Помогите ,замкнутый круг!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:33
1. подай напряжение на прикуриватель
2. заведи с кукана

#27:  Автор: GTV СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:34
Человек 1 писал(а):

GTV писал(а):

не знаю,говорят порваться может в лёкую,короче очень не советовали


Шли в сад таких советчиков, ремню пофиг... кто его крутит, стартер или КПП через колёса.


сигналка же зажигание тоже блокирует,так что как не крути галстук не спасёт

#28:  Автор: GTV СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:36
idd писал(а):

вот устроили.... ТС же сказал, что тачку он открыл. Кроме капота.
Надо подать от другого аккума или донора питало на прикуриватель и сигналка возможно заработает.
Далее открываем капот, меняем аккум или прикуриваем по человечески.


спасибо,это наверно единственный вариант

#29:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:37
idd писал(а):


Надо подать от другого аккума или донора питало на прикуриватель


только это не сработает, если аккум совсем мертвый. Может выбить предохранитель на прикуриватель. Но попробовать все равно надо.
Только полярность не перепутать!!

#30:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:37
GTV писал(а):

сигналка же зажигание тоже блокирует,так что как не крути галстук не спасёт


а ты пробовал?
у сигналки нет автономного питания, то есть при полном разряде она отключается тоже, при восстановлении питания она включается в режим - снято с охраны

#31:  Автор: GTV СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:37
alexdriver писал(а):

1. подай напряжение на прикуриватель
2. заведи с кукана


благодарю,надо попробовать

#32:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:38
GTV писал(а):

может как-то через прикуриватель заряд подать


Хрена лысого через прикуриватель чего подашь!
В ЧЯ стоит диод на эту цепь, т.е. питалово только от АКБ на прикуриватель идёт, а обратно не хочет. Может и не диод, но на АКБ питалово от прикуривателя не подать.

Как то раз я снял АКБ для зарядки, дело было зимой. Личинок в дверях у меня нет, стоят евроручки. Ну чтобы через багажник не лезть, вывел от прикуривателя 2 провода в багажник и оставил концы. Думаю приду с утра, открою с ключа багажник, провода на аккум заряженный кину и с сигналки открою машину. Но хрен там был. Как только я подключил АКБ, то лампочка в подсветки багажника начала мигать и сигналка не открывалась. Вот такие дела. Надо искать цепь, которая не идёт через ЧЯ.

Последний раз редактировалось: Sprite (06 Апреля 2011 16:41), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:38
я бы все же попробовал просто завести с кукана, поскольку все остальные способы более опасны
#34:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:38
GTV писал(а):

залезть то залез ,а толку.Капот всё равно не откроешь пока с сигналки не снимешь


Через прикуриватель подключи батарейку друга, или с толкача попробуй... Думаю, всё заведётся

ЗЫ... Нифига не заведётся с толкача... Сигой зажигание 100 пудов заблокировано... Токо батарейка через прикуриватель... Smile

Последний раз редактировалось: kazak1102 (06 Апреля 2011 16:40), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: GTV СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:39
alexdriver писал(а):

GTV писал(а):

сигналка же зажигание тоже блокирует,так что как не крути галстук не спасёт


а ты пробовал?
у сигналки нет автономного питания, то есть при полном разряде она отключается тоже, при восстановлении питания она включается в режим - снято с охраны


лампочка сигнали моргает же,но заряда на разблокировку не хватает видимо

#36:  Автор: GTV СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:43
Sprite писал(а):

GTV писал(а):

может как-то через прикуриватель заряд подать


Хрена лысого через прикуриватель чего подашь!
В ЧЯ стоит диод на эту цепь, т.е. питалово только от АКБ на прикуриватель идёт, а обратно не хочет. Может и не диод, но на АКБ питалово от прикуривателя не подать.

Как то раз я снял АКБ для зарядки, дело было зимой. Личинок в дверях у меня нет, стоят евроручки. Ну чтобы через багажник не лезть, вывел от прикуривателя 2 провода в багажник и оставил концы. Думаю приду с утра, открою с ключа багажник, провода на аккум заряженный кину и с сигналки открою машину. Но хрен там был. Как только я подключил АКБ, то лампочка в подсветки багажника начала мигать и сигналка не открывалась. Вот такие дела. Надо искать цепь, которая не идёт через ЧЯ.


блин диод-это плохо

#37:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:45
ааа...ээээ.....какбы...а зачем там тогда 20 амперный предохранитель стоит? и какие размеры у такого диода?
#38:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:45
Можно машину на галстуке подцепить и потащить, и при этом пытаться снять с сигнализации. Ведь при движении на 1 передаче гена будет вырабатывать максимальный ток и его может хватить, чтобы открыть замок капота и снять с сигналки.

Последний раз редактировалось: Sprite (06 Апреля 2011 16:47), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:46
alexdriver писал(а):

ааа...ээээ.....какбы...а зачем там тогда 20 амперный предохранитель стоит? и какие размеры у такого диода?


Я не знаю, диод там стоит или что то другое, но на личном опыте пробовал через прикуриватель подать питание и нифига не вышло, только лампочка моргала и всё. +12 и массу не перепутал точно!

#40:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:47
Sprite писал(а):

Ведь при движении на 1 передачи гена будет вырабатывать электричество и его может хватить, чтобы открыть замок капота и снять с сигналки.


да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чё я и говорил!!!!! на галстук её!!!!!!!!!!!! и пусть гена крутит пока сига не сработает!
и нехер там в прикуриватель ничё совать! а то появится тема: "прикурил прикуриватель - сгорело полсалона" 63

#41:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:49
Лёха198 писал(а):

после этого на галстук - вот тебе и заряд


вы меня совсем игнорите? cry
второе сообщение в теме сразу за запросом ТС...

#42:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:50
Ну что, где там GTV?
Наверное уже завёл машину и уехал.
pst

#43:  Автор: GTV СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:53
ну да было бы всё так просто,может вообще защиту снять ,подобраться к + генератора и кинуть питалово туда?
#44:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:54
GTV писал(а):

ну да было бы всё так просто,может вообще защиту снять ,подобраться к + генератора и кинуть питалово туда?


Мафон как подключен, на прямую к АКБ?

А ЗЗ как подлючён, чё там в мурзилке написано, просто нет её под рукой?

Последний раз редактировалось: Sprite (06 Апреля 2011 16:56), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:55
GTV
галстука нет? товарисча с машиной нет покатать?

#46:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:55
GTV писал(а):

подобраться к + генератора и кинуть питалово туда?


Где ты раньше был, автор...??? pst
И без колхоза... Smile

#47:  Автор: GTV СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:56
Sprite писал(а):

GTV писал(а):

ну да было бы всё так просто,может вообще защиту снять ,подобраться к + генератора и кинуть питалово туда?


Мафон как подключен, на прямую к АКБ?


что за мафон?Генератор типо? Не знаю,говорят что напрямую

#48:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:57
GTV писал(а):

Sprite писал(а):

GTV писал(а):

ну да было бы всё так просто,может вообще защиту снять ,подобраться к + генератора и кинуть питалово туда?


Мафон как подключен, на прямую к АКБ?


что за мафон?Генератор типо? Не знаю,говорят что напрямую


Мафон - Магнитола.

Генератор 100% напрямую с акумулятором, но это снимать защиту надо, и неудобно. Проще в салоне кинуть куда нибудь, вот я и спросил про магнитолу.

Последний раз редактировалось: Sprite (06 Апреля 2011 16:58), всего редактировалось 1 раз

#49:  Автор: GTV СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:57
kazak1102 писал(а):

GTV писал(а):

подобраться к + генератора и кинуть питалово туда?


Где ты раньше был, автор...??? pst
И без колхоза... Smile


Ну так для этого придётся 2 защиты снять, просто попроще искал вариант

#50:  Автор: GTV СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:59
Sprite писал(а):

GTV писал(а):

Sprite писал(а):

GTV писал(а):

ну да было бы всё так просто,может вообще защиту снять ,подобраться к + генератора и кинуть питалово туда?


Мафон как подключен, на прямую к АКБ?


что за мафон?Генератор типо? Не знаю,говорят что напрямую


Магнитола.


аааа,протупил. Да фиг знает,включается независимо от зажигания вроде




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU