталась, до этого вторая с усилием втыкалась.

#37:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:24
ie-fly писал(а):

Как КПП работает?


На моей до 5 тыков работала стрёмно и туго, пока непоехал и несменил масло , стало сразу просто класно и мягко Good

#38:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:26
Уже 12000, а ни чего не поменялось, наверно с нова всё в поряде Razz
#39:  Автор: флай СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:27
Dranik писал(а):

пока непоехал и несменил масло



я тоже сменил... И действительно, все хорошо стало. Вопрос - что они за гумно льют в новый автомобиль?

#40:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:29
ie-fly писал(а):

Вопрос - что они за гумно льют в новый автомобиль?


вот меня тоже этот вопрос мучал когда я слил нечто похожее на густую непонятную субстанцию и это при +25 на улице летом wwow .
страшно подумать что было бы зимой с КПП cry

#41:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:33
ie-fly писал(а):

Только пробег большой


большой это какой?

#42:  Автор: Maks991Откуда: Г.Кемерово СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:35
КПП разработалась к 5тыс.км а помпа сразу была косячная,поменяли до первого ТО
#43:  Автор: флай СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:39
El Dron

100000 за неполных три года.

#44:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:42
ie-fly писал(а):

Вопрос - что они за гумно льют в новый автомобиль?


Минералку лукойл тм-4 жл-4, 80в-85, нормальное масло, правдо запах противный Pardon

#45:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:42
ie-fly писал(а):

100000 за неполных три года.


wwow wwow wwow

#46:  Автор: егорычОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:43
увидав ценник в 10 килоевро и мегаотчет Dranikа
желание брать калину-сарай быстро исчезло Pardon

#47:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:45
егорыч писал(а):

мегаотчет Dranikа
желание брать калину-сарай быстро исчезло


Он же вроде не про "сарай" писал?

#48:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:45
егорыч писал(а):

желание брать калину-сарай быстро исчезло


У меня желание брать вообще наше новое исчезло после сегодняшней поездки. hehe когда сам всё в живую видишь и понимаешь что если это взять то можно смело сказать что ты попал.

#49:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:45
tapanow писал(а):

ну что за бред


бред - оспаривать сей факт
ie-fly писал(а):

белое облако


много гемора, но сцука красивая!

#50:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 21:46
tapanow писал(а):

Он же вроде не про "сарай" писал?


ты думаешь Калина лутше собрана? Ваз и етим всё сказано, с небольшой лишь разницей.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 2 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU